Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Энергетический вампиризм

Энергетический вампиризм

*надев шляпу* ...хех...
Мудрец...:)) Неизлечимый...:))
Неизлечимый романтик
+ 0 0
7 апреля 2004 г. 10:36
Зачем так заморачиваться? Придумали такую систему, которая больше всего Вам ндравица и пользуйтесь ею.
Во что верите, то и получите!
блин. как не сложу, 13 с половиной подучается!!!!
+ 0 0
6 апреля 2004 г. 20:47
... гыы! %)
вот так всегда :)))))
"........здраствуй Дедушка мороз ...борода из...:)

здраствуйте, детишечки, только борода у меня не из аты и подарков я вам не принес %)))
Да ????? ... ну и кто ты после этого? ;-)"
Точно, ролевая игра...
А кто будет вести денжен?
Кыся... 2 UnKind
+ 0 0
6 апреля 2004 г. 17:10
И ты с нами??? или я рано радуюсь?))) обоснуй свой яростный хохот)))
(мне тут одно заклинаньице по секрету сказали... я не на ухо скажу))) хе-хе.....
Кыся ... 2 Левый Тапок ®
+ 0 0
6 апреля 2004 г. 17:07
Эта... типа нам теперь надо власть в свои руки брать и бороться с Белыми?))) че то только я пока их не вижу(((
хе-хе....
(пойду жабьи глаза в ступке растирать.. на всякий случай)))
Интересно, а бывают Вампиры Высоковольтных Энергий?
Если бывают, то я буду таким, и буду Девятым Принц Ампера.
2Комсорг. Ты, наверное, перепутала, не кумача, а Чумака
А я буду комсоргом в стране чудес, моя цифра цвета кумача!!!
Готова быть Сауроном (по совместительству):))))
А какая цифра означает "Граф Дракула"?
Это похоже на какую-то ролевую игру. Доноры и вампиры, белые маги, черные маги, феи, бандиты... Прикольно, можно я буду Гарри Поттером?
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
6 апреля 2004 г. 10:45
Млин..я че типа белый маг чтоли...еще разок..так от суммы отнимаем первую цифру даты рождения..я родился 18 числа....получается от суммы отнимается 2..хехе...или 36))..Если 36 то получается отрецательное число..а если отнимать 2 то получается что я белый маг)))..конечно лучше чтоб был Сашей Белым..но уж так предопределено мне..))
UnKind (вторя Кысе и ЛТ)
+ 0 0
6 апреля 2004 г. 10:35
Бу-гы-гы-га-га-га!! :)))
Левый Тапок ® - Кысе
+ 0 0
6 апреля 2004 г. 10:28
мы с тобой одной крови)))
ЫЫыыЫЫыААААаааа!!!!! ж%О
страшно? мне - нет! (©карлсон)
Мармулет - Топору
+ 0 0
6 апреля 2004 г. 09:35
Даже не стыдно признаться, но с математикой никогда не дружила:)) А сможешь вкратце и как для младенца пояснить?)
А я - Розовая ФЕЯ...:)))
а я донор....КАПЕЦ.....вот терь и зови меня гемоглобинозависимой..слышь Килот?! не поверят....же!
не считаю..ся донорм..потому как сама..могу стоко крови высосать..и испортить -мало не покажется....
а вообще..эта же формула ...применяется при подсчете индивидуального числа..и вот моя цифра=6....говрит..о том, что такие люди...а..вообщем....не доноры мы...Аминь
(злобно потирая рученки).....хехехехехе :)))
а вообще все это полный бред........ я вам такиз формул сколько хотите насочиняю, и вы всему будете верить? аааатстой......
ОН САМЫЙ 2 Кыся
+ 0 0
5 апреля 2004 г. 21:34
Эта......... :-)
Ой, а я Черный маг...Все должны меня бояться? клева)))
А мне дадут волшебную палочку? :)))
А это значит, что я забираю у всех энергию??? как же так((
MM$ (M) Аське
+ 0 0
5 апреля 2004 г. 20:41
Анастасия, вы путаете финансовое донорство и энергетический вампиризм. С энергетической точки зрения я - вампир.
Аська2ММ$(М)у*
+ 0 0
5 апреля 2004 г. 20:07
Хрена лысого Вольдемар..оба мы с тобой доноры..причём самые щедрые...подозреваю что сия формула есть лажа полная!!!:))
а я итак знаю что я - вампир )))
без всяких подсчетов
А еще можно определить IQ.
Для этого берем дату рождения по христинскому календарю, переводим её в двоичную систему, в ней же складываем все числа до тех пор, пока не получится один знак, затем переводим это число шестнадцатеричную систему. Получившееся число, умноженное на 12 и есть IQ.
Окамы Топор 2 Мармулету
+ 0 0
5 апреля 2004 г. 17:08
А ты в восьмеричной системе исчисления считая, а затем переведи в десятиричную!!!
Типа магия чисел :)
Мармулет - Топору
+ 0 0
5 апреля 2004 г. 16:15
А как ты отделил мага от вампира? (см. выше недоумения)
Топор Окамы 2 Автору
+ 0 0
5 апреля 2004 г. 16:07
А дату рождения по какому календарю вычислять, а то по христианскому я маг а по китайскому вампир...
Не гони, и не гоним будешь!!!
Хм, если следовать формуле, то никаких магов не бывает (1+0=самый вампиристый вампир) тогда причем здесь белый маг? ну черный маг еще куда ни шло и там и там вампир.
Я не волшебник
+ 0 0
5 апреля 2004 г. 15:56
Не секрет, что каждый после общения с тем или иным человеком ощущал или упадок сил, или прилив этих самых сил. Считается что в этот момент ты пообщался либо с вампиром, либо сам являешься оным и пообщался с донором.
Как советуют вычислять вампиров. Надо сложить все цифры даты рождения, затем вычесть из получившегося числа удвоенную первую цифру даты рождения, а цифры, составляющие остаток, сложить между собой.
ПРИМЕР: 5.12.1990
5+1+2+1+9+9+0=27
27-(5*2)=17
1+7=8
* число от 1 до 4 означает "вампира", причем чем меньше число, тем личность "вампиристее"
* число от 5 до 9 означает "донора", с числом 9 - самый щедрый.
* 10 - белый маг: персонаж, отдающий положительную энергию, но только тогда, когда сам захочет, и тому, кому сам захочет
* 11 - черный маг: то же самое, но только с отрицательной энергией.
  • Оставить комментарий
  • Войти