Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Как бороться с родительским беспределом??...

Как бороться с родительским беспределом??...

Надо их любить и в тоже время ненавидить.
Миу (:) 2 ББ
+ 0 0
5 ноября 2003 г. 23:57
ты пример для нового поколения,Юр!:)
...прям....ну-молодец ты...и я молодец,ибо тоже, гооврю, где и ...с кем..(не всегда)...и когда буду:)
Бисбашенный!
+ 0 0
5 ноября 2003 г. 23:49
Да... дети...
вы что думаете, то что показывают по новостям, все эти убийства-изнасилования-маньяки только в телеящике бывают, или вы типа такие что вас всегда проносило... раз на раз не приходится... Вот и волнуюцца предки. Я и то всегда тетке сообщаю, что я тамто там-то и буду тогдато-тогдато (пусть хоть и через 2-е суток)
тыгыдымский
+ 0 0
5 ноября 2003 г. 16:43
а мои предки далеко..... скучаю. автору - попробуй посидеть ночь возле телефона ожидая свое неразумное чадо, когда после просмотра новостей волосоы дыбом не только на голове поднимаються.
Чупа..не ток твои)))) у ми все точно также...
Наверное потому, как я ещё с подросткового возраста сумела заслужить доверие и понимание с их стороны,а это самое главное...-так,что мне они полностью доверяют, как впрочем и всегда..ПАСИБо-воспитанию%) + хехе...я вообще в гарнизонах военных выросла- а там все и всегда было иначе...(эх,детство..хныкккккк......"-"..........:)
Ну,а проблемы ..их нет-есть ток межвозрастные стычки:) ...я свою точку оспариваю,а они свою:)...вотьььь...хеххе...так шумно становится..:)))
...Вообщем- МИР всем! :)
Кстати переживают они за меня не меньше. чем все остальные. а даже больше наверное!Но ОНИ МЕНЯ ПНИМАЮТ!!!!!!И ЛЮБЯТ!!!!!!!!!
Ура моим самым прекрасным родителям!!!!!
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
5 ноября 2003 г. 11:57
А вот у меня вообще за последнее время нет серьезных проблем с родителями!!!Наверное я счастливая!!!!!А они наверное очень умные(не в обиду другим родителям)
Мои родители разрешают мне практически все(ну наверное кроме купанияв холодную погоду. хоть я и хочу иногда в озерце холодненькм поплавать), так вот.просто они знают, что я НИКОГДА не набухаюсь, не буду курить, не буду принимать наркотикии вступать в неразборчивые половые связи потому что они меня ТАК воспитали. Я просто говорю, с кем и куда я иду, и единственным их условием является, чтоб меня проводили. Кстати, куда я иду говорить необязательно, просто типа гулять... Ну и конечно, чтоб я отвечала на звонки - это уж обязательно
Вообщем у меня с родителями полное счастье...и я реально горжусь ими! Они мои самые любимые люди!!!!!!Я говорю это абсолютно серьезно!!!Вот так вот!!!!!!!!!
Аха, глупые какие родители, за дочь переживают. И как можно было дойти до такой тупости?
..тупо?..нет.....ведь мы читаем морали за опоздания...другу..подруге?...
совсем не глупо это..нудно-да..)) но...они же любя:)
ну это же тупо читать морали из-за опоздания на 20 минут))
...ну...а я думаю-,что мы больше достаем рдителей,чем они нас....
И вообще,несмотря ни на что-я своих люблю и всегда буду любить:)
преды достали уже
!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Les_Bi2Советчица)
+ 0 0
14 сентября 2003 г. 18:47
пасиб, если найду, обязательно почитаю)))
Советчица ..с советом для Les_Bi
+ 0 0
14 сентября 2003 г. 15:30
дети...родители...конечно всё сложно..
мой совет - возьми журнальчик "женские Секреты" за сентябрь 2003г., в нем на страничке 42 ты найдешь статейку "В плену у родителей"... ничего так статейка...полезна для прочнения как детям так и их родителям..
я вот тоже читала для того, чтобы понять, в какой момент надо бы свою "заботу" к подрастающему дитятке притормозить)
Будь ты мой папка)))..........ну лана, не буду)))
Ачинску привет)))
Ага! Постарше стала, похорошела, "налилась" можно сказать, попробуй такую красавицу ночью выпусти, хоть с кем. Будь я твой папка, я б тебя ни в жись не выпустил, со мной бы была))))))))))) А вообще. держись, Тань, Ачинские с тобой!)))))))))))))))))))))))
БритыйЁжик - Лес_Би
+ 0 0
13 сентября 2003 г. 11:57
А ты смотришь телевизор? и что там видят твои родители? Одни сплошные убивства да изнасилования. Вот они и берегут тебя, ты как я понял девочка на выданье...
А бороться бесполезно, ищи компрамисы..
Les_Bi2Вишня...
+ 0 0
13 сентября 2003 г. 06:07
нет, ты знаешь...просто я вообще довольно-таки положительная хорошая девочка...)
вот например раньше у меня "свободы" побольше было...а сейчас...это вообще кошмар...все расскажешь, куда идкшь, с кем, во сколько придешь...а тебя все равно даже слушать не хотят...и сейчас вообще...в 23 дома!...замечательно...просто блеск...разве это не издевательство?...
это я так раньше говорила)).....
а мне сказали, что я не эгоистка...вот)))
теперь думаю по другому)))
Таня.....а Таня..... сама говорила что ты эгоистка)))
Беспредел? А они на то и родители, и не было бы их беспредела, чтоб с тобою было? Это на самом деле твой косяк, что ты отношения с родителями доводишь до крайней точки, после которой им приходится применять беспредел...
Не нравится - уезжай! Но это на самом деле не выход...Но по крайней мере будешь чувствовать себя более независимым и будешь иметь право сказать своё слово. А так, пока ты не начал жить самостоятельно, обеспечивать себя и т.п., считаться всё таки нужно с их мнением.
  • Оставить комментарий
  • Войти