Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Как заставить его быть внимательным?

Как заставить его быть внимательным?

не знаю кто как, но я ценю уже только потому что он ВНИМАТЕЛЕН ко мне. Признаца, сначала даже не замечала, что этот молодой человек как-то отлично от других ко мне относица. Но если он смог добица того, что мы (незаметно даже для меня) теперь вместе и даже более того...она знал что и как нужно сделать! И не надо мне ежесекундных его признаний, не в этом дело...
Интересное сочетание слов - заставить! быть внимательным... Вам хочется делать что-то, если вас заставляют?
Согласна с тем, что если мужчина действительно любит и ценит вас, его внимание, заботу, его взгляды вы почувствуете сами, даже если он молчит...
Если же вы не чувствуете его внимания, тогда либо вы заелись и стоит присмотреться повнимательнее к его поступкам, либо он вас не любит...
Услышать слова любви... это сложнее, но можно объяснить любимому, что вам это необходимо слышать...
Хотите знать как? спрашивайте... у меня получилось))
Не согласна с тем, что Ценят только то, что добивались кровью и потом, это в большинстве своем случаев, просто инстинкт охотника.... добился и забыл.... Вот здесь и подходит поведение стервы... Чтоб не расслаблялся...Или элементарное игнорирование его персоны.. чтобы так всю жизнь, но стоит ли оно того???
По-моему просто нужно держать себя в форме, стараться всегда улыбаться, быть самой собой, быть всегда интересной, сексуальной, непредсказуемой...
Внимание вам обеспечено...
†Шалунья†
+ 0 0
27 августа 2003 г. 22:04
Милые дамы, все просто если ты дорога, и любима, мужчина это вам не скажет в 80% просто потому ,что он мужчина.. все понимается само собой по делам, словам и внимании... А завлекать стервозностью, или Надутием губ.. глупо... подумает,что ты ненормальная психичка.. или еще хуже.. хм.. зачем все удручать и усложнять просто ЛюБи
Sнайпер2Сандра в частности
+ 0 0
27 августа 2003 г. 21:52
Господа, я читал ТОЛЬКО 1 сообщение, поэтому ответ может показаться запоздалым...
Фишка в том, что все мы, людишки, так устроены, что по-настоящему ЦЕНИМ только (ТОЛЬКО) то, чего ДОБИВАЕМСЯ кровью и потом.
Аська2Тапок*
+ 0 0
27 августа 2003 г. 16:09
показывает язык))))))))(~)
Тапок 2 Аська
+ 0 0
27 августа 2003 г. 15:51
играть надо не заигрываясь.. многие этого не понимают и начинают требовать к себе внимания... нафиг они такие нужны, кому надо, с кем мне интересно, я и сам внимание уделю, а если вместо "здрасьте" упрек что видите ли мало внимания, видите ли не замечаешь - становишься как бы обязанным.. а мне такие обязанности ни к чему...
а может когда он с тобой внимателен........ты воспринимаешь как должное........и у него потом возникает то же чувсво, что и у тебя???
Аська2Тапок*
+ 0 0
27 августа 2003 г. 14:58
Дим, дык про элемент игры разговор и ведёца)))
Левый Тапок ®
+ 0 1
27 августа 2003 г. 14:47
самый верный способ отдалиться лично от меня - начать капризничать и(или) упрекать...
если женщину что-то во мне не устраивает я лучше общаться перестану. "Надутые губки" хороши только как элемент игры, но не больше.. Если это будет по серьезному - на сердитых и обиженных воду возят...
Это лично мое мнение...
Стою под забором, считю столбы,
На третьем я сбился однако.
Что жизнь моя - мат для борьбы,
И финал у нас одинаков.
Пройдут тренировки, закончится матч.
Припрутся бабуленьки с тряпками.
Детишки на нем играть будут в мяч
А мне... завязывать надо с таблетками...
2 SuperPups: Если строить отношения и чего-то опасаться, нужны ли такие отношения. А быть всё время сильной женщиной надоедает. тем более, что он не против, если я чу-чуть, ну совсем чу-чуть покапризничаю)))))
2 Охотница: Полностью согласна. Но если хочеца цветов и романтического ужина - об этом стоит прямо сказать)))
Девушки, ну елки палки даже если мужчина начнет уделять нам больше внимания мы со своей колокольни можем этого и не заметить, хотя бы потому что он это делает ПО СВОЕМУ (!). Например: тебе хочется цветов, романтический ужин, услышать в конце концов что он тебя любит, а он просто вынесет мусор и уберт дома и будет удивляться чего это ты опять надулась? Может мы просто станем более внимательнее к нашим мужчинам? может научимся замечать то что они делают для нас из любви, симпатии?:))
хм... Внимательный или уделяющий внимание?
Если первое, то наверно большинство не сразу заметит, что у подруги ногти к вечеру НЕ много другого оттенка чем днем/утром....
Если второе... не уделяя достаточно врмени любимому человеку, наверно стоит себя спросить, а действительно ли он любимый?
А эксперименты действительно лучше не ставить... кто ж хочет быть подопотным кволиком? :)
Заставить нельзя... можно объяснить или попытаться объяснить, что хотелось бы немного больше внимания.....
научить? ..врятли .. мужчина либо внимательный, либо ему этого просто не дано и он не понимает, почему вторая половина начинает капризничать и жаловаться на недостаток этого самого пресловутого внимания .....
что делать если достался второй типаж?))) ... менять, пока не поздно ..:)))))))))
я тоже (как и все высказавшиеся тут мужики ;) ) считаю, что никак. либо он от тебя балдеет - и тогда ты устанешь от его внимания ;) либо одно из двух.. и хоть ты губы, хоть щеки надувай - толку не будет. ведь вам (женщинам, то бишь) хочется, чтоб он по-настоящему чего-то там вам устраивал (ну, пускай своим вниманием вас радовал.. хотя мне не очень сия фраза нравицца..), так? а предъявляя претензии по поводу "ты мне целых пол дня не звонил!" вы вешаете обязанность - нужно позвонить. и звонить он будет с соответствующим чувством - надо, что ж.. ;)
согласен с Охотницей - надо говорить. а то думай-гадай, чего вы обижаетесь.. %/
2Катёна: заметил, что рецепты по удержанию у мужчин и женщин одинаковые - "дай понять, что он/она тебя теряет". а вот если оба - личности сильные? что будет? ты даешь ему вот это вот понять - он решает, что ты наглеешь/не любишь/и еще чего-нить и действует так же, как и ты. в итоге вы разбегаетесь, виня друг друга..
2Аська*: а не боишься, что через пару таких терапий он перестанет обращать внимание(!) на твои такие капризы? ;)
так что, думаю, "заставлять" - не метод. вот научить - да.. ;)
А я вот сегодня весь день капризничала: и то мне не так, и то мне не эдак...Пупсик мой с ног сбился, чтобы понять-что собственно происходит. А под занавес я ему объявила, что мне просто хотелось немного повредничать! Он обрадовался как дитя, поскольку думал, что, одно из двух: или у меня температура, или назревает межличностный кризис. Так что раз в месяц такая терапия даже полезна))))))))))
дай понять, что он тебя теряет .....
если ты ему дорога, то он сам сообразит что делать)))))
Сандра, это наиболее короткий, верный и многообещающий (в смысле достижения задуманного) путь к тому чтобы он тебя бросил. Подумай лучше, что есть такого в стервах, что на них внимание обращают... И обзаведись этим же. С наилучшими пожеланиями
Думаю в лоб сообщить ему чего ты от него хочешь, намеков как правело мужчины не понимают:) Романтики правда здесь уже явно маловато и элемент неожиданности пропадает:((
Эт точно! Такие опыты ничем хорошим не кончаются)))))))))
Счасть есть.....
+ 0 0
26 августа 2003 г. 02:26
Мылые дамы....не советую я вам такие опыты на нас ставить))))))))
Душкой, конечно, быть замечательно. В смысле для него, единственного и любимого. Но между тем мы знаем, что часто мужчины «бегают» не за «белыми и пушистыми», а за яркими стервозами. Из-за них они стреляются и лезут на балкон с розой в зубах (или прыгают с него, когда застукал муж). И очень переживают, если дама сердца не так бровью повела. Нет, ну явной стервой быть не нужно. Но поиграть со своим мужчиной в «роковую леди» было бы неплохо. Пусть он почувствует себя временно несчастным. Ради профилактики, чтоб жизнь медом не казалась.
Заметила такую штуку: стоит только надуть губы на любимого, ну, допустим, что он обещал, но не позвонил или, того серьезней, мало говорит слов любви, — как он начинает скакать вокруг преданным козликом, заглядывать в глаза, ласково прижиматься. Если же сама «без перерыва на обед» обвиваю его, как лиана, лаской и вниманием, он превращается в «приемник», который привык ловить волну, передающую комфортную информацию. Ему ХО-РО-ШО, черт побери! И вроде так и должно быть. Он, мартовский котяра, счастливо расслабляется и ничего не отдает взамен.
КАК ЗАСТАВИТЬ ЕГО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ?
  • Оставить комментарий
  • Войти