Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Только для парней(девственницам,девушкам и женщинам вход запрещен)

Только для парней(девственницам,девушкам и женщинам вход запрещен)

Лайту!!))
+ 0 0
28 мая 2003 г. 09:51
у вас такие ноги красивые одна нога красивей другой)))
а я на фотке красивый и умный.
толька когда бесодежды почему-то....
К/ю для Шизоманьяка!!
+ 0 0
27 мая 2003 г. 20:16
Как твои поиски? Увенчались успехом? Я теперь буду в форуме редко очень!!! Поки-поки!!! И не разменивайся на всех....выбери...(помнишь наш разговор?...).И не забывай старых друзей! Удачи! Любви тебе!:о)
Шизоманьяк!!
+ 0 0
27 мая 2003 г. 00:00
Ты про мозг или про член!!!
Какой-то вы весь противоречивый такой, шизоманиак...))
То вам не нравится, что стихи читают да в душу лезут... То сетуете, что побеседовать не о чем...
Так, все-таки, скоко весить в граммах?!))
Шизоманьяк!!
+ 0 0
26 мая 2003 г. 20:26
Я комплексую..потому что у меня большие титьки!!!
Шизоманьяк!!
+ 0 0
26 мая 2003 г. 20:24
ку-ку!
Фея - Шизоманьяку
+ 0 0
25 мая 2003 г. 11:59
а есть от чего?
ну комплексовать?
Шизоманьяк!!
+ 0 0
25 мая 2003 г. 04:28
Полнейший бред!!!я фото всем отправляю и не комплексую!!!
нет - по взгляду, очень легко определяется :))
MM$ (M) - Фее
+ 0 0
24 мая 2003 г. 23:56
Интересно, а как вы интеллект по фото определяете? По пропорции головы к остальным частям тела?
пока читала - забыла про что разговор-то вообще идёт :))
вспомнила - что-то про фоты писали, так зачем же вам фоты-то кидать, если, когда ваши получаешь, то рука уже дрожит в предвкушении зрелища не для слабонервных? 90% страшные и интеллект не просматривается ваще, хотя в реальной жизни тоже самое кстати...
ну это я так - просто никогда еще столько жутких фото не получала.
а, с другой стороны, есть тут клёвые парни - умненькие, симпатишненькие таким даже фоту послать не жалко, даже настоящую. Правда, такое желание появилось только один раз (Димка, привет!) 8)) Вот, нашелся целый один Димка, то есть статистика по чату печальная... но не безнадежная.
щастя вам и лубви всем пожелать что ли под конец своего выступления %))
ладно - всех целую, все свободны. Ваша Фея.
Шизоманьяк!!
+ 0 0
24 мая 2003 г. 17:17
Лето...раздевайтесь все!!!!!
ПрипевочкА - MM$
+ 0 0
23 мая 2003 г. 20:16
Заметь :) я вспомнила это высказывание в теме "Для мужчин"
лет через 15 в детском саду разговор двух малышей. Мальчик спрашивает девочку: "А твои родители в каком чате познакомились?"
Улыбайтесь , господа!!!!!!!!!
Охотница
+ 0 0
23 мая 2003 г. 16:47
Хм, вот открытие то....
Да ребята высказались по полной.
Ну удачи вам в поисках идеала. Во только беда нет его. В любом человеке (мужчина женщина) есть хорошее и плохое.
Некоторые записи читать было неприятно.
Охотница
+ 0 0
23 мая 2003 г. 12:34
Мама моя, ну почему я не фотохудожник?:((( Какие колоритные кадры бы получились:))))
Даа, а сегодня к вечеру будет возможность увидеть их тушки в центральном парке под скамейками и деревьями :)
Охотница
+ 0 0
23 мая 2003 г. 11:55
А я то думаю чего это вчера акселираточки в белых фартучках около пивных кафешек мелькали:)))
Интересно, сегодня последний звонок, а в форуме об этом ни слова :)
"Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них ещё хуже." (с) Никола Шамфор
этим всё сказано
(хитро прищурившись) взламывая все запреты, не удержалась, чтобы краешком глаза не заглянуть...Как же всегда интересно все запретно..м-м-м...много интересного прочитала-:)
Когда ж уже кончатся-то нападки межполовые? Такая неудовлетворенность сексуальная ощущается в этом форуме с обоих сторон... Ужас. Как у нас все запущено в этом плане... А вы никогда не сталкивались с ситуацией, когда хоть ты блин расшибись, а у нее не получается? А с десятью до нее - аж пищали под тобой? Все просто, надо действительно комплексно женщину удовлетворять. И морально - в первую очередь. Тогда у нее не будет во время этого левых мыслей (о работе, о проблемах каких-то своих), обо всем будет забывать. Вот тогда-то все получится. К гордости своей хочу сказать - с такими проблемами за свою жизнь сталкивался несколько раз. Справлялся приложив терпение. А была и такая, что меня чуть не сделала... несостоятельным. Разделась, легла, раздвинула. Вот трудитесь над ней, чтоб ей стало очень хорошо. Как только ногти еще полировать не начала в процессе. ;-) Месяц отходил от такого. На таких у меня потом просто ничего не поднималось. Когда для нее это "для здоровья мимоходом" (Камень в огород Охотнице), и ты для нее - живой вибратор... То... Увольте меня великодушно от такого. Я уже вырос из того возраста, когда хоть в дуплистое дерево...
Резюмируя: не забывайте о чувствах и все получится. Для обеих сторон. Уж поверьте моему разнообразному опыту. Без них совсем не то.
Шизоманьяк!!!
+ 0 0
22 мая 2003 г. 12:01
Начали про баб..кончили машинами,как обычно:)))))
*****************
+ 0 0
20 мая 2003 г. 17:30
слыш ******* документ на эксклюзив предоставь, а потом пальцы вигибай
слыш ********* я тебе это мои хреньки так что не тронь гос имущество
мордашкин
+ 0 0
20 мая 2003 г. 13:53
а я хочу старый биплан...вот...и чтобы желтый был
Sнайпер
+ 0 0
20 мая 2003 г. 13:51
да, бивис, телки и пиво - это круто гы-гы.
:-/
MM$ (M) - бедному студенту
+ 0 0
20 мая 2003 г. 11:29
Эх ты, дитё....
Вырастешь - поймешь
А пока, учись студент. Пригодится...
  • Оставить комментарий
  • Войти