Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пираты Карибского моря: сундук мертвеца» / «Pirates of the Caribbean: Dead Man’s Chest»
КЛАСС!! Кино великолепнейшееЁЁЁ
ну про замуж же
Серж, так что за реплика у Киры была? Озвучьте ж уже через год.
Артур Конан Дойл
+ 0 0
27 августа 2006 г. 14:41
Фильм мне понравился, но первая часть лучше своим концом.Надеюсь, в третьей части Джек вернётся.
Макгоннагалл
+ 0 0
27 августа 2006 г. 14:35
Фильм очень крутой, но конец несправедливый.Я с нетерпением буду ждать 3-ей части.Джек Воробей круче всех!!!!!!!!
лично мне фильм очень понравился,на него стоит сходить в кинотеатр.Но вообще это дело каждого
Так себе. Не так все плохо, что бы было жалко денег потраченных на фильм, но я ожидал большего. В первой части сюжет был гораздо лучше. Во второй же натянут за уши и часто просто кажется полным бредом, но картинка хорошая, спецэффекты супер, монстры смотрятся так реалистично. Так что смотреть можно, но не ждите многого. Жаль только, что из Джека сделали трусливого подлеца.
фильм супер саундтрек отличный все классно!!!я в восторге но конец огарчил
Фильм отличный. Те, кто ничего не запомнил и кому фильм показался несмешным - развивайте память и чувство юмора, меньше слушайте попсы и Петросяна. Явно фильм не для вас.
Фильм раскручен в СМИ чудовищно сильно, но и будь он не раскручен, посмотреть на него пошло бы не меньшее число зрителей. Джек восхитителен. Вообще фильм очень непринужденный и интересный.
Папа! в колготы я перестала ходить много лет назад! а вас я еще раз убедительно прошу не лазить по интернету. доктор же запретил вам сильные впечатления. тем более про вульву. в вашем-то возрасте!
Kошка какая-то
+ 0 0
28 июля 2006 г. 09:38
поддерживаю вопрос насчет реплики Киры Найтли :) это вы которую имелм в виду?
"Пираты"-просто супер, особенно Джонни Депп просто красавчик!!!!!!!!!!!!!! Третья часть следущим летом выйдет, ура!!!!!!!!!Я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
вульва, папаша, это вещь пострашнее колгот, в которые сходила ваша маруся.
Марусин папа, Примерный Семьянин
+ 0 0
27 июля 2006 г. 02:30
Боже ты мой! И на такую мерзость я отпустил свою ненаглядную дочь?! Ведь она только недавно перестала ходить в колготы! А кстати, что это там за вульва такая? Что это вообще за зверь?
да, оставить бы найтли и деппа прикованного на полтора часика гденибудь в полумраке, и кино про это на пару часиков снять.. былоб всяко веселее чем это тоскливое занудство
Фильм слишком горомозкий. Няжелая даже хард сказка. От этого слишком плотного информационного поля скучно... Я скучал...
Енот - паласкун
+ 0 0
23 июля 2006 г. 17:26
В восторге. Фильм просто прелесть, сказка - страшная, но интересная. Все сюжетные ходы понятны, прозрачны и милы. Депп - как прежде - душка, остальные - терпимы. :) образ пирата с головой рыбы-молота - великолепен. Аплодировал. Про вульву - в натуре - под сталом :)
*упал под стол*
+ 0 0
21 июля 2006 г. 15:20
@Еще запомнилась пульсирующая вульва гигантского октопуса@.
2 Маруся:
LOL!!!
Смотрите "Моя прекрасная няня". Там все понятно :)
Очень душевно, но какое читерство в конце, а!
ДД уже поднадоел своими ужимками.Вся атрибутика присущая пиратским фильмам присутствует с лихвой, но явные проблемы с содержанием.Два самых тклассных эпизода остров каннибалов и схватка на мельничном колесе.Еще запомнилась пульсирующая вульва гигантского октопуса.
а по-моему, фильм ужасен. смешно было пару раз, но сейчас я уже не помню, что это были за шутки. мне совершенно было непонятно, кто такой Дэйви Джоунс, и что за долг отдавал ему Воробей. единственная сцена, которая запала в память, когда Найтли целует Джека и приковывает его наручниками. сильно, товарищи. особенно на фоне остальных дурацких сцен. ну и отдельное спасибо компьютерным технологиям, которые очень мерзко нарисовали всякую эту водную живность, полипов, кракена и прочие невкусные картинки. я отворачивалась. последние минут сорок вертелась в кресле, потому что смотреть было скучно, а уходить до конца фильма не могу. мое мнение: первый фильм был намного-намного лучше
Кочерыжкин
+ 0 0
18 июля 2006 г. 11:13
Больше коммерции? на мой взгляд, абсолютно тоже самое, что и в первой части - натуральный Диснэйлэнд.
2 Серж
Так что за реплика Найтли? Я прослушал, наверное.
А полноценного финала я в фильме все-таки не нашел. Наглый "Ту би континуед". Но посмотреть стоит, конечно.
2 Хроник
Как раз на фильмы, в которых слишком много коммерции, стоит ходить в кинотеатры - за красивой картинкой.
Да, первая была - мажорно-расгильдяйская, вторая - пафосно-эпическо-героическая с элементами Джека Воробья
хлам полный. зевал весь фильм. слишком много коммерции. такое можно смотреть дома (но нужно ли?), не ходите в кино.
Первая часть отличная, вторая провал
хохо, и найти ром в нашем высыхающем городе.
"Первые «Пираты» вызывают неподдельный мальчишеский восторг и в четвертый раз (да, я смотрел его именно столько, а то и больше) – во-вторых, длинноты и провалы ритма между особо ударными сценами заметны и в первый. " - вот тут ничо не поняла. вы не пропустили никаких слов и строчек, а?
  • Оставить комментарий
  • Войти