Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
мысли 16 летней девчонки

мысли 16 летней девчонки

Тигра. я тебя очень-очень люблю!!! Я всегда с тобой. Хоть мысленно. Постараюсь, чтоб вчерашняя реалка не была последней. Все, чмок!
Тигруся, не грузись так....парни приходят и уходят (иногда правда и выпроваживать приходиться), а семья -форева!!!!!Чмоки усе!!!Дед, а тебя клювать тока буду.....совсем про внучу забыл8-(
А про некоторых товарищей, которые уже хотят...лучше ниче писать не буду....а то что-нить нето точно ляпну.....
Тигра2 папа
+ 0 0
16 сентября 2003 г. 23:36
чмок..ты же знаешь меня..я целомудренная и святая
Но-но, дяденька =)
2Тигра Доча, смотри тама!
Игорь Михайлович
+ 0 0
15 сентября 2003 г. 13:35
Тигра! ну короче.. хочу уже.. давай встретимся? :-)
Клевая / Тигре
+ 0 0
12 сентября 2003 г. 15:17
что за бред ты несешь , ково выбрать ? Ты сама подумай , ты что на распродаже какой то , зачем так с людьми обходится . Ты о их чювствах подумала , они ведь надеются , доверяют тебе , а ты встречаешься с ними ... Короче хватит ,бабушку лохматить , выбирай того кого ты любишь , а если не одного не любишь , то бросай обоих , не мучай парней .... и вообще в стране дефецит на мужское внимание , у тебя два , а у кого то никого :))))))
Тигра2Люци
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 22:22
реалам баста...
Люцифер/Тигра
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 20:16
ТИГРА!!!! Солнце моё, ну не грузись ты по этому поводу, а лучше приходи как-нить на реал...Чмооооок тебя солнце ты моё!!!
третий???хм...а ты выставляешь свою кандидатру??
Игорь Михайлович
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 17:25
Тигра.. ну чо, бушь со мной? :-))
Третий нужен?
жму лапу..ты права..как обычно
меньше размышлять надо было) ..да советов жадть) ..всех их сразу за рога, есстественно, тобой наставленные)))))))))))
бери обоих..чую я мне скоро ни один и ни второй не обломятся...
Катёна - BEAG
+ 0 0
4 сентября 2003 г. 23:00
попррсить ..а зачем?
а не хочу полемику в форуме разводить
BEAG - Катёне
+ 0 0
4 сентября 2003 г. 22:23
Ну, попроси немного!!! Ну, попросииии...Аааа!!!:))) А почему не хочешь?:)))
Катёна - BEAG
+ 0 0
4 сентября 2003 г. 20:46
успокоил)))
про подсознательный уровень я бы немного поспорила ... но не хочу)
BEAG - Катёне
+ 0 0
4 сентября 2003 г. 20:17
Да я бываю до скуки занудным, что ж тут поделать:))) И могу прямо глядя в глаза все это объяснять в течении нескольких часов!:)) Не у каждого нервы выдержат:))) Но ето бывает редко и исключительно по моему желанию...ну, и остановить емто можно простым, но емким словом "Стоп":)) Ну, а головка у нее не забъется...она на подсознательном уровне за то будет и мыслить и соображать, и совершать будущие поступки, даже не отдавая себе в этом отчета:)) шо-то я опять занудствую!:))) Так что мои слова довольно прочитать и не задумываться над ними. - они сами буду жить...в Вас.
госпади ...как скушно ..статистические данные .... социальные индексы ... а не проще ли вопще ничего не объяснять?))) .. надоело искать во всем смысл)
а ее я не отрицаю) ..просто щитаю что забивать молодую хорошенькую головку всякой чепухой ... по меньшей мере не целесообразно
я бы, в ее годы, обоих выбрала)))))))))) ...в этом я с тобой согласна
а живем мы для Вас))))
Привет, Кать! А ты чего это моих "пациентов" отваживаешь?:))) Отрицаешь психологию?! Ну, Она и не для ВАс!:))) Вы живете, мы - вас объясняем для себя... но четких объяснений не находим, так что довольствуемся только опытом, практикой и статистическими данными:))))
BEAG
:))) не верь, Лерочка, в психологию)
вот как...психология...блин..ща загруужсь
Хм. Товарищ психолог? Суть.
Ну, что тебе сказать?:))
Скажу, по секрету...(остальным не подсматривать!!!) Дело не в тебе...а в пацанах.
Что ты от них хочешь? На данном этапе? Прогулок при Луне? Дарения шоколадок? Невинных
поцелуев? Дык если только это (для другого ранова-то), то бери все от обоих - больше
досттанеца!:)) Это нормально, когда у 16-тилетней девушки много "ухажёров":))
По большей степени они нужны тебе для самоубеждения в своей красоте и привлекательности.
Сами не зная этого (зачем они тебе нужны), они отпадут со временем, выполнив сию миссию.
Надо и про них не забывать, Не уж-то в свои годики, они зацыклятся только на тебе? Нет.
Им просто тебя будет МАЛО! И с этим надо смириться - ведь вокруг так много красивых девчонок!
И не удерживай их... их место пусто не будет! Пока вот такой совет... Будет 18 тебе - посоветую
еще чего-нить... Пока, встретимся через 2 года:)))
Тигра2 папа
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 18:01
папочка..я тебя люблю..очень очень...и скучаю..приезжай а?
Sнайпер с горкой пирожков
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 17:55
Берите, родные :-)
Я тоже пирожок хочу!!!
а мне можно с мяосм??или лучше блинчик с мясом...
  • Оставить комментарий
  • Войти