Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О приворотах

О приворотах

Здравствуйте,
нас поссорила одна девушка и мой любимый ей во всем верит, сердится на меня и вообще не хочет говорить, а я его любилю и н емогу жить без него, заказала приворот недавно и н езнаю получится или нет.
Кто знает может ли приворот сработать , если любимый сердится и не хочет общаться?
Услуги профессионального мага.
Привороты и отвороты,егильот-половая завязка,энвольтация.
Решение проблем со здоровьем:потенция,омоложение, снятие стрессов, хронической усталости.
Защита от эомбирования.
Формирование нужных событий.
Работаю с людьми нетрадиционной ориентации
(Личная и дистанционная работа-на ваш выбор).
ваш выбор-безопасность и результат.
Григорий Михайлов
gmihailov@mail.ru
крошечка-хаврюшище
+ 0 0
5 ноября 2004 г. 14:25
Вот вам самый, что ни на есть приворот.
Поздной поздной ночью должна встать девица, на ощупь добраься до холодильника и не открывая слипшихся глазок, нащупать там наиболее приятный тактильно предмет. Кому сыр, кому морская капуста, кому колбаса.
Нащупав достать и сунуть в свой нечищенный на ночь ротик.
Ням-ням.
Кусочки сала (сыра, морской капусты и т.п.) застрявшие в зубах девицы к утру набирут магическую силу.
По утру надать встать, немыться и даже соннички из глаз не выковыривать и явится на крыльцо к любимомя. Повзонить в звонок, стукнуть в стукалку. В общем просигнализировать о прибытии. Выйдет молодец на крыльцо. И нужно пока он подыскивает вежливые слова чтобы послать вас на "фаллос", плюнуть ему магической слюной в прекрасное лицо.
Все. Он ваш. Берите его тепленьким.
правда 2 Наташа
+ 0 0
4 ноября 2004 г. 19:15
и правду говорят бабы-дуры.. не потому что дуры а потому что...
другими словами тебе очень захотелось, зачесалось так сказать, и ты не спрашивая "любимого" (хотя ни о какой любви тут речи быть не может, это всего лишь раздутый эгоизм) решила привязать его к себе, распорядилась с ним как с вещью... а что с ним дальше будет тебе не интересно.. тогда наблюдай.. и наблюдай над вашими детьми.. и не обижайся на судьбу - сама виновата..
Может дело не в привороте, а избавления от комплексов благодаря внушению?))))))
Пионер Петя
+ 0 0
3 ноября 2004 г. 20:07
Реклама?))))
а вот не верите и правильно делаете :-)
и не верьте, всем будет лучше :-)
и не занимайтесь этой ерундой, живите спокойно и дайте жить други :-)
ой, как страшно!! Ты сама-то веришь в то, что говоришь???
вот вам правда
+ 0 0
13 октября 2004 г. 15:45
а, еще надо отметить что приворот женатого, а ТЕМ БОЛЕЕ венчанного мужчины это вообще вмешательство в дела Господни, вот теперь представьте как за это могут наказать и возможно ли уйти от наказания..
вот вам правда
+ 0 0
13 октября 2004 г. 14:19
"..и будут опущены чародеи в озеро серное, там будет плач и скрежет зубов.."
что можно сказать, приворот-самое неблагодарное дело. Дурочки-девчушки ждут быстрого эффекта, эффект есть НО:
1. разрушаются личная жизнь любимого человека, его рабочие дела, начинают происходить неудачи, с ним и с дорогими ему людьми, он часто болеет, вобщем человека (любимого заметьте) "уводят" отовсюду, чтобы он только направлялся к той, которая его приворожила. Причем, даже если он к ней направится, ничего у него не наладится а только ухудшится. Если "любимый" человек сопротивляется (само собой, с неудачами бороться же надо), то результатом всего может стать скорая смерть "любимого" человека.
2. та девушка, которая воспользовалась приворотом меняет и свою судьбу, естественно в худшую сторону.
3. кроме того, за эту ошибку будет рассчитываться не только она, но и ее дети и иногда даже внуки своими судьбами.
4. если привороженный догадался о привороте и принял контрмеры (а это резонно, жизнь-то как-то налаживать надо) то этой девушке тем более не позавидуешь - все возвращается к ней в виде опять же болезней, неудач, потрясений, проблем с близкими людьми. И в этот момент если она опять прибегнет к привороту, на нее обрушится такое, что ей не позавидуешь.
5. я уж не говорю, о том, что привороженные люди и без того мучются с "любимыми" - вместе тесно а врозь скучно..
так что думайте сами, если вы готовы любимому человеку создать такое, действительно ли вы его любите или ваш эгоизм безмерен? и стоит ли ради недолгого(!!) эффекта портить жизни многих (а не только вас двоих) людей и собственных потомков.
Валь, ну ты че...в чате не видать!!!!:)) Я скучаю!!!
какая чушь..какие нафиг привороты?)) полный бред, гадание ещё куда ни шло, а вот привороты-отвороты ...даже смешно...это я вам как потомственная внучка карточной гадалки и колдуна с Усть Яруля говорю))))))
привет всем,
но господа приворот иногда нужен очень сильно как мне.
John888 to Ирландец
+ 0 0
1 октября 2004 г. 12:18
:))) молодец сильно сказал:)))
улыбаясь,подмигнула Флэшу..
а я вот знаю привороты...пробовала..:((не советую вам больше этого делать...сначала-то да...все что хочешь и получаешь..но потом...во-первых человек тебя начинает просто доставать...он просто никуда уйти не может..его к тебе тянет как на магните...во-вторых после всего всего это искусственного счастья, ты уже с этим человеком никогда не будешь в нормальных оношениях..Я вот что поняла:что приворот,на самом деле это такое мучени,для человека ,которого приворожили...сами подумайте,ты можешь сколько угодно разочаовываться в человеке,но тебя будет к нему тянуть...как кошку на молоко...:((
БлИзняшка...
+ 0 0
1 октября 2004 г. 03:12
идёт война............нет не идёт война
Здавайтесь Ведьмы !
НОЧНОЙ ДОЗОР 8)
Люди, подскажите please, где можно приворот состряпать?
Но она смотрит за что браться, а за что нет... Кроме того, это определенный образ жизни. Имея такие способности, ты и получаешь с этого плюсы, но и минусы тоже свои, специфические. Она как-то сказала, что если б могла выбирать, выбрала бы себя нынешнюю....
Сашуля: Но ведь и на ней частично это отражается, даже при превосходной защите бывают бреши.
Она полагает, что у каждого человека есть право на изменения в своей жизни, в том числе и право изгадить ее. И понести за это ответственность. А занимается она больше просмотром ситуации на Таро. И объясняет вероятности развития событий. Но если это нужно, она может сделать, но только если увидит, что человек осознает на что идет. Это право выбора. К тому же если человек вдруг попытается сделать это сам, последствий может быть больше, чем если она. Она предупреждает, что это не любовь, рассказывает как это отразится на жизни того, кто хочет сделать приворот. Меня разубедила, хотя могла денег взять за приворот...
А занимается этим, как я поняла, потому что у нее свои моральные принципы, не соответствующие общепринятым. И потому что она сильна и считает, что может силой воспользоваться. Вообще, их сложно понять, наверное... у них жизнь немного другая, ценности и приоритеты свои... Я не так близко, увы, ее знаю, чтобы мотивы знать, мне кажется, такие как она, хотя и просты в общении, близко к себе мало кого подпускают.
Сашуля: Тогда зачем она вообще этим занимается? А так, молодец она, к разуму человеческому взывает:)
Да, это так. Меня даже сама Вероника убедила, что в моей ситуации это не нужно, последствия могли бы быть непредсказуемыми и ударило бы в те места, которые были мне тогда важны. И оказалась права!:)) Так что я ей благодарна не только за помощь, но и за то, что не дала сделать глупость.
Сашуле: Самоспаслись тогда:) Привороты имеют обратную сторону медали, странно что об этом мало задумываются:)
>>>На себе что ли проверяли?)))))))
:))) Хозяйку знаю:) Она мне как-то помогла. Не по приворотам:)))
Знаю,кто поможет.
Настоящие ведьмы есть и я ее нашла.Ее имя Екатерина,а адрес katrinw@inbox.ru
Благодарна судьбе ,что встретила ее.
Глупости какие
Самый крутой приворот для всех девченок это крутая тачка большая хата и пресс бабла в лопатнике
  • Оставить комментарий
  • Войти