Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Как бы узнать результаты ЕГЭ по русскому языку

Как бы узнать результаты ЕГЭ по русскому языку

ну где эти результаты егэ по русскому??!!скажите кто-нибудь где их можно узнать,на каком сайте?
Вот гамно :( Чувствую придётся ждать пока в школу придут эти результаты :(
Я начинаю бредить! Они мне уже снятся!!! Напишите адрес сайта где можно найти эти результаты ЕГЭ по рус. яз. 2007
Толстый
+ 0 0
6 июня 2007 г. 12:25
Похоже нас разводят, как лохов!!!
Толстый
+ 0 0
6 июня 2007 г. 12:23
Слушайте все!!! где достать егэ по русскому?
Полная херомань-галиматья с результатами ЕГЭ! Психоз.....
вот засланцы!!!Вздули меня на 30руб а результатов нет.Ироды!!!
ААААА!!!НАРОД!!Я с ума уже сойду!!! где узнать в инете этигребаные результаты егэ по русскому????
Валентина
+ 0 0
6 июня 2007 г. 00:15
Если кто знает, напишите адрес сайта где можно найти результаты ЕГЭ по русскому языку от 29 мая. Пожалуйста

Мне бы эта... эээ... результаты ЕГЭ по русскому языку. Пожалста
Катерина
+ 4 0
5 июня 2007 г. 23:32
Если кто знает, напишите адрес сайта где можно найти результаты ЕГЭ по русскому языку от 29 мая
Блин!! несправедливо однако! ЧОРТ!
ОБИДНО!!!!!
Блииин!!! я не могу там результаты просмотреть!! что за хрень??
Я узнал свой результат! 67 тестовых балов! 41 бал набрал.
Я тоже ищу хз уже сколько..
Не могу найти результаты ЕГЭ по русскому!!! Скоро сойду с ума!!! Помогите!!!
где найти результаты по русскому? сестренка волосы рвет - нервничает...
Хорошая разводка с СМСками!
Сдается мне, что эта "ветка" и дискуссия была развернута только для того чтобы заставить народ слать платные СМСки.
Танюшка
+ 0 0
5 июня 2007 г. 18:53
Ну кто-нибудь знает на каком сайте искать результаты егэ?? задолбалась уже, не могу найти...если кто знает сообщите ПОЖАЛУЙСТА!!!!
василий
+ 1 0
5 июня 2007 г. 18:42
По словам специалиста службы, для того, чтобы узнать свой результат, нужно направить SMS-запрос на короткий номер 3299. "В запросе следует написать ON PROBA, серию паспорта, его номер и код предмета", - пояснили в Рособрнадзоре. Для того, чтобы узнать результат по русскому языку, надо набрать - 1, математике - 2, физике - 3, химии - 4, информатике - 5, биологии - 6, истории России - 7, географии - 8, английскому языку - 9, немецкому языку - 10, французскому языку - 11, обществознанию - 12 и литературе - 18.
Ребята! Очень хочется узнать результаты ЕГЭ по русскому. Если кто то знает где они находятся, не жмотьтесь, ответьте плиз! Заранее спасибо!))))
Дорогие форумцы!!!Напишите пожалуйста, на каком сайте можно найти эти грёбаные результаты по русскому языку. Экзамен был 29 мая 2007г. Заранее спасибооооооооо!!!!!
Результат ЕГЭ по русскому языку 29.05.07.
Народ.Если кто знает где можно узнать результаты ЕГЭ.Сообщите пожалуйста...
Георгий
+ 0 0
5 июня 2007 г. 12:59
Саня крепись!
Седня сможешь узнать свои результаты!
Как узнаешь сразу же сообщи мне о них!
Номер телефона моего тебе известен.
Георгий
+ 0 0
5 июня 2007 г. 12:59
Саня крепись!
Седня сможешь узнать свои результаты!
Как узнаешь сразу же сообщи мне о них!
Номер телефона моего тебе известен.
Алевтина
+ 2 0
5 июня 2007 г. 02:53
народ!!!help!!!где можно найти результаты ЕГЭ по русскому???Целый день ползаю по Инету, до сих пор найти не могу!!!
пришлите мне пожалуйста результаты Егэ по русскому языку,я уже все обрыла!!!если че вот мой номер паспорта и серия его 0404 660333
Седня лазую целый день!
И никак не могу узнать рез-ты ЕГЭ по русс. яз. за этот год!
Ваще полная беда!
Че кто знает будьте так добры выручайте!!!!!
Пожалуйста!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти