Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Как избавиться от....???

Как избавиться от....???

Помогает средство одно. После работы, по дороге домой сижу в машине и думаю, что сегодня было хорошего. Про плохое просто не вспоминаю. А про посетителей...
В студенчестве тож работала, улыбаться надо было и вежливо всех так... У меня первое время скулы аж сводило от вечной улыбки. Родные дома по вечерам надо мной смеялись, т.к. вечером я с улыбой по дому ходила, как та девочка, которая "до сих пор улыбается". Они смеялись, я психовала. И ужасно болели все мускулы лица, что задействованы в мимике. Потом привыкла, улыбка вошла в привычку. Потом и самой нравиться начало . Ты улыбаешься и люди тебе тем же. А если не улыбаются, то просто офигевают - они к тебе так, а ты им так мило: Конечно, конечно! а офигевшие они ведь.... С них толку-то... Говори им че хошь, ток кивают потом и со всем соглашаются:-))
Получается! Нужно ток один месяц как миниму себя беребороть!
Лола - Неземной
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 17:47
Если бы ты знала, где и с кем работаю я.....твоя работа показалась бы тебе раем)))) чесное слово)))
Счастье есть.....всем
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 17:36
УУуу.. вы тут такие страсти рассказываете.....а я воть тоже бывает в депрессии умираю......
Единственное средство которое мя спасает.....это природа.......я на целый день в одного....ухожу на природу.....гуляю по бескрайним просторам матушки России...
Наслаждаюсь видами озёр)))).....я просто перестаю думать))).....я сливаюсь с природой.....
а после такого дня......вечерком....немного пива и хорошая компания...))))))....и полгода
я чуствую себя очень хорошо!!!)))).....
попробуйте.....действенный метод...)))))
Через полгода .......обычно новый год.......он мя заряжает новой энергией.....и тд и тп....
А ваабще.....не грузитесь......посмотрите в зеркало и улыбнитесь.......видите вам тоже улыбаются......значить всё просто отлично.....всё замечательно!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
такое ощущение что описываешь мой рабочий день:))) ты не одна такая, может легче станет от этого:)
БритыйЁжик
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 17:10
А лучше давайте высылать друг другу "Весёлые картинки" из семейной жизни, лучше ночные...)))
Я вот то же, каждое утро говорю кыш тараканы из моей головы и головой об стенку - на один день помогает...)))
Неземная-Лоле
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 17:07
А ты когда-нибудь работала с пожилыми, нервными посетителями, которые не дают ни минуты покоя ни по телефону (где маты - обычное дело) и выкачивают всю энергию из тебя вживую, да плюс еще коллеги-невротики, и суета, которую создают руководство на пустом месте, и во всем оказываешься крайняя ты???
И я бы очень радовалась, если б у меня получалось сохранять мое настроение до конца дня, увы, его максимум хватает на 2 часа...
Тут только спасает голос любимых людей по телефону, увы, они зваонят не часто...(
Мне б.. такую клинику))
Эт так.. крик ....
"Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее" В корне с этим не согласна!!! Я вот тоже жутко недосыпаю, а сегодня еле-еле проснувшись, сказала себе, что сегодня у меня будет хорошее настроение!!!! В обед вот пообедала с приятным мне человеком)))) Всё отрицательное от себя намеренно отгоняю)))) И на самом деле настроение то, что нужно))) сижу вот читаю всякую бредятину в форуме и улыбаюсь)))( не подумайте, что это клиника уже))))
Тогда рубрику вроде Веселые истории из вашей жизни, жизни ваших детей...
Ну приколы это ударная артелерия:))))))))) Сама там постоянно обитаю, как видишь:)) Но есть еще и жизнь и вовсе не смешная состоящая из радостей, так вот я о них:) Ведь в форуме одни стоны, слезы и сопли.....Безнадега, ну куда это годится?
А чем приколы не хорошее?))) Сижу с утра хихикаю, по мере чтения)))
Нееет, телефон доверия тот же яд, а может сосдать тему о хорошем? так никто чужим ядом не отравится да и у самого на душе потеплеет....
Опять я же.. Неземная
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 16:20
НЕт, категорически возражаю против такого действия в Форуме....
Это ж как мы будем заражать друг друга своим гадким мусором в голове, душе и сердце...
А вот может типа этакого телефона доверия....
Хотя, именно это у нас уже и существует)
хорошая сказка....
жалко, что во время отпуска не получается полностью насладиться жизнью и выпустить свой негатив...
ведь всеравно это кто-то видит...
БритыйЁжик
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 16:16
Предлагаю на форуме создать общество "Анонимных выпускателей яда" ))
Сказка вспомнилась.... почему-то...

Mолодой и ужасно влюбеллый делает предложение совей ненаглядной. Девушка соглашается, но под одним условием, что раз в год она будет уходить на пару дней. Одна. Муж ее соответственно знать не должен, где она и чем там занимается.
Кто уже подумал, что-то пошлое - погодите, не спешите, я вас еще разочарую.
Поженились они, живут вместе, все просто замечательно. Проходит год, жена собирает немного вещичек и уходит, как и обещала, в неизвестном направлении. Через пару дней возвращается в прекрасном расположении духа, снова вся жизнь "в ажуре".
Проходит еще год, жена опять на пару дней уходит, возвращается, все снова замечательно... Так повторяется из года в год.
Всем разумеется ясно, что мужчины существа тоже весьма любопытные. В один из таких дней когда жена собралась "неведомо куда на пару дней" муж решил проследить, куда ж она все-таки ходит. И вот приходит он за женой в маленький такой лесок, не так уж и далеко от дома. Встала жена перед одним деревой, вдруг ударилась о Земь и превратилась в змею. Змея заползла на дерево, повисла вниз головой и изо рта (челюстью часть женского тела назвать - рука не поворачивается). Ну вот изо рта ее начал капать яд. Повисела она вот так вот пару дней, пока яд весь не остался на земле, сползла с дерева, ударилась о Земь и снова стала жинкой того самого любопытного мужчинки.
Вместо присказки маленькое рассуждение: а может, и в нас во всех вот так вот копится, копится что-то , пусть не яд, злость, просто плохое настроение, просто усталость от каких-то проблем или прочее? Может и нам всем можно найти какой-то вентиль и вот так вот, выпускать из него все ненужное ? Ну хотя бы раз в год?
))) Пасиб... за советы))))
Все есть, правда кроме бани и алкоголя)))
Осталось только бросить институт и работу...
всетаки думаете переутомление с депресняком????
Хотя да.. с такими темпами я вот и думаю, выдержит и вытерпит ли меня любимый, когда тело приходит домой и где сядет, там и засыпает.....
Старший Мичман
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 15:39
Есть и альтернатива. Три недели в неврологическом отделении помогут. Там ничего не разрешают, ни читать, ни телек смотреть, ни радио слушать (о бане, сексе и алкоголе вобще молчу) Только лежать глядя в потолок, принимать антидепрессанты и еще какие то препараты а так же три раза в день кушать диетическую пищу. Через 21 день начинаешь любить работу и вобще жизнь во всех ее проявлениях.
в горы ...высокие .. на неделю)
там такое одухотворение и покой)
БритыйЁжик - всем
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 15:27
Да вы все просто озабоченные. Секс требует моральных и физических сил, а у человека их нет. Найдите альтернативу пожалуйста...
а там глядишь и дети пойдут)
аха, отдых тебе нужен (это согласие с предидущими ораторами)
а мне кажеца только секс)))) и до и после и вместо))) некогда думать будет о прочих глупостях)
БритыйЁжик
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 14:56
Наступила осень, поздравляем всех с обострений психических заболеваний.
Старший Мичман
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 14:56
Ага.... алкоголь и баня одновременно это жестко (можно умереть) впрочем одновременно баня и секс тоже ничего хорошего))))жарко))) Нужно так: баня, потом алкоголь в меру, потом секс, потом опять баня, потом еще 50 грамм и 600 минут крепкого сна.
Фалоссофф - Неземной
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 14:54
Мне понятны твои проблемы на все 100%, я 5 лет не был в отпуске, иногда работаю по 12 часов, семью не вижу. Последствие - затяжная депрессия. Симптомы её, у тебя на лицо. Вообще, я так слышал, это называется "синдром менеджера".
Но выбирать не приходиться и надо работать и жить.
Водка, секс и наркотики не помогут, а ещё и усугубят ситуации (проверено).
Но причина не в тебе, а в физиологии. Просто не выдерживает твой организм. И помни - загнанных лошадей на переправе не меняют!!!
Поэтому, задумайся, что для тебя важнеё, зарабатывать деньги, или быть какой ты хочешь.
Зачем исключить? Просто принимать После, а не До;))) это я про баню)))
спиртное ислючить)))))))
3 способа выхода из депрессии
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 14:20
алкоголь, секс и баня.. желательно все вместе..
Стреляный воробей
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 14:09
Хе, блин, типичная фишка. Недосыпание. Судя по всему, как следствие, расстройство некоторых физиологических функций. Гиподинамия и недостаток общения. Стало быть, причина не в голове, а в теле.
Выспись. Сходи на Столбы, лучше бегом туда-обратно. Напейся вина. Снова выспись. Потрахайся с кем-нибудь. Выспись.
И жизнь наладится!
Тема так себе....
а в продолжение вопроса...
от скуки, от нежелания ни с кем общаться, что в чате, что в реале......
Сидишь на работе, тупо уставившись в монитор, или в посетителей.. и тебе только хочется рычать на тех, кто рядом, хочется покоя ото всех.. ни звука из вне....
Вроде дома все в порядке, нет поводов быть в таком настроении...
люблю и любима.... ни ссор, ни склок... только полные любви и обожания глаза провожающего меня по утрам любимого...
ну и что, что это только в семь утра и увижу я его не раньше 11 вечера....
ну и что, что я услышу только один его звонок за день....
ну и что, что сплю в сутки 4 и менее часа каждый день....
А так хочется быть общительной, веселой, доброжелательной ВСЕГДА..... Да собственно и работа это требует...
Но почему-то безразличие ко всему берет верх... и ты пытаешься залезть в ракушку, в которой уже никогда не будет герметичным вход, которая наполовину раскрыта и ты выгоняешь других из нее,
когда тебя буквально засасывает в нее, а ты из последних сил упираешься руками и ногами, дабы туда не попасть.....
И нет сил ступить ни вправо, ни влево....
скука.....
найти двигатель???? он есть, только работает в холостом режиме...и ничего тут не поделаешь...
так быть может это все и есть мои Ну и что???
  • Оставить комментарий
  • Войти