Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
...под копытом золотого тельца...

...под копытом золотого тельца...

Да что вы... Совсем не обидели:) Обиду нужно "взять" (to take offence)... А я их не "беру":) Впрочем, вы и не пытались мне ее "дать".
Просто... Смеяться, право, не грешно, над тем, что кажется смешно...:)
А свой имидж тоже неплохо время от времени подправлять. Это ему (имиджу) только на пользу пойдет:))
Эдичка, тебя и без смеха любят:))))
часто хочется быть смешным,
но редко на это хватает денек...
обидно да?
И чего ты вечно на себя одеяло тянешь? Без тебя хватает "папиков"....
Почитал я что тут пишите...
такое впечатление складывается, что "некто" открыл(а) эту тему только для того, чтобы в очередной раз сказать обо мне много "хороших" слов...
Видимо я его(её) чем-то обидеть успел...
В полемику принципиально вступать не буду, думайте и пишите что хотите... всё равно мой имидж это уже не испортит...
Желаю всем удачи, и побольше денег
Тожа хочу своего индивидуального ежика, чтобы помогал спиногрыза кормить:)))))))))
БритыйЁжик
+ 0 0
11 сентября 2003 г. 15:51
Девоньки!!! Я всех вас люблю, только вот, на это дело времени не остаётся, деньги в семью нести надо, спиногрыза кормить...Смейтесь на до мной...
Бедные, задерганные и уработанные женщины....
девочка_колбаска
+ 0 0
11 сентября 2003 г. 15:03
а как тебе бизнес-вумен)))
т.к. ей не являюсь...:))))))))))
ползающих не уважаю... бизнес-леди себя не называю... глупое клише:)
Любят ежики в крайности вкатываться:)))))
БритыйЁжик
+ 0 0
11 сентября 2003 г. 14:27
А-а-а, вона что. Бизнес леди получается, она не за кем не бегает, они сами к ней приползают, альфонсы там всякие...поооолизать )))
имеется...и преуютный:)
Дык у некто:(( поди свой "шалашик" со всеми удобствами имеется:)))))))
БритыйЁжик
+ 0 0
11 сентября 2003 г. 13:29
Согласен с Лолой, спрос рождает предложение, за что боролись на то и напаролись. Вот "некто:((" пойдёт с милым жить в шалашик?
А что их осуждать? Осуждать человека за то, что он СМЕШОН? И сам этого не понимает...:))
Пока существуют женщины, которые добиваются мужчин, которые упиваются умением добывать дензнаки, такие мужчины будут существовать, причем в огромном количестве....и осуждать их совершенно не за что)))
Да не только Вовочка у нас манией напалеона страдает:))))) Я бы вопрос поставила по другому "А вам встречаются другие?":)))))))))) Мне посчастливилось встретить в своей жизни по настоящему мудрых мужчин, считаю это своей удачей:)
Не важно......
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 23:45
дык вон ...и в чате есть ..Манимейкерс)))))))))
Нелепо, когда человек постоянно упивается своим умением добывать дензнаки... Потешно, когда мужчина постоянно подчеркивает, что не он добивается женщин, а они его преследуют... "хааатят с ним пааалежать..."
А вам встречались такие нелепо-потешные индивидуумы?:))
  • Оставить комментарий
  • Войти