Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что страшнее физическая или моральная измена?

Что страшнее физическая или моральная измена?

как ее неуверенность в своей ориентации
А мне вот интересно... А если девушка изменит парню с девушкой, это как расценивать?
Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые.
Важно, чтобы вы не изменяли сами себе. Ни физически. ни морально. Если вы отождествляете себя и любимого человека, то вывод.... Если нет - то тоже вывод.... Таково мое сугубо личное мнение
Измена...
на выбор: измена любимому человеку/другу(подруге)/стране (родине)
Почему при слове измена, разговор сразу начинается о постеле?
Сам вопрос, "что страшнее..." ето не страшно, обидно, неприятно и т.д. но никак не страшно (в смысле страха как такового), может провести аналогию измена=предательство?
А как быть к примеру с тем, что люди пользуются девушками/юношами по вызову? Как расценивать ето?... А ведь кто-то так себе на жизнь зарабатывает... Или, ради спасения любимого/любимой?
Посмотрите на жизнь с другой стороны...
...страшно... страшно, когда друзья на руках умирают....
juice: теперь остается только ждать)))
И например твои способы мести?
Все перевели к простому траханью. А ведь вопрос-то в соразмеримости моральной и физической измены. Изменил просто или изменил по любви. Что можно простить, а что нельзя. Для кого что страшнее. Лично для меня страшно все, выгнать не выгоню, но простить не смогу. Месть будеть жестока...
)))))))) всегда говорил что со словами надо быть очень осторожным )))))))))))))) и знать кому что говорить))))))))))
WILKA-Тапку...
+ 0 0
15 августа 2003 г. 12:34
такие точно слова говорил мне мой последний муж))..договорился.....имеют его регулярно)))
Левый Тапок ®
+ 0 0
15 августа 2003 г. 12:30
есть у меня один знакомый, который очень хорошо сказал своей жене насчет ее и его измен: "когда я изменяю, то мы /вырезано цензурой/, а когда ты изменяешь, то нас /вырезано цензурой/"
золотые слова!! )))
2Катена: Марковского, 80, "Информбюро". Говорю же: можно в аську постучаться, и я все объясню :)
А насчет того, что я в аське не отвечаю - уже разобрались, вину утвердили за мирандой и перезагрузкой сервера :)
juice: а болванки куда нести?)) ..опять на деревню дедушке?))
2Катена: Забрать - через день-два после того, как принесешь тару, в смысле - болванки :)
juice: дак когда можно забрать?))
Альтер Скот
+ 0 0
13 августа 2003 г. 16:54
Лена, аплодисменты.
А ежели тебе не впрок пойдет?))))
Получается что от измен вон какая польза!!
Надо будет попробовать.
и мне приятно и семье на благо
Lite: у меня знакомый один рассказывал, что после каждой измены он свою жену любил все больше и по новому:))))
зафик вапще изменять?
juice: Ну это уже наглость, называть самую правдивую девушку вруньей!!!!!
2Охотница: И не стыдно врать? :) Сама в аське молчишь, да еще и в оффлайне!
Катене: Кать, не слухай его, обманет, я в аське спросила когда можно подойти, до сих пор отмалчивается:))
А вообще спросили, какая из измен пройдет для вас болезненей (естественно вы о ней должны узнать), а не о том плохо это или хорошо...... ну не бывает черного и белого, не удивлюсь что те кто более всего ратуют за верность рано или поздно наствят своим благоверным большие и ветвистые рога...как говорится не зарекайся....
Свет, Кать....и чегоэт вас на такие фильмы-то потянуло :-)) А насчет измены....когда ТЫ....тогда все типо ок", и не задумываешься, как ты изменил, душой..телом, когда ТЕБЕ...тогда и начинаешь рассуждение...что хуже, что лучше, зов тела, порыв души, и вообще, как не справедлив и жесток этот мир:-) Вывод....зачем себя терзать...изменять надо самим, и не позволять это делать своим половинкам:-)) Естественно...с долей шутки сказано)
2Катена: да легко :)
Дюха.... твои слова мне напомнили Достоевского :) Тварь я дрожащая? или право имею? :)))))
Кот Бегемот ночной и под шафэ
+ 0 0
13 августа 2003 г. 05:52
Ребят.. ну че вы как дети малые? Право же... Смтрю на вас и не заню - то ли плакать, то ли смеяться... какую-то тему вы развили... Сами не понимаете о чем говорите. одно слово - молодежь (не в смысле возраста, а в смысле понятия).
P.S. Кст, ревность этто очень нехорошая вещь. Именно она очень часто заставляет мужчин/женщин изменять. причем по оченьпростой причине - " Аправда ли это так? А правдо ли я так хорош(а), чо смогу? вот от отсяда и идет это все.. Больш едоверия (но не слишком ного)....
(Это я сужу по собственному опыту)
знаете..есть такая фраза"изменяй телом,но не душой"..так что без комментариев
Кыся из-за гор...
+ 0 0
12 августа 2003 г. 21:56
Катене: спасибо за совет... простить? никогда... я не настолько себя не уважаю... к тому же простила - значит можно это сделать это еще раз... хорошо пока я с этим не сталкивалась...
Всем: ЧМОК и ПРИВЕТЫ!!!)))
  • Оставить комментарий
  • Войти