Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
А чо все женяться?!!!)

А чо все женяться?!!!)

Кыся ________
+ 0 0
1 июля 2003 г. 10:58
имя есть? что ж ты его от людей то скрываешь..... может ты в розыске.......:/
___ to Кыся
+ 0 0
1 июля 2003 г. 10:44
Нашла чем хвастаться
(а имя у меня есть :)
ЙЙЙоптыть
+ 0 0
1 июля 2003 г. 08:04
Хочу барабан галстук самокат и щенка бульдога!!!!! А чо все женяца.... а фигли? трахаишь ее трахаишь а патом понимаешь блин а я без нее чета не магу серце балит када нету.... да и после секса от нее не ташнит да и с ней харашо мине!!!! Блин... нада узаконить сию батву... а потом... чет и пива с ребятами не папить.. чет и орет када пьный прихожу а када с бабами (ну с ребятами на отдых типо) в сауну так ваще труба... вапрос нафига женилси??? от вить так вот и ебамфши не любим и любивши не ибем
Кыся 2 ____(человеку без имени)
+ 0 0
30 июня 2003 г. 21:21
..вот такие мы девушки непонятные существа......
А я и не про друзей говорю, друззя они всегда друзья, если конечно настоящие :))) а я про образ жизни... изменится наверняка, правдо не увсех этополучаетсяв лучшую сторону....
Ну я бы не стал хвалиться, но тоже был кудрявым и это не приносило мне радости, Пушкиным обзывались :), зато теперь ...
А на счет того, что все старое уже не интересно будет, я не согласен, это не правильно, друзья же никуда не денутся, их просто должно стать больше, старые твои и жены :)))
DaNi (исправляет ошибки в 4 строчке)
+ 0 0
30 июня 2003 г. 16:55
слово 'вотка', читать как 'фотка' :)))
Дак, а кто тебе мешает ичи подходящего, проверяй на прочность и вперёд, вместе скем то в новую жизнь, с новыми приключениями и проблеммами, но зато в новую :)))), а всё что старое то уже неинтересно будет... если конечно не козёл попадётся... а детишки вообще супер, особенно кудрявые, я вот тож в детстве кудрявый был, даж вотка осталась :))), жаль остригли :(((
___ to Кыся
+ 0 0
30 июня 2003 г. 14:35
Ни фига себе замуж не хочет, а свадьбу хочет, тут даже слов нету. :)))))
эх...... я вот замуж не хочу.....
окромя белого платья ничего вообще не хочу...
ну еще фаты и лимузина и букетика невесты и толпы гостей и марша Мендельсона и сваднбного торта и криков "горько" и жениха...
а так вообще замуж не хочу :))))))))
Миу: кудрявенькая ты наша ..чмок)))))
Интересный рассказ был у Зощенко (не помню к сожалению названия). Суть в том, что после недели знакомства молодые расписаться решили. Как по-вашему, есть тут смысл или нет? По-моему актуальная темка... Да и какая разница в общем, главное чтоб потом жили нормально. А то что любовь (не путать с влюблённостью) есть взаимное уважение - это факт. А пример рая в шалаше - жизнь офицера в нашей армии, будь она неладна... Так что всем собирающимся бракосочетаться желаю щасья и чтоб не разочаровались, а не собирающимся - определиться с выбором. Да здравствует здоровая ячейка общества! И грянет в Сибири демографический взрыв!
На сём откланиваюсь.
Red Heart 2 DaNi
+ 0 0
30 июня 2003 г. 10:24
Согласен с тобой... тож захотелось, особенно когда вчера с детьми маленькими понянчился...ээээхххх....Хочется о ком-то заботиться (кроме себя...) )))
Охотница
+ 0 0
30 июня 2003 г. 09:51
Может это и не самая плохая мысль......
Миу(:) 2 DaNi
+ 0 0
29 июня 2003 г. 06:48
:)...хехе...я тоже хочу замужжжжжжж)
А дитятко у ми будет точно кудрявое..) Вся (весь) в маму..)
Прочитал... подумал.. тож захотел жениться... жаль только что не всё так просто как хотелось бы, устал уже от жизни, хочется любить жену, буть всегда с ней, и ещё чтобы она тож любила... а ещё очень хочеться маленького, большеглазого, кучерявого :))) дитятку :))).... обажаю детей, почемуто правда все говорять, что это проходит, когда свои появляются... но увсё равно хочется, надоело уже всё для себя, да для родных...
Кто тут говорит про детей.. Люди, да вы в центр города выйдите и приглядитесь.. беременных нынче немеренно, просто очень много, и свадеб тоже, а с чем связанно, да ктож его знает, может природный катаклизм какой-то)
Марату: Марат, ты ж тока в прошлом году женился, сама лично свидетельствовала, что, снова захотелось.. кандитатуру подыскиваешь..)
Дамиру: Дамир, ждем с хмурным приглашения и на твою свадьбу))
Светлячку: а кто сказал, что жених и невеста на свадьбе самые опечаленные, не правда) у Дамира спроси, он видел счастливых..)
Не хочу женицца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и все тут, хватит.
Том Бамбодил
+ 0 0
18 июня 2003 г. 08:14
яд, пистолет с глушителем, удавка, бензопила, паяльная лампа, фрезировочный станок и прочее
познакомь его с подругой, которая покрасивше ...может уведут)))))
Охотница - Лоле
+ 0 0
16 июня 2003 г. 11:11
Есть, сам должен уйти:)))))
Лола - Охотнице
+ 0 0
16 июня 2003 г. 11:09
блин..неужели нет другого способа?? а то ведь с моей добротой придется вот так вот всю жизнь мучаться))
Охотница - Лоле
+ 0 0
16 июня 2003 г. 10:52
Я про того с кто тебе звонит ....часто...... А по другому от мужчины трудно избавиться пока он сам этого не захочет:)
Лола - Охотнице
+ 0 0
16 июня 2003 г. 10:31
Ну нифига ты, дорогая, сказанула!!! Это уже через чур..так то он не плохой, просто меня перестал устраивать...( а кстати, ты про кого подумала?)
Охотница - Лоле
+ 0 0
16 июня 2003 г. 10:26
Сделать ему кастрацию (можно под наркозом), если я про того мужчину подумала:)
Лола - ММ$
+ 0 0
16 июня 2003 г. 09:53
Володь!! расскажи лучше, как от мужчины избавиться..чтоб быстро и безболезненно, а???
хмм..... детей рожать? как то сложновато мне будет этим зниматься :)
а еще лучше не женились, а детей рожали))))
зачитавшаяся...
+ 0 0
14 июня 2003 г. 21:44
Господа...кто женится-то??...вокруг все разводятся...
или большая часть моих знакомых в такой возрастной группе, которая переходит в стадию, следюущую за свадьбами...
эх..вот если бы все вокруг женились...а тут...проза жизни, господа...проза жизни....
Тоже скоро женюсь :)
Перечитал эту тему с начала. Много лишнего понаписали, тут тебе и про многоженство, и разборки между мной и анонимным водителем морского транспортного средства.....
О женитьбе... СтОит разделять сожительство (названное почему-то казенным термином "гражданский брак") и официальный брак (со штампом в паспорте и свадьбой).
Первое - это так, баловство. Надоело - разбежались. А вот второе - ответственность, и немаленькая. И ее может взвалить на свои плечи только полностью сформировавшаяся личность.
Как лирическое отступление:
Некоторым моим знакомым из чата известно, что примерно три месяца назад я чуть не женился (на девушке - бывшей красноярке, а теперь москвичке). Но вовремя понял, что не готов еще, да и потенциальная супруга была не совсем тем, что мне надо. Вовремя удалось остановиться. Нашел силы поставить точку быстро и эффективон. Наш разговор с ней на эту тему длился всего около 20 минут, после чего девушку я больше не видел.
Девушка не ожидала, осталась в глубоком шоке. Но это не мои проблемы.
P.S. если кого интересует тема "как отделаться от девушки за несколько минут" - обращайтесь, расскажу... ))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти