Главная
>
Форум
>
за работу
>
А давайте составим список такси города с их ценами

А давайте составим список такси города с их ценами

2Scrap: А вот ночью отгулял ты в кабаке в центре, а ехать надо, предположим, в Ветлужанку. Не долго ли идти надо? А как насчет служителей правопорядка, подбирающих таких ночных путешественников? Не-е, такси - хорошая штука!
Просто хорошо быть в курсе. Вот понадобится быстро съездить куда-нибудь - инфа у тебя есть. А про пешком-то чего разговаривать? :)
все это очень дорого, нужно пешком ходить, ноги тренировать, польза и бабло при себе... не знаю - чем вам маршрутки не нравяться? Ах да, ночью они не ходят... ну и правильно, ночью дома спать надо, а не шляться:)
Ольга, и реклама у одноименного автосалона фиговая.
Я недавно ездина на такси Ваш Выбор, это просто натуральная обдираловка, я с Ветлужанки до БКЗ доехала 150 руб., а спустя несколько дней заказала Яр такси 650003, доехала от Ветлужанки до Мира 91, отдала 80 руб., так что Ваш Выбор фигня.
Самое дешевое такси, вызов 23 руб+ 5 руб./км, тел 413909, Такси-Красноярск. Только новые машины, не то как у некоторых приезжают старые четрверки и тд.
спасиб успокоили - в нынешнем виде - смотреть конечно в лом ;)
Евгений, плиз, еще номер их телефона.
Очень мне нравится такся АЛЬЯНС
50 вызов + 5руб/км
Немного дорого
Но всегда вовремя и с Уважением
Для АБОНЕНТОВ каждый 10-й вызов бесплатно
Все время пользуюсь их услугами
Только однажды задержали машину на 3 минуты
Полина Евгений
+ 2 3
28 сентября 2018 г. 02:21
Евгений ,а номерок не скажете вашего такси ?)
Эля, ты не совсем правильно поняла. Сюда пока скидываем информацию, а потом по этим данным сделаем сводную удобную табличку.
И все таки, такси Красноярск (588 - 600), на сегодняшний день, по моему, самое дешевое такси. И водители там не наглые, а вполне приличные.
Это что ли и есть "Все такси Красноярска. цены и условия"?! ребят, ну чо уж так позорится-то!
Ну это, извините меня, их проблемы, что у них там капает. Я плачу за проеханные километры, а не за их бензин. Пусть тогда учитывают эти расходы в цене за километр, или еще как. А то получается воощбе неизвестно, что именно их счетчик отсчитывает. И, опять же, получается, что в ценнике указывают одно, а берут за другое. За такое и в суд можно будет прогуляться.
Вроде в воскресенье был такой разговор, конечно он будет капать, ведь идет время, и бензин тоже капает...
Кстати, у 58-86-00 счетчик жульнический, я на днях обратил внимание. Вот стоит машина на светофоре, а денежки-то капают... Хоть и меньше, чем за собственно движение, но все равно отстой.
Городское такси, тел. 06 - 35рублей за вызов + 6 руб./км
енисей (27-60-60): 30 рублей заказ + 5 руб./км
горизонт (632236): 35 руб. за вызов (5 км бесплатно) + 5 р./км. у остальных - занято.
А самый удобный вариант: взять у понравившегося водителя телефон, у них даже собственные визитки бывают, и названивать уже конкретному человеку.
Я позвоню, если не забуду.
Еще знаю Такси 2, т.520006: 50 р. вызов 5 км бесплатно; Такси Горизонт т.632236; Такси Енисей т.276060; Такси тройка т.547333. Может кто позвонит, узнает условия?
А я как-то пару лет назад ездил утром, часов в шесть, из Академа на Ж/Д вокзал. Мы вечером предварительно заказали такси (не помню где уже, кажется, в 003), поинтересовались стоимостью. Диспетчер ответила: "80 рублей". Ну чего, 80 так 80... Ладно, утром садимся, едем. Приезжаем, спрашиваем у водителя: "Сколько?" Тот бодро: "100 рублей". Мы: "А диспетчер сказала 80". "Ну значит 80", не моргнув глазом, отвечал водитель.
Я, кстати, где-то с полгода назад интервью читал с владельцем одной из таксистских компаний. Так он утверждал, что у них есть какие-то правила, сколько брать с клиентов. Но они не имеют ничего против того, что водила возьмет и больше. Вот такие дела, да.
А я как-то пару лет назад ездил утром, часов в шесть, из Академа на Ж/Д вокзал. Мы вечером предварительно заказали такси (не помню где уже, кажется, в 003), поинтересовались стоимостью. Диспетчер ответила: "80 рублей". Ну чего, 80 так 80... Ладно, утром садимся, едем. Приезжаем, спрашиваем у водителя: "Сколько?" Тот бодро: "100 рублей". Мы: "А диспетчер сказала 80". "Ну значит 80", не моргнув глазом, отвечал водитель.
Я, кстати, где-то с полгода назад интервью читал с владельцем одной из таксистских компаний. Так он утверждал, что у них есть какие-то правила, сколько брать с клиентов. Но они не имеют ничего против того, что водила возьмет и больше. Вот такие дела, да.
Да, хоть и редко езжу на такси, но тоже столкнулся с тем, что "нет десятки на сдачу" либо что от взлетки до предмостной 14 км. Забавно было смотреть на шофера, который, сказав "с вас 80р" и получив в ответ "это сколько же мы проехали?", долго смотрел на счетчик и после тяжелых внутренних математических построений сказал: "14км". :)
А скажите, Ямщик - это такие желтые такси, да? Я просто как-то недавно не очень трезвый ехал в каком-то желтом такси, так с меня там, пользуясь моим состоянием, вообще двойную цену содрали. Точно, нафик надо на таких ездить!
Кстати, по поводу междугородних поездок. Есть такая штука, как междугородное такси. Мы летом ездили в Зеленогорск, смотрели цены... 8 рублей километр. Опупеть можно! За полторы штуки до 45-ки!!! А частники возят за смешные деньги - сотни три где-то... Это если втроем сесть, получится столько же, сколько и на автобусе. Но быстрее и комфортнее. Даешь частников!
Как постоянный юзер таксо говорю - Ямщик это полный отстой и неуважение к клиентам.
Приезжают хрен знает через сколько времени, дерут, как хотят. За полгода еженедльного пользования оч. достало.
До не давнего нравилось Яр (65-00-03) / премьер (52-00-03) - такси. Но с месяц как повысили цены.
003, 06, 007 - хорошие качественные такси. Операторы подгоняют таксистов к клиенту, кричат на них, что опаздывают, оч. льстит. Но цены тоже хорошие.
Теперь юзаю 58-86-00 - 23р. посадка, 5р. - км. В кабине стоит счетчик, который на глазах у вас все это считает. В конце пути вам выбивают чек и берут денюгу. На короткие дистанции - самое дешевое такси.
Кстати, у нас такси не так уж и много. Многие конторы работают под разными торговыми марками. Операторы одни и те-же, просто разные тарифные планы, кому как удобнее так сказать.
Если кто-то ездит на такси в пригорды, то лучше это делать с автовокзалов с помощью несертефицированых частников. К примеру до Дивнагорска путешествие обойдется 120-150р. Вместо 250 - 500р. за такси по телефону.
Это такси Ямщик: 50 р за вызов (5 км бесплатно) + 5 р/км. Тел. 421-421
нет, кажется, не зависит. А телефон твой сейчас прозвоню.
Так цена еще от времени суток зависеть должна, кажется... А насчет телефонов - здравая идея, кстати. Я вот 421-421 знаю, только сколько оно стоит, не помню...
Начнем! Такси Центр, тел. 654415.
Вызов 30 рублей + 5р/км. Дешевле, наверное, не бывает.
  • Оставить комментарий
  • Войти