Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Стрижка и что она значит для людей..

Стрижка и что она значит для людей..

для А.Д.
+ 0 0
7 мая 2004 г. 14:35
Ну не путай пожалуйста стилистику с естественными природными недоразумениями:))
А.Д. для кого-то там...:)))
+ 0 0
7 мая 2004 г. 14:01
Кстати, некоторые молодые девушки перекрашиваются в "седину"... иногда даже удачно...:)))
для А.Д.
+ 0 0
7 мая 2004 г. 13:52
Шутница:))))))))) Эта упитанная кошка крашенна перкрашенна:))))))
А.Д. для кого-то там...:)))
+ 0 0
7 мая 2004 г. 13:33
хм.... (морща лоб)... Пугачева!:)))
для А.Д.
+ 0 0
6 мая 2004 г. 14:35
И все же настиваю на известных:)
А.Д. для кого-то там...:)))
+ 0 0
6 мая 2004 г. 14:32
Так-с... вот из известных - надо подумать... а так - у меня есть знакомые женщины, которые даже специально не "закрашивают" седину... им очень даже хорошо!:)))
для А.Д.
+ 0 0
6 мая 2004 г. 09:41
А как на счет привести в пример молодую женщину?
А.Д. для кого-то там...:)))
+ 0 0
6 мая 2004 г. 00:46
Думаю, все зависит от самого человека... да и от его стиля... в одежде, например... и в поведении!:)))... взгляните на Александра Маршкала - ему, по-моему, очень даже к лицу белый цвет!:)))
Дай бог, если она не будет ранней, а седина никого не красит, можешь мне поверить:)
А.Д. для кого-то там...:)))
+ 0 0
23 апреля 2004 г. 02:31
Думаю, мне еще рановато думать о седине...:))) хотя, надеюсь, мне седина к лицу!:)))
а я наверное к лету или отращу
интелигентную причу, или наоборот так постригусь, что нечего будет причесывать:))))
.. если в москву поеду - точно постригусь:)
.. умываться дольше, конечно.. как колобку %)
зато не жарко......
снова отращиваю волосы........................
Посмотрим как тебе понравится цвет когда седеть начнешь.
из хроник деверсиононого подразделения
+ 0 0
20 апреля 2004 г. 09:32
День 36. Похмеляли медведя и приводили его в презентабельный вид, чтобы ему не было стыдно зайти в собственную берлогу. В качестве шефской помощи сделали ему панковскую прическу, причем не только на голове.
Спасибо, Ильичу... теперь буду тока на лысых обращать внимание...:)))
А я никогда не красилась и не делала хим. завивок... почему-то мне очень нравится мой цвет волос... и менять его не хочется...:)))
2 Арвен - мам, тебя сводить в салон?:))) помочь?!:)))
A govoryat, chto devushki menyaut prichesku, kogda hotyat chto-to v svoei zhizni izmenit. A eshe govoryat, chto muzhchiny lyseut ot pereizbytka testosterona i potomu oni, mol, sexualno aktivnee, chem te, u kotoryh shevelura.
Копейкина 2Арвен
+ 0 0
19 апреля 2004 г. 21:35
Ну спасибо сестренка....((((( (Ухожу в себя....и больше не ...ВСЁ)___^___________
очень хочу подстричьси..покраситьси..давно уже надо..только вот некоторые..*косясь в сторону Копейкиной*...
Живя с двумя сестрами, я такаие прически повидал, что уже жавно забыл настоящий или постоянный цвет их волос...и их длины!
что токо не делала..и красилась и стриглась....хех..каким цветом ток не красилась...мелироволась:)
Ток вот...что никогда не сделаю - это....не покрашусь в блондинку и не побреюсь на лысо...:)
Стрижка зачастую - не средство самовыражения... просто мы выбираем стиль в одежде... поведении.. так и стрижка... иногда мы просто делаем так ,как нам удобно, например, летом укорачиваем длину, а к зиме, наоборот, сохраняем "волосотасть"!:)))
А вот еще было бы интересно узнать как форумчане относятся к мелированию, покраске волос... например, многие негативно относятся к мелированным парням...
Думаю, было бы забавно узнать, какими форумчане видят себя... какие изменения хотели бы внести в свой внешний вид (касательно стрижки, покраски, хим. завивки и др.)...
А.Д. - Kitty-by-my-own
+ 0 0
15 декабря 2003 г. 02:26
Опа! Не могу тебя без волос представить... побрейся еще раз!:)))
А для себя (вспомнив фразу одного человека про облысение на теме BEAG)... интересно, может, и мне лысые нравятся?!:))) или понравятся со временем?!:)))
в нашем классе есть чудо девачка, всем харошая, только лысая (с)
а про лысых девушек писать?))
исходя из личного опыта могу сообщить, что лысых девушек воспринимают..ээ... даже с симпатией где-то... но как существ с другой планеты)
когда я побрилась наголо, шарахался мало кто... в основном проявлялся здоровый интерес, как со стороны девушек. так и со стороны парней... могу также заметить, что отвращения не было ни у кого))) наоборот, поклонников прибавилось))) хотя все заявляют в один голос, что с волосами мне лучше... дело видимо в жажде неизведанного))))
что касается лысых мужчин, то лично я их обожаю! независимо от причины.. стрижка там иль возраст))
*глупый волос покидает умную голову*)))))
Лысым быть круто
волосатых парней тоже неординарно воспринимают... Некоторые считают хиппи, другие - просто придурком... А это просто состояние души... Иногда так хочется схватить себя за гриву :)))
Лола -Ёжику
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 14:49
Догадалась, конечно)) ну а теперь окончательно))) слышала, ты аськой обзавелся?? тогда стучись ко мне 245391692))
Бритый-Лоле
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 14:45
Девичья память короткая. Светочка ты мыла шампунем волосики и не стригла их, как я просил? Я уже 2 недели мучаюсь, как стилист.
И у меня, уже родилось несколько идей. Только вот сам, уже полысел от раздумий.
Просьба не выдавать меня, если догадалась.
Лола -Ёжику
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 14:32
Я? я всегда готова)))) только смотря к чему)) налысо, конечно, не побреюсь, но к таким отношусь вполне нормально))) совсем в недавнем времени волосы мои были по пояс, теперь короткие....и смею заверить, что от этого ко мне хуже никто не стал относиться))))
Так что у нас с рассекречиванием личности?? а то разговор какой то в одни воврота)))
БритыйЁжик
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 14:25
Почему бритых людей, воспринимают, как правило неординарно? Мы, такие как все.
Эта дискредитация по длине волос. Лола, а ты готова?
  • Оставить комментарий
  • Войти