Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Private Use

Private Use

Kender to Персик
+ 0 0
16 ноября 2003 г. 09:50
Спасиб. Попробуем не уподоблятси вышеупомнянутым организациям :)
им только дай права., они же на голову залезут и написают. А потом вернутся и ешще накакают.
и будут в чате тко одни адимины сидеть
Поскольку имею небольшое отношение к юриспруденции ( в том числе и законотворчеству) и не смотря на то что админством давно не занимаюсь ваша (админская) переписка поступает ко мне в огромных количествах, позволю себе высказаться:
Друзья мои я просто горжусь вами! Вам бы в государственной думе заседать, Такие правила , просто конфетка! А законодательная инициатива у вас я уверена на уровень выше тех самых депутатов госдумы, не говоря уже о законодательном собрании края.
Классные замечательные правила , я о таких в былые времена только мечтала! Но..
Об одном прошу не увлекайтесь изменениями. Вспомните "тупых" американцах, которые чорт знает когда приняли свой биль о правах и живут с ним уже не один год и даж десяток лет, и до сих пор приняли реально исчисляемое количество поправо к нему.
Мы конечно русские , но будет больно уподобиться в регулировании отношений в чате государственным мужам и зоконодательству в нашей стране. Когда много законов и много их изменений это очень плохо!!
На сим прощаюсь, вечно ваша ..
P.S. Очень хотелось бы добавить побольше свободы админам! власть должна быть сильно и нужно верить в тех кому эту власть доверяешь.
Я не против.......
Кот Бегемот
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 08:46
Свои мысли наконец-то обосновал и выслал. :)
Бисбашенный!
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 00:01
ЗА,
Завтра скину свой вариант правил....
Кот Бегемот
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 17:59
Обещаю, что завтра вышлю все свои поводы по этому поводу на adminchat@newslab.ru
не знаешь где звон .. не встревай ...
Теперь Лост опять будет админом, я так понял ваше голосование, ню-ню, ваше право.
Нужно - нужно. :)
повторюсь))
я уже писала, что я "за"!!!!
Давайте не будем затягивать и в темпе этот вопрос решим....
КБ: Андрей, если "частично", то скажи что именно не устраивает. Давайте все вместе обсудим.
Кысе: Света, просили же ... не вмешиваться ..все бы вам хиханьки...
соглашусь
не впример всем и вся: ЗА! :)
Кот Бегемот
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 02:41
частично "ЗА".
ессесно - ЗА.
Данныая тема предназначена для определенных людей, знакомых с моим письмом. Прошу остальных воздержаться от коментариев и вопросов.
-----------------------------------
Вопрос:
кто ЗА изменения и кто ПРОТИВ, прошу высказаться.
  • Оставить комментарий
  • Войти