Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Предложения по форуму

Предложения по форуму

Неизлечимый романтик
+ 0 0
20 сентября 2003 г. 14:53
И так будет всегда?
ПРЕДЛАГАЮ СТАРИКОВ НЕ БАНИТЬ...........
К сожалению да.
Неизлечимый романтик
+ 0 0
18 сентября 2003 г. 16:52
эти косяки безвозвратны?
Не всей теме а только реплике того мммммчудака который эту тему изгадил. Ну а если какие то темы пропадают это уже технические косяки а не старания авторов форума
Неизлечимый романтик
+ 0 0
18 сентября 2003 г. 09:51
Зашибись!!! Получается, что если какой-то клоун написал в своем сабже гадостей, то всей теме кирдык? Если это так, то тогда понятно почему здесь все темы в конце-концов превращаются в сплошной прикол и больше ничего.
Удаляют по причине нарушения правил форума. Мог бы и сам догадаться.
Неизлечимый романтик
+ 0 0
17 сентября 2003 г. 16:59
Интересно по какому принципу удаляются темы из форума?
Ребят, глян'те, как форум делаетsya на www.okean.de .
Тем там конечно, через чур много. Но идея разбить форум на части по темам, по-моему неплохая. Ведь пара-тройка тем/разделов действительно вечны и повторяются из сайта в сайт.
Кстати, там же, дорогие админы, можете и посмотреть оформление переводчика транслита ( ну уж очень просила).
Или на www.ussr.de тоже хорошее оформление - отменный переводчик траснлита, приват!!! Да и вообще, что я про фотки говорила, про музеи...
Кстати, на обоих сайтах темы удалyаются , если один месяц не было свежих сообщений/высказываний по теме.
juice: ... если чесно, то я вполне сирьезно предлагала...) ....
2Умному парню Джусу: по-моему, хорошая идея. Я-то в чате не сижу, поэтому не знал про ссылку. Но мы еще подумаем :)
Умному парню Джусу
+ 0 0
19 августа 2003 г. 11:04
Слушай, а все дело в одном-единственном линке. Сделайте, чтобы кнопка "форум" из чата вела не на страницу "форум\чат", а на уровень выше - на сам форум.
Кстати, и количество хитов на сайте вырастет.
С тебя пакет сока, томатного, за идею.
juice: А можно твое сообщение в раздел приколов перекапировать? Насмешил:))))))))))))
2Катёна: не совсем щас понял: это серьезное предложение или издевка? :)
2Охотница: да я вообще уже подумываю именные темы сделать. Типа будет "MM$" - там про бабки, "Темный" - стихи, "Мехх" - нытье и т.п. :)))
Катена: Это не занудство, зачем собственно плодить и размножать одну и ту же тему? Я тоже про любовь, счасть и т.п. думала не плохо было бы объеденить
ой простите зануду)))
а может вам еще и про любовь общую тему сделать? .. ну вот как с реалкой)
2Катена: забыл сказать, список тем почищен.
2SergP: Нетрудно заметить, что форум был разбит на темы с самого начала. Почему же основная масса чатовцев предпочитает тусоваться в этом "загончике", для нас остается загадкой :) Хотя не все, конечно - и это радует.
а ведь мона и проста форум на тематики разбить . . . всего лишь . . .
поглядели и оставили)))
удалите к херам все ненужное а? .. глаза аш разбегаюца))))
50, не 50 - но поглядим.
Вальтер Скот
+ 0 0
7 августа 2003 г. 11:31
Уважаемые админы! Рубаните 50 топиков, считая снизу, пожалуйста.
Вальтер Скот
+ 0 0
22 июля 2003 г. 11:24
Пять тыщ постов!
Админы! Рубите наххх!
Откровенно старые темы прибиты.
  • Оставить комментарий
  • Войти