Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Вот бы мне бы... (мечты о несбыточном)

Вот бы мне бы... (мечты о несбыточном)

АлекСашка => UnKind
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 23:35
Как все... я очень даже за, всё ещё хотел бы встретится с тобой...... познакомится... а то как то не можем мы сойтись..... позвони мне на работу 457180.... поговорим, договоримся, а то даж на реалке тебя ни как не могу застать....... обидно...... пожалуйста позвони..... Спроси Саню..... я буду тебе очень рад...........
Шурочка, деточка :)))))
Какие мушки? :)
Ты хочешь мне сказать плохих слов? :)
Дак ты не стесняйся, ты же умеешь и ой как здорово умеешь... :)
Все еще мечтает о кругосветном путушествии на....ну можно и на комфортабельном лайнере, на нем хоть не так укачивает:)
Бритому ежу
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 15:10
А твой бред лучше моего, тем что разделяем большинтсвом?
Мдя уж...Мне б на реал...Но что-то все против меня в этом мире((((
Чупачупс-круглаядураь для мистера маслякова..
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 10:58
ну...не на детских площадках это точно...а гадит она в лесной зоне где даже прохожие не гуляют....
кстати, у меня к тебе ответный вопрос, вокруг тебя никогда зеленые мушки не вились, не содились на тебя? ладно...это так...к слову
Том Бамбодил
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 10:01
Хочу желтый биплан на поплавках!!!
Я же тебя конкретно спросил!
Где он гадит?
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 01:10
злопамятный однако....
Шурочка, да ты просто ангелочек как я погляжуу
Как бульдожжжка?
Когда он какает, ты за ним во дворе убираешь на совочек и в мусорку?
Детские площадки и песочницы в них сродни воняющим зассаным подъездам.
Чупачупс-круглая дура
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 00:03
Вспомнила чего еще хааачу:
1. чтобы никто в инсте под столешницы у парт не клеил жевачки
2. чтобы никогда не ломались банкоматы, когда все получают степендию по этим долбанным картачкам
3.чтобы моя инязичка не была такой стервой и не орала на меня потому что я люблю разговаривать на лекциях
4.чтобы на моем сотовом всегда была куча денеххх
5.играть в Высшей Лиге КВН
6.чтобы всякие бабки (типа "Гардеробщица") не орали в общественных учреждениях
7.чтобы всегда были билеты в Луч
8.чтобы подъезды были чистые и в них не воняло
9.чтобы я никогда не забывала всякте там студенческие-читательские когда они позарез нужны
10. но больше всего я хочу на концерт группы ПИКНИК, который будет 13 октября в музкомедии (ну и местечко нашли..)ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ТУДА С СОБОЙ КТО_НИБУДЬЬЬЬ!!!!
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
28 сентября 2003 г. 11:00
А знаете чего хотела. раньше...поступить в Театральный ...все говорили что поступлюю а папа с мамой не разрешили , потому что сказали, что горбатиться в каком-нибудь тухлом театре за 2000руб. в месяц я недолжна...и я поступила в аэрокосмическую...на налоги...и теперь не сколько не жалею...потому что у меня будет хорошая специальность, даже еслия не буду по ней работать...а еще я встретила одних хороших людей и они стали моими друзьями...и не только...
И я вот что думаю.....конечно надо к чему-то стремиться. чего-то хотеть....но в жизни все что ни делается. все к лучшему...
А вот именно сейчас я ужжасно хочу тортик како-нить...
Да и еще о несбыточном...я бы хотела, чтоб моя сабака сама ходила в туалет, а не я бы ее каждое утро выводила гулять....ну это так...к слову
АлекСашка он же Адвокат Дьявола
+ 0 0
27 сентября 2003 г. 22:52
Вот бы мне бы хоьб раз застать UnKind В жизни..... на реале, или просто где...
Просто незбыточная мечта какаято!
...эх....(( уж мдя.....
А почему вопрос поставлен "вот бы мне..."???
Вот бы НАМ!!! Вот бы нам мир без войн, террора и шахидов...И с нормальной экологией...И жизнь в гармонии с природой...Мож и был бы такой мир вечен...
  • Оставить комментарий
  • Войти