Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Внимание: конкурс от Капитана Воробья! Приз - семизначка!

Внимание: конкурс от Капитана Воробья! Приз - семизначка!

Мичману от ежа
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 15:09
Да-а-а-а!! Ну мля ты романтик, лучше бабку на колени посадить :))). Ты ещё предложи нечистоты выгр*** в темноте и холоде
Chasey Lane - Мичману
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 13:56
Решение рулезное, однозначно! Романтические пешие прогулки - это просто прекрасно! Но если кое-кто сейчас не вылезет из форума, и не начнет ваять статью... звание Старшего не спасет! :)
Старший Мичман
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 13:39
Чем вам не нравится пешее романтическое путешествие в темноте по грязи под дождем и в холод? Сдается мне что вы не пробовали не разу. :-Р
Гуманный какой, хошь президентом Грин Писа быть? Тока там одни скотинки и никаких девушек (это которых защищать надо):))))
Капитан Воробей
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 13:05
Ну что поделать, если она где-то в лужу упала... ничего, отвезу её домой, отмою, отчищщу, напою крепким чаем с малиновым вареньем и заживём мы с ней душа в душу.
Охотница - Капитану
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 12:59
Это если следовать твоей логике девушка твоей мечты форменная неряха коли ты ее в багажник затолкал:))))))))))))))))
Капитан Воробей Охотнице
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 12:53
Это я то извращенец? Ну уж нет! Посмотри на решение Старшего Мичмана: на улице дождливо, холодно и совсем стемнело, а он в романтическое путешествие собрался. Хотя бы попробуй себе представить, как не хочется вылезать из теплого сухого салона и пешком топать по грязи на ощупь, поливаемый дождем...Предлагаю еще одно решение: кто самый чистый и сухой, тот ко мне на колени, кто погрязнее, так и быть рядом, потом отмою сиденье. А кто вообще уляпаный грязью, тому судьба в багажнике ехать.
Ну разогнался, ты катером пока потренируйся командывать:)))))))) Вчера очередную Веллеровскую байку вычитала про морячков, как твой ник вижу хохотать начинаю:)
БритыйЁжик
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 12:52
2 Охотнице. Девушку на коленях везти одно удовольствие, но проблема в том, что для девушки ты не парень мечты, и она в пеший поход не пойдёт. Ей надо доехать, до места назначения...
2 воробей. Развратник )))
2 мичман. Знал, что хочет услышать охотница...
Старший Мичман
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 12:49
Вау! Могет я по жизни не своим делом занимаюсь? Дайте, дайте! Мне завод...
Ежику: а как машину вести будешь? МММ до тебя далеко:)))))
Капитану: извращенец:))))))
Мичману: в точку попал:)) "искусство управления как раз и заключается в умении находить решения, устраивающие максимальное число сторон
А приз то какой, ась?
Капитан Воробей Ёжику
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 12:37
А я бы не так сделал... бабушку на колени, друга рядом, а девушку мечты в багажник. Явно тяну на реального управляющего)))
Старший Мичман 2Охотница
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 12:31
Хм... руль другу с поручением доставить бабушку. А сам с девушкой мечты в пешее романтическое путешествие.
Бритый - Хотюнчице
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 12:00
Бабушку посажу рядом, девушку мечты на колени, а друга в багажник. Явно тяну на кризисного управляющего))))
Нашла прелюбопытный тест на управленческие способности:
Представь: ты за рулем двухместного автомобиля. На улице дождливо, холодно и совсем стемнело, следовательно, надо спешить. Ты проезжаешь мимо остановки, на которой стоят и безнадежно ждут автобуса три человека: старенькая бабушка, друг, который когда-то спас тебе жизнь, и мужчина (женщина) твоей мечты. Кого ты посадишь в машину?
БритыйЁжик
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 18:00
И вправду чего это я?
Ежичек ну чего ты так надулся:))))))))))))))
Капитан Воробей
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 17:47
а аська была вида 91909хх. В следующий раз приготовлю вам посложнее задачу! Чтобы неделю отгадывали, а не полчаса. Если кому интересно, могу выложить решение на форуме.
Бритый в гневе Ф-ф-ф-ф-ф-ф
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 17:40
Да засунь свою тетю Асю кому хочешь...
Ира! Не бери - всё равно через неделю угонят
Капитан Воробей
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 17:35
Бритый Ёжик обламывается... мне по аське уже Ирина Сказала ответ!
Капитан Воробей
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 17:34
Уважаемая Ирина! Стукните в асю 1311105 скажите свой ответ, я скажу вам номер аськи и пароль
БритыйЁжик
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 17:33
Детский сад...из первого взять отну монетку, из второго 2 т т.д, Ты чего здесь всех за даунов считаешь?
да мы эту задачу с детьми в третьем классе решали,!!!!!! воробушек ты мой!!!
Капитан Воробей
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 17:00
Судей нет! Все по-честному! Кто решит, сам узнает, что это правильный ответ!
Капитан Воробей
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 16:58
Приступим к конкурсу! Итак, был в 19-м веке в Лондоне клуб любителей загадок и головоломок! Чтобы вступить в него нужно было решить простую задачу: Перед входом в клуб стояли весы, они показывали вес с точностью до одного грамма. Рядом с весами находились 10 цилиндров (это типа удлиненных бейсболок, только без козырька). Цилиндры были наполнены золотоыми монетами, в каждом цилиндре по 10 монет. Каждая монета весит 10 грамм. Известно, что один цилиндр содержал фальшивые монеты, неотличимые на вид от настоящих, единственное различие вес : они весили по 9 грамм. Нужно за ОДНО-ЕДИНСТВЕННОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ определить в каком из цилиндров находятся фальшивые монеты. Удачи!
А судьи хто?)
Мальчики - не ругайтесь))))
БритыйЁжик2птичка воробей
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 16:47
Гоним ты ветрами и сказочник ты
За темы такие получишь физды...
Капитан Воробей
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 16:45
Внимание, сегодня в нашем форуме пройдёт конкурс на сообразительность! Приз красивый семизначный номер ICQ! Генеральный спонсор конкурса Капитан Воробей! Следите за форумом!
  • Оставить комментарий
  • Войти