Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Всем спасибо.

Всем спасибо.

Кстати, я свой долг вернула если не помните (это, чтобы не возникло недоразумений). А вообще, мания Величия налицо. За сим все разрыдались и вырвали по странице из Записных книжек.
А теперь у меня снова есть Большая Мечта. И чат будет только мешать. И люди из чата, как бы некоторые из них ни были мне приятны, тоже.
Прошу всех вычеркнуть мои координаты из своих записных книжек. Меня больше нет ни для кого. Я хочу забыть этот год навсегда.
Всем спасибо.
Юр, я тебя освобождаю от обязательства:))
Продолжаю рефлексировать. Были зимой эпизоды, о которых я сожалею. Так сказать, простите, мадам, пьян был. Прошу забыть, если еще не забыто.
Были люди, с которыми рядом просто было хорошо. Спасибо.
Я остался должен один ужин в Балкане. Мне остались должны два ужина в домашних условиях и 500 рублей. Гы.
Это ты к чему? или просто подведение итогов?
Год в чате. Итог - забанен по собственной просьбе (кстати, ежели даже попрошу разбанить - пожалуйста, не надо).
Что я вспомню потом? Одну замечательную девушку, с которой было здорово. Так здорово, что пришлось все прекратить. И еще одну, с которой не было никак. Но я буду вспоминать...
Кучу легких, ни к чему не обязывающих встреч. Отличную идею выпить пивка чисто мужским взрослым коллективом (Саша, Дима, Дамир, соберетесь-таки - постите объяву, отзовусь. Может быть...)
И огромное количество времени, потраченного впустую.
  • Оставить комментарий
  • Войти