Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Какая у Вас цель в жизни? И как вы собираетесь достичь?

Какая у Вас цель в жизни? И как вы собираетесь достичь?

лично у меня - пожить бы...лучше бы топик сделали "Цель жизни"...пойду сделаю
Давайте не будем углу***ся в корни религии. Каждый верит по своему. Кто-то читает библию, кто-то поет песни в храмах. И каждый верит ,что его вера истинная, поэтому давайте оставим эту спорную тему.
Тема здесь маленько другая.
Так никто и не отвечает на вопрос по заданной теме. Не скромничайте. Интересно все же узнать -какие у кого мечты и цели.
А то, что я говорила, это не заповеди, а чисто мое отношение к Богу и вере.
БансайСамураевич 2 Некоему
+ 0 0
27 октября 2003 г. 14:27
Я вижу ты подвержен
И сам греху...
Пропитан ты гордыней..
А судьи кто?
Еврейские свинопасы?
Уж лучше сам придумаю себе сказку...
демагогия:)
Некий БанзаюСамураевичу
+ 0 0
26 октября 2003 г. 01:42
Факт есть факт, животные и природа не имеет шанса на спасение, им суждено погибнуть в огне очищения, и все это по вине однажды согрешившего человека. Незнаю на сколько серьезен поставленный вами вопрос: "Кто оплачет бедных зверушек?" если хотите, оплакивайте вы, но в таком случае вам придётся оплакать и себя...сгорающего(несущего самостоятельно вину за свои грехи)
Некий к bossner
+ 0 0
26 октября 2003 г. 01:34
Мне несколько непонятен тот факт что вы пытаетесь сами создать новые заповеди или изложить волю Божию и это выдать за истину, поймите, Бог не станет иначе в зависимости от наших представлений о нем, Он есть такой какой Он есть и нам остается только с этим согласиться, а каков Он и какова Его воля, изложено подробно в священной книге Библии. Скажу более, Бог - это творец вселенной, хозяин вселенной, властитель вселенной, соответственно у Него есть по отношению к каждому творению определенные законы, благодаря которым все и держится. Наше великое счастие что этот властелин вселенной - не деспот, не тиран, не даже, оставляющий свои творения на произвол сутьбы, типо вот я вас сотворил, живите теперь как хотите. Хотя могло бы быть и такое, почему нет? Тем более что Богу неперед кем отчитываться, Он делает все так как хочит лишь Он, и наше счастие что "Бог есть Любовь" тоесть Он есть создатель который любит свое творение и нехочет его смерти, поэтому Он послал на Землю Сына Своего умереть за грехи всего человечества чтобы каждый из нас мог иметь шанс быть спасенным и жить вечно, наше дело остается за малым, принять этот безценный дар спасения, раскаяться в своих грехах и жть по слову Его, что есть Его слово? да, ответ на этот вопрос несложен, это Библия!
БансайСамураевич
+ 0 0
25 октября 2003 г. 14:38
Созерцаю умиляясь
Глядя на муравьёв.
Кто найдёт свой дом???
2 некий
Отдыхать в виде падали
И ждать...АРМАГЕДОН
Кто оплачет бедных зверушек?
Я тоже верю в бога. У каждого свой Бог. Я не верю в церковность, в посты, в запреты, которые заставляют нас удерживать себя в своих желаниях. Я считаю Бог создал человека, чтобы он был счачтливым и делал всё ,что ему хочется. Единственный запрет Божий - это не делать людям плохого, всех прощать,. Стараться сделать другому человеку добро, но не в ущерб себе,а просто от чистого сердца.
Нужно жить и наслаждаться этой жизнью.
Главное помнить , что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы, добры друг к другу и богаты, как духовно, так и матерьяльно.

Чтобы это понять нужно не сидеть в болоте, а подняться духовно, не сделав плохо другим. Советую почитать книги по практической психологии, которые продаются в книжных магазинах. Это интересно и познавательно.
Человек должен расти, а не останавливаться на обязанностях, которые возложило на него общество: окончить школу, потом институт, пойти на работу, родить и воспитать детей и собственно все, что нужно нашим родителям. А может надо сделать, что-то большее?
Спасибо что хоть кто то заинтересовался мною написаным, но к сожалению не оставил своего имени.. во всяком случае вопрос стоял так: "Ну и как там после смерти?" отвечаю, никак! умирая, человек распадается на состовные части, он просто перестает быть, но при пришествии Сына человеческого во второй раз, он (тоесть каждый когда либо умерший) воскреснет с теми же мыслями с которыми и умер, но разница лишь будет состоять в том, воскреснет ли он для вечной жизни или же для вечной смерти, и, соответственно, наказания.. сразу сделаю оговорку, люди, которые воскреснут для жизни, ничем не лучше тех кто воскреснет для смерти, единственная разница лишь в том что одни покаялись и тем самым возложили свои грехи на Христа, который уже был распят на кресте и понес наказание за грехи каждого кто покаялся или когда то покается.. но кто не покаялся, тот выбрал нести самому ответственность и наказание за свои грехи.. так что други-подруги, я вам от всей души несоветую оказаться в роли несущих наказание за свои грехи на себе, пока еще не слишком поздно, возложите их на Христа, и получите спасение, не живите сегодняшним днем - задумайтесь о будущем.
Человек из Космоса
+ 0 0
24 октября 2003 г. 16:19
А я сегодня в Лабиринт собираюсь... ночером.
  • Оставить комментарий
  • Войти