Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Айкидо в Красноярске

Айкидо в Красноярске

А зачем нам столько спорта из казны и кто будет содержать аренду залов отопление и свет??
А в чем такая необходимость в мордобитии? Может оружие раздадите вместо злых собак и все будут дистипленированые и даже антинародные законы побоятся выпускать и грабить?
Светлана ТИР
+ 1 0
8 декабря 2021 г. 22:22
Это же не мордобитие :) Наоборот лояльный спорт
Виктория
+ 1 0
28 июля 2020 г. 15:08
Вожу ребенка на Айкидо Ёсинкан в ледовую арену Кристалл (на Партизана Железняка). Нам там очень нравится тренер. Если нужны контакты, можно ему позвонить для записи 89831494146
Надзор Виктория
+ 1 1
30 июля 2020 г. 01:59
Куда вы водите, запрещены все секции в связи с вирусом, что вы городите. Мошеница!
Светлана Надзор
+ 1 0
8 декабря 2021 г. 22:23
Нас перевели на занятия по другому адресу, не разобрался "Надзор"
Мой племянник занимается уже несколько лет в Школе Айкидо по адресу просп. Свободный, 64 "А". Телефон: 285-55-50. Ребенок и его родители очень довольны. Хороший тренерский состав.
Ёсинкан Айкидо теперь можно изучать в Красноярске. Запись в группе Федерации Айкидо Ёсинкан Красноярского края во Вконтакте и на сайте Есинкан24
Айкидо в Красноярске. Набор группы.
ПЕРВЫЕ 2 ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНО
Центр «Исток»
Информация о времени и месте проведения тренировок по тел. 8-983-149-41-46
Объявляется набор для занятий традиционным айкидо.Индивидуальные групповые занятия
Т.89620668891, 89836146830; 89620668891
Игорь.
Durst:
RUSLAND, Плоховато смотрели.

Durst , так ты его что ли преданный ученик?)))) Три года прошло как ты мне ответил,ты там наверное крутым мастером у него стал?))))Летать поди научился (в космос)?))))
Kickzero , в айкидо ты тоже будешь получать новые травмы. Особенно на суставы.Есть такие айкидисты которые будут тебя резко дёргать,применять излишнюю физ.силу (выполнять техники грубо и неправильно) и думать что они крутые бойцы,такие есть как я пронаблюдал везде.Сам занимаюсь 5 лет.
Kickzero:
Привет всем любителям спорта. У меня такой вопрос! За плечами рукопашка и кикбоксинг и вот уже 2 года восстанавливаюсь после сильной травмы плеча, хотел бы изучать традиционное классическое айкидо. Подскажите адрес клуба и имя тренера. С уважением и спасибо!

Айкидо в клубе "Атлант" на Ленина 133 уже нет. Более того, месяц назад клуб закрыли.
Существует направление Хапкидо, на Мира 67 в спортзале Динамо.
Отличие Хапкидо от Айкидо - более жесткая техника исполнения с элементами реального боя.
сайт hapkido24.ru
Николай
+ 1 0
2 июля 2012 г. 16:22
А где в Красноярске можно заняться джиу-джитсу???
всем привет) вот почитал тут все и вопрос такой в какой секции айкидо можно нормально и физически развиться и изучить само искусство боя?
здраствуйте! я глубако уважаю все виды единоборств и интересуюсь! хочу выбрать направления но немогу определитса , знаний нехватает. прошу помоч буду блогадарен!!
равНина
+ 1 0
19 мая 2011 г. 01:51
* в клубе НА "горе"
равНина
+ 1 0
19 мая 2011 г. 01:49
Иван 18 сентября 2009 г. 18:05
А есть ли у нас в городе секции айкидо, где не требуется справка от врача?
Меня тоже это заинтересовало, но как-то вот вопрос без ответа остался...
И подскажите, занятия в клубе "горе"(Госуниверситет) сколько стоят - что-то они на сайте не указали...(
Не хотел тут писать, но Мэйтан как то задел Джитсу....

Мэйтан 14 октября 2009 г. 16:56
Они развились во всех планах, но против русской психологии их айкидо не попрёт, Джитсу тоже не эффективно.. Не хочу обсуждать другие стили айкидо. просто еслитебе интересно прийди попробуй.. поговори с учителем тебе всё подробно объяснят..
Так про Джиу-джитсу может говорить человек ни разу не пробовавший заниматься этим видом, я имею ввиду не спортивный уклон а имеено боевой аспект. Пример того Комбат Джиу-джитсу который теперь и в Красноярске, это отделение школы реального боя Николая Васильева г. Томск 9 дан джиу-джитсу.
святослав
+ 2 0
3 марта 2011 г. 21:56
А где есть для детей
Подскажите, есть ли в Красноярске русские стили: унибос, кадочников и т.д.???
МНЕ 3,5 ГОДА МОЖЕТ БЫТЬ ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ АЙКИДО,НО НЕ ЗНАЮ МОЖНО С ТАКИХ ЛЕТ ИЛИ НЕТ И ГДЕ.ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!
Ржавый М - Kickzero
+ 1 0
19 января 2011 г. 15:06
Листни на страничку назад - там все есть
Привет всем любителям спорта. У меня такой вопрос! За плечами рукопашка и кикбоксинг и вот уже 2 года восстанавливаюсь после сильной травмы плеча, хотел бы изучать традиционное классическое айкидо. Подскажите адрес клуба и имя тренера. С уважением и спасибо!
Чужак - Ржавому М
+ 2 0
30 октября 2010 г. 22:36
Возможно. Однако в книге "Лучшее айкидо. Основы" под авторством Киссёмару Уэсиба и Моритэру Уэсиба (преемников Основателя) ответ на вопрос "Выполняются ли какие-либо приемы в айкидо ногами (пинки, толчки и т.д.)?" звучал однозначно: "Нет" как чисто силовая техника. Однако в то же время отмечалось, что сам О-Сенсэй использовал в некоторых схватках броски с использованием колен, но в технику Айкидо данные приемы не вошли.
Спасибо за дискуссию)
  • Оставить комментарий
  • Войти