Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
по поводу совершеннолетия

по поводу совершеннолетия

А я не хочу чтоб мне стукнуло 18........хотя уже скоро :(
Тигра2Близняська
+ 0 0
13 августа 2003 г. 00:03
я тя люблю..так что не переживай...
БлИзняська
+ 0 0
12 августа 2003 г. 06:51
а если мне до совершенолетия ещё 4 года значь я 4 года не человек и меня никто любить не будут!????
(вопрос ко всем)
воть!!!
Тигра2 мама
+ 0 0
12 августа 2003 г. 01:51
жду...оччень нужна мне..очень...
люблю..
Тигра2 папа
+ 0 0
12 августа 2003 г. 01:50
а ты думал..я вообще милый ребенок
зая, я тя завтра очень жду на реалке убедительно ОЧЕНЬ а ещё я тялюблю......воть
А вот быть взрослой и никому не обязанной быть уж точно нельзя...и то пока ты "не взрослая" ты обязана, ну там родителям и они тя почти всегда поймут, а взрослая ты будешь обязана чужим людям часто и они не всегда далеко не всегда захотять тя понимать.............
Sнайпер - доче
+ 0 0
11 августа 2003 г. 23:42
Ути....Доча как мило 8-)
Тигра2охотница...
+ 0 0
11 августа 2003 г. 19:23
угу..хорошо быть взрослым..но как плохо быть обязанным..интересно можно быть взрослой,но без обязательств..
чмок маму..чмок папу..я вас люблюююююююююююю...
Тигра2папочке...
+ 0 0
11 августа 2003 г. 19:15
угу..блюдишь мой моральный облик???нюню..
Sнайпер - доче
+ 0 0
9 августа 2003 г. 23:57
Доча, увижу с сигаретой али с воткой - голову откручу. А вот сексом скоко хотишь - на здоровье, только чтоб мальчик был хороший =)
Том Бамбодил
+ 0 0
6 августа 2003 г. 16:22
Да и из взрослых далеко не все люди, сволочей хватает. Во.
Да нет, тоже люди и к тому же не редко и личности, НО то и это вам нельзя из-за некоторых возрастных особенностей и еще не развитого житейского опыта. Не торопитесь вы права свои качать, с ними как правело приходят и обязанности и не малые.
вот если человек совершеннолетний это озачает что он человек???а почему нам!(несовершеннолетним) нельзя то и это???мы что не люди???воть...
  • Оставить комментарий
  • Войти