Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Война миров» / «War of the Worlds»
злой Гений
+ 0 0
9 июля 2005 г. 18:37
Не знаю как вам, уважаемые читатели, но мне фильм показался суховат и пустоват, как по сюжету, так и по эффектам в нем использованным.
Все настолько бутафорично и неестественно, что противно становится.
Будем поглядеть, авось вторую часть выпустят.
книга, как всегда РУЛИТ!, уважаемые дамы и господа!
Цуцик а я смотрю это Вас задело)))))Вообщем одень тюбетейку И ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!
123 я здесь и не хвастался диссертациями. Ай простите мое незнание инопланетного оружия! Снимаю тюбетейку перед вашими глубинными земными знаниями :) В чем-в чем, а в идиотизме вам не откажешь. Насчет грамотности я посоветовал бы лично вам тряпочно помалкивать.

А про Брюса Вилисса в лице Тома Круза ))) могу сказать следующее.
Хоть я и не поклонник данного актера, в этом фильме он сыграл здорово, даже очень здорово. Особенно было приятно его видеть в новом амплуа крановщика, а не в обличии очередного супер героя. Простой американский парень (вспомните только срачь в его квартире ))) )
Уважаемый Цуцык…
Вы первых поработайте над грамотностью речи.
Во вторых не кто не оспаривал тот факт что, данный фильм вымысел, а не исторический факт или научное предсказание.
Во вторых комментарии к фильму для того и пишутся, чтоб его обсудить, причем обсудить со всех сторон(и с технической ,с точки зрения искусства и с точки зрения киноляпов)
В третьих не собираюсь с вами вступать ни в какие дискуссии, так как выяснилось, что вы не отличаетесь на познаниями инопланетного оружия))) не элементарными земными знаниями.
  • Оставить комментарий
  • Войти