Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Война миров» / «War of the Worlds»
Ну и развели черти что ! Какая разница Брюсу Виллису как работают машины, он и на самокате убьет всех :))))
Анна, в душе - нисамненно! Для вас - просто Цуцык!
Анна Назарова
+ 0 0
5 июля 2005 г. 19:51
Цуцык, вы искусствовед! Не отпирайтесь!
123, все очень просто. Над вымыслом следует слезами обливаться, а не раскурочивать его по винтикам и смотреть что не так. Да все не так! Целлулоид это, километры целлулоида! Ни одной настоящей машины, одни проекции на белую простыню. Этим почему-то сто лет уже никто не возмущяется. Если машины перестали работать а одна не перестала, то этому найдется объяснение так это надо по фильму. Это ведь все вымысел.
Кочерыжкин, так держать! :)
некурящий
+ 0 0
5 июля 2005 г. 18:20
наконец-то нормальный обзор появился за столько времени.
Однако цуцик Вы тут единственный «находчивый»).И видимо очень хорошо разбираетесь в инопланетном оружии).Так проведите лекцию по этому предмету, не все такие высокоинтеллектуальные как Вы)
А чо фильм оказывается про автомобильные двигатели? Или все в курсах, каков точный принцип действия инопланетного оружия? Или чо воображение зажато рамками современных познаний в науке? Тогда фантастики вообще бы не было - факт.
123, спасибо за идиотские реплики :)
Во, а я што гаварил :)))
Кочерыжкин
+ 0 0
5 июля 2005 г. 17:40
2 123 - да я-то не настаиваю, я просто напоминал товарищу о том, что сюжет типа "объяснял", почему машина в которую залез Круз, поехала, а остальные нет. насколько вменяемо это объяснение, я не в курсе - совершенно не разбираюсь в автомобильных двигателях и их частях :)
Для Кочерыжкин
На сколько я знаю при электромагнитном импульсе достаточной мощности, погибает вся полупроводниковая электроника. Поэтому уверяю Вас даже имея семь пядей во лбу на ремонт автомобиля ушло очень много времени. Отсюда вызывает еще большее удивление работающие телевизоры и авто магнитолы ))).
Инфузории рулят!
Да-да! А как же иначе!!! Как бы у него всё получалос!!!!
Ничего себе !!! Теперь все понятно :)
Сейчас я вам раскрою в чём вся загадка!
Том Крус - это на самом деле Брюс Виллис.
Кочерыжкин
+ 0 0
5 июля 2005 г. 11:34
2 ё - я к Спилбюергам до поры до времени ой как уважительно относился. я вообще вхожу в тот самый 1 процент населения планеты, который не считает фильм Спилберга Always 1989 года сентиментальным г**ном, а искренне его обожает. но вот последние его работы как-то не вдохновляют на уважительное отношение, по правде говоря. больно видеть, как Спилберг собственными же руками запарывает свои отличные до поры до времени фильмы. причем делает это уже который раз подряд
2 Жедай: тачка у Тома Круза ездила, потому что он как самый умный догадался что к чему и в начале подсказал мужику-ремонтнику какую именно деталь в двигателе нужно сменить. впрочем, почему об этом догадался ТОЛЬКО Круз - загадка. что же до камер, то работали они исключительно для того, чтобы создатели спецэффектов могли наглядно продемонстрировать, что инопланетные машинки они могут как угодно рисовать, даже в окошке видоискателя камеры.
2 123:
Если уж па вапросам (хотя па бальшому счтету эти вапросы) то вот ани:
1) Каким образом тачка Тома Круза ездила? если все тачки были убиты электрамагнитным импулсам.

2) Чуваки снимали триноги на камеры и на фотики? Какого хрена камиры и фотики не были убиты электрамагнитным импульсам?
а сюжета и нет, эта проста жизнь, детка! Человеку некогда была панимать зачем и пачиму фсе так. Но у всиво стопудово был какой-та смысл, но эта совиршенно ни важно, или важно вот для такова чувака, каторый сидит спокойно в кресле кинотеатра и у него есть вазможнасть порассуждать
Сказали что фильм сделан хорошо, а все что не так, так с книгой не поспоришь ! :)
Цуцыку:дурак дурака видит из далека.
123, комментарии идиота.
не согласен с автором обзора, особенно по поводу фильма «особое мнение».
Про «войну миров» могу сказать следующее:
1.велеколепная игра актеров
2.велеколепные спецэффекты
3.сюжет,так себе, переработанный Голливудом (а чего вы еще ждали от американского фильма)
Книгу не читал и поэтому не могу понять, если они удобряли растительность инопланетную кровью человеческой, так зачем они собирались уничтожить всех людей? Чем потом удобрять?
Еще не понятно, почему аппарат на трех ногах был защищен специальным экраном, который не одним оружием пробить нельзя, а «супер глаз-змея» нет?
Инопланетная загадка)
Девушка 2 Бобо
+ 0 0
5 июля 2005 г. 10:39
А некоторые люди книг не читают :)
Кочерыжкин! *прелестное фамилиё*))
Надо было наверное курить перед просмотром - может просто ближе к режиссеру в состоянии будешь и двойственность единством обернется %)
Анна Назарова
+ 0 0
5 июля 2005 г. 09:57
Полностью согласна с автором.
Звук от фильма вроде и пошел, а вот запаха не было.
%)
Ну, вы понимаете :)
Хороший обзор.
Еще бы поуважительнее к Спилбергам (а то они как будто должны вам что-то), и вообще было бы здорово!
:)
инопланетянин...
+ 0 0
5 июля 2005 г. 09:47
Вы все умрете.....Вы все скоро умрете!!!....
Эта фильм скарее похож на "Спасение рядовова Райна", па съемкам и па настраению. Фильм этот ни зделан в "духи сказки", этат фильм - риальное описание вторжения инопланитян, описание реальных действий реальнова среднего чиловека в этай ситуации - и именна это цепляет. Ты вчухиваешь все вмести с ним. Тибе ничиво ни ражжовывают и нирассказывают, ты праживаешь эта так как он. В реальной ситуации чилавек ни думает интиресно эта смотрица или не интиресне, он проста пытаеится выживать.
Карочи за Офигенный эффект присутствия и дакуминтальность Спилбергу - респект!
2 Серж: загрузил фактами
Финал подробно описан в книге. Потому известен заранее.
Девушка
+ 0 0
4 июля 2005 г. 19:22
обзор интересный, но зачем вы рассказали про финал фильма? смотреть-то будет неинтересно!
Согласен с обзором на все 200 процентов.
  • Оставить комментарий
  • Войти