Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
мысли 16 летней девчонки

мысли 16 летней девчонки

Бери унуча. Тебе персонально-эксклюзивно - с мясом и рисом :-)
Тигра2папа
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 23:14
давай пирожок..мне как дочери...
Кыся Снайперу...
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 22:16
вот ведь дедок загнул...
и прав, как всегда, старичёк))))))))
пирожёк давай))))))))))))))))))))))))))
А эти кенты которые вас приввлекают докадываютсяо сушествовании ваших терзании по поводу них777
тошнотворие на то и тошнотворие...А насчет проблем..Я сейчас смеюсь, глядя в свою прошлую жизнь...КАкие у меня были проблемы 16-летнего? Смешно. Теперешние проблемы кажутся сложными. Но лет через 5 буду относится к ним так же как и сейчас к ТЕМ.
Если кто чего понял, бери с полки пирожок.
Тигра если ты ВЫБИРАЕШЬ, тогда ты не ЛЮБИШЬ ни одного. Это я так. побрюзжал. надо веть :-)
....у некотрых проблемы 16 летних девочек, затягиваются на всю жизнь. Тем более, что не всегда....ток у девочек.....
И вообще...че злой такой?.....Выдохни. и не наезжай ..на Тигру....
-тошнит уже от тебя.
тошнотворие
+ 0 0
31 августа 2003 г. 17:44
сейчас я тебе буду мозги вправлять немного, слушай, какие могут быть проблемы в 16 лет- то ? ты живи и радуйся, заинмайся спортом, ходи в кружок по домоводству и т.п. и вто ещё что, не знакомься по- чатам. это плохо и ни к чему хорошему не приводит. да и маленькая ты ещё для взрослых отношений. тигра рогатая. ха-ха ник у тебя смешной.
UnKind 2 Тигра
+ 0 0
31 августа 2003 г. 10:37
Зая...ну теперь не очень уверена...Надо что-то с этим делать однозначно! Но если выбирать из этих двух, из которых ты выбираешь, то однозначно "б"!!!
Тигра2хирургъ
+ 0 0
31 августа 2003 г. 00:17
а почему??бред то?
Хирург я не сгласно с тобой....это жизненная ситуация....но тебе не понять ты не девушка...
Мистер хирургЪ
+ 0 0
30 августа 2003 г. 15:06
Прочитал, просмотрел... Бред оф сив кэйбл... Обычный детский сад.
Тигра2Некинда
+ 0 0
30 августа 2003 г. 03:01
а ты уверена?
Тигра2LILEN....
+ 0 0
29 августа 2003 г. 19:50
нее... просто разговор то про него вели...
знони такие...они простят все:жадность,скупость,,расточителность,часы стояния у зеркала..все,кроме ИЗМЕНЫ...
Тигра2Люци...
+ 0 0
29 августа 2003 г. 19:48
чмок..только хожу не под Богм..а под Дьяволом
Зачем разрываться? Забец и просто плыви по течению) кому из них больше нужна, тот любыми способами тебя добьётся)
Балин, жизнь сложная штука и тебе Тигра предстоит ещё не стаким столкнуться....Ток, что Солнце моё мужайся...запасись терепнием и дай времени сделать своё чёрное дело!
Чмооок! Мож это тебя утешит....хоть немного..
LILEN....Тигре :-))
+ 0 0
29 августа 2003 г. 15:41
дык..почему с ним-то...или ты уже между троими разобраться не могёшь?)))
Тиг...я тя очень сильно понимаю, было у меня такое недавно...потеряла обоих....Знаете я не поверю девушке, которая скажет, что у НЕЁ ТАКОГО НЕ БЫЛО...Враньё это..это неизбежно точно также как и первый поцелуй...Так что оставте в покое Тигру не вам её судить, а только ей самойну балин Господу Богу!
Тигра2LILEN....
+ 0 0
29 августа 2003 г. 15:14
эээ..неа!!!!!!!!:))а семья я надеюсь не с И.М.??
Тигра2Птычка
+ 0 0
29 августа 2003 г. 15:11
угу..Гос...новая жизнь..ток чтобы начать новую..надо умереть в старой...
LILEN....Тигре :-))
+ 0 0
29 августа 2003 г. 15:11
о шведской семье не задумывалась? :-))))))))))
в мои 16 лет я с взрослыми дяденьками не хожу..ещё кувыркнте
а вот разорваться...я не знаю...ни того ни другог обросать не хочу...оба мне дороги...
хех:-)) Ты знаешь...мне кажется с 14ти летними, не законодательство останавливать должно, а боязнь распознать в себе педофилию:-))))))))))) ну, коль 16...дерзай...друг...дерзай:-)))))))))))))))))))
Хм.....малолетние сейчас такие пошли, их и развращать не надо..сами.....Хотя не об этом тема 8-)
Тигруся, я тебя точно клюну когда-нибудь хорошенько....щас учиться пойдем,и усе твои траблы смешными покажуться......
люди, почему у меня нет таких проблем...8-)(зато есть другие)
Игорь Михайлович
+ 0 0
29 августа 2003 г. 14:26
Лилен... ну онаш написала что ей 16, а не 13 :-) а по законадательству можно с 14-и :-))
LILEN....Тигре :-))
+ 0 0
29 августа 2003 г. 14:00
...мне бы твои проблемы :-))
Не разрывайся, не стоит:-) Если была бы любовь хоть к одному из......то тогда вопроса такого не встало бы.. А если это все просто..так, развлекаловки..то зачем себя напрягать:-) Пользуйся и радуйся жизни)))
-> Игорю Михайловичу : " За развращение малолетних"....не забывай, это не тост, это статья:-)))
Бери на букву "б", однозначно :)
Игорь Михайлович
+ 0 0
29 августа 2003 г. 12:45
бросай обоих и приходи ко мне! :-) покувыркаемся :-)
ну,я вот подумала...16 лет...такой прекрасный возраст..но с такими проблемами...которые сейчас кажуться просто неразрешимыми...вот и самая главная проблема в 16 лет:что делать??как разорвать себя между двумя мальчиками???
вот и я вас спрашиваю:КАК???
  • Оставить комментарий
  • Войти