Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Программа «Вести недели. Красноярск» закрыта по решению руководства КГТРК
братцу кролику
+ 0 0
19 мая 2004 г. 13:21
да, наверное, можно. искать следует в районе редакции "Известий"
братец Кролик
+ 0 0
18 мая 2004 г. 17:10
А можно подобрать сего ненужного человека? Лицо в экране надыть.
гоп-стоп
+ 0 0
18 мая 2004 г. 10:58
Блин, еще один классный журналист ушел...
Дедушка Римус
+ 0 0
17 мая 2004 г. 16:50
А было так, дети мои.
Вызвал к себе Толика Патюкова Петя Константинов.
И говорит.
А становись-ка ты, Толик, начальником над вестями недели, у тебя такие хорошие глаза!
А Толик ему и отвечает.
Не хочу, говорит, быть начальником.
Ах так! Закричал рассвирипевший Петя.
Тогда я тебя выгоню, к чертовой бабушке.
За непрофессионализьм, пьянство и дебоши!
А я и сам уйду, если что! Сказал Толик.
Но Петя Толика не выгонял. Он к нему Зуеву подослал. А Зуева Толику и говорит.
Ну что, Толик, не передумал ты?
Нет, говорит Толик.
Тогда, говорит Марина, пиши "по собственному", иначе мы с Петей тебя за неконкретного пацана считать будем!
А Толик - проста душа - взял и написал.
Вот такая вот на гытырке кадровая политика, дорогие мои.
Страшный сон
+ 0 0
17 мая 2004 г. 15:57
Нет! Догоним и накажем!
Анатолий Патюков, а ты оказался порядочным человеком! Молодец! На КГТРК таких, к сожалению, очень мало - практически нет! Уважаю тебя за принципиальность,смелость, нежелание плести интриги и собственную точку зрения. Человек с такими качествами добьется в жизни многого! А КГТРК и её руководство забудь, как страшный сон! Удачи тебе!
сотрудник
+ 0 0
17 мая 2004 г. 15:44
Бедный Константинов - всё ему денег мало! Решил людей сократить, чтоб на их зарплату не тратиться! Правильно, нужно ведь ещё несколько жополизов содержать: Зуеву, Кофмана, Дудника... Но, поговаривают, что и от них скоро избавится! Гнать надо этого "руководителя" из нашего города в уездный и занюханный Волгодонск!!!
мурзилка
+ 0 0
17 мая 2004 г. 13:45
пардон, прервали...
итак, что-нибудь вроде:"трудовой коллектив дружно заклеймил предателей и отщепенцев", "спасибо Петру Анатольевичу за наши трудовые будни", "рекламные агенты, превыполняют план пятилетки и вносят свой вклад в закрома родной конторы", а также " наши "Вести Кыгытырки" с каждым днем становятся все интересней и интерсней".
И ездить вааще никуда не надо!
мурзилка
+ 0 0
17 мая 2004 г. 13:36
нет, все-таки Петя - пришелец, однозначно! И задание, полученное от собратьев- инфузорий выполняет очень старательно. Следующим наверняка шагом будут "Вести Кыгытырки": "трудовой коллектив дружно заклеймил предатлей
правдоруб
+ 0 0
17 мая 2004 г. 11:58
Вот уж действитель - дураки. Лучше все снять в городе - начиная от упавшего дерева и заканчивая ямой под воротами компании. А еще претендуете на звание краевого канала.
всецело
+ 0 0
17 мая 2004 г. 11:34
Присоединяюсь! Ездили постоянно по краю, как будто здесь снимать нечего! Сюжеты снимали долго, а мы тут как дураки делаем все за полчаса
Ну и правильно сделали, что закрыли. Уровень "аналитики" был никакой. Программа, мягко говоря, была затянутой и "грамотной работы" команды что-то не было заметно. Радует, что теперь по субботам будут новости. "Вести-Красноярск" становятся все интересней.
Дмитрий
+ 0 0
17 мая 2004 г. 07:49
Не удивительно, что с КГТРК люди разбегаются. Константинов в последнее время стал сильно прижимать штат в зарплате. За счет чего ему удается удерживать штат, не понятно. И все это на фоне собственных регулярных поездок в Москву, гулянок в ресторанах и прочих элементов красивой жизни.
Александр
+ 0 0
16 мая 2004 г. 19:07
Конечно Константинов как председатель имеет право закрыть что угодно, и Москва ему в этом деле не помехат (видимо). Но как при этом выиграет канал??? Передача была далеко не из худших, да и команда грамотно работала. Что то странновато, странновато, товарищи...
М***чество, хорошая передача была, сам там засветился разок.
  • Оставить комментарий
  • Войти