Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Хортон» / «Horton Hears a Who!»
Вчера посетили с племяшками. Понравился мультик. Дети пищали то от удовольствия, то от страха (когда страшный Влад выскакивал). Да и мы - взрослые регулярно переглядывались - классные есть намеки - жизненные!
Честно сказать, уж лучше этот мультик, чем пронзительно грустный советский вариант с повисшим вопросом: "Друзья мои, где вы?.."
В целом - понравился.
Блин, с такими хорошими мультиками никак не получается, да и не хочется взрослеть...
Друзья мои, вы согласны?..
А по-моему, идиотизм. Содержательно, не более десяти минут советского мультика, растянутые на полтора часа. Я не вынес больше минут пятнадцати и ушел. Модели остались от ледникового периода -- их причесали и подогнали другой сюжет. Отстой.
труп невесты
+ 0 0
21 марта 2008 г. 19:32
как же так, Серж?
"Друзья мои, где вы?" - срочно смотреть :)
http://multiki.arjlover.net/multiki/druzja.moi.gde.vy.avi
а у меня диафильм в детстве был про слона Хортона, который высиживал яйцо! надо будет посмотреть и этот фильмецю
ишь ты. не знал
А в Сов.Союзе историю Доктора Сьюза про слоника Хортона экранизировали дважды, правда получились пронзительно грустные истории. Народец с розового цветочка дружно вопящий "Мы кто-кто, мы кто-то" трогал до слез.
прорисовка кто-то города, говорите? а вот поглядите мультик Роботы, и тогда, наверное, поймёте, что эта прорисовка у аниматоров 20-го века Лисы второй раз уже случается %)
ну чото вы какой то серьезный седне, серж:)
мультик-прелесть. одна обсерватория и вся в целом прорисовка кто-то-города чего стоит)
  • Оставить комментарий
  • Войти