Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Принимаем инструкцию для чайников, наблюдаем за работой конвейеров – одной удачной и одной не особо, и придерживаемся своей интонации
Владимира Нежного в депутаты Государственной думы!!!!
надо бы прослушать
А у НЕЖНОГО появились 5 новых переделок -
http://www.realmusic.ru/albums/8574/
Агенту 007
согласен,жаль что не все это понимают
НЕЖНЫЙ - Супер!!!
не хамство а шутка,обратите внимание на смайлик!
Что ж, вот вам, Кост, и ответ на вопрос про "когда напишут про Нежного" - как только про него напишут ГДЕ-ТО ЕЩЁ, так я сразу же ПЕРЕПЕЧАТАЮ
(а вообще, подобные предположения - про "перепечатывание" - это уже, знаете, хамство)
это... по легенде в ротацию нашего радио с молодыми ветрами они попали совсем без шаповалова! сами по себе. шпповалов потом взял их под опеку и угробил.
для Цитрусовой оранжевого цвета.
спасибо за предложение,я подумаю и скорее всего соглашусь работать с вами,цену озвучу дополнительно.
Владимир Нежный кстати говорит,что Г-н И-Н в суд не пойдет,потому что наверняка сам перепечатывает:)))и денег ему не платите,у него уже есть работа!
за разумную регулярную дополнительную плату - конечно, не пойду ;-)
мандаринка
+ 0 0
22 ноября 2007 г. 01:10
Кост, мы когда с парнем моим откроем журнал про музыку, кино, моду и всякое такое - за сколько вы пойдете к нам статьи писать?
...
хотя вот папа говорит, можно просто И-Н перепечатывать, он вряд ли в суд пойдет))))))
...
:*)
конечно, дорогой кост, без вас у нас нет больше ни единого профессионала, не говоря уже о ценителях хорошей музыки и кино ;-)
я знал что вы ждете меня.без меня ваша ветка неактуально,потому что все хотят видеть профессионала и ценителя хорошей музыки и кино.хотя про кино пока промолчу,потому что выкладывают совершенно неинтересные фильмы,даже комментировать лень,поэтому г-н Кочерыжкин пусть пока справляется без меня.
К сожалению Владимир Нежный не смог лично прокомментировать новые диски,но просил передать свое мнение через меня.
Марк Кнопфлер,Клэптон дошли уже до такого уровня что чтобы они не выпустили это будет уже как минимум неплохо.Данные музыканты в особой рекламе не нуждаются.а вот 50 центов подвели,сдают потихоньку наши черные братья.
Интересно прослущать 7б,что они там насочиняли.В свое время это была достаточно интересная группа.А про щугарбабес ничего не сказал,выпил стакан водки и пошел спать.
И что? И где положенный Владимир Нежный в комментах???
  • Оставить комментарий
  • Войти