Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
А чо все женяться?!!!)

А чо все женяться?!!!)

Светлячок - Лоле
+ 0 0
4 июля 2003 г. 12:36
Я уже свои проблемы решила, сваливаю основную часть на подчиненных, оставила себе только вопросы "Бомбить Ирак или не бомбить":)))))))
Я думаю к следующим выходным тоже освобожусь от своего настырного воздыхателя и давай куданибудь рванем к воде:)))
Лола - Светлячку
+ 0 0
4 июля 2003 г. 12:31
Ой, Светик, с нашими работами личная жизь практически равна нулю...разве что в выходные))) кстати, на следующие выходные я свободна)))) это типа намёк)))
Охотница
+ 0 0
4 июля 2003 г. 12:25
Знакомо:)))))))) Единственное что остается все сделать для того чтобы на личную жизнь все же время оставалось (она как воздух нужна, хотя бы для того чтобы хватило сил на дальнейшую работу). А когда сможешь разграничить время, остается только ввести в привычку личную жизнь оставлять за порогом работы, а выходя с работы о ней не вспоминать до следующего выхода, иначе потерпишь фиаско и там и там:)
DaNi 2 Светлячок
+ 0 0
4 июля 2003 г. 12:22
Кстати свет, а мы с тобой давно знакомы виртуально, ток ты мя уже наверное не помнишь... почти год назат, очень даж неплохо обсчались в чате, ток у мя ник немножко другой был:))))
DaNi (в полуспящем состоянии)
+ 0 0
4 июля 2003 г. 12:20
А вот ещё проблемка, когда работаешь, не до любви, т.е. работа прям противопоказана етому чувству, просто всё время забирает свободное, а если оное и остаётся, то ток чтоб подрыхнуть... вот такая вот любофф....
спасибо, я знаю :)))
Светлячок
+ 0 0
4 июля 2003 г. 11:45
Умочка, Дамир:)))
и вообще, главно что б человек был хороший :) а остальное приладится :)
Светлячок
+ 0 0
4 июля 2003 г. 11:37
Ну почему же:)))) И любовь есть и другая гамма чувств и не такие это уж и проблемы, все зависит от того насколько ты это воспринимаешь и насколько это тебя трогает:))))
как всё жестоко:) и страшно :))), ни какой тебе любффи, ни какого счастя:))), одни проблемы.... хех.... поживём увидим :)))))))))
Светлячок - Лоле
+ 0 0
4 июля 2003 г. 11:02
Видишь, меня упрекают в прогматичности, цинизме и еще чем то и вообще говорят такого не бывает........поживут сами убедятся в этом и дай бог если всю жизнь проживут и не сталкнутся с этой стороной реальности:)
не знаю как други, но я в сказочки не верю, а подхожу к данному вопросу со всей серьезностью, я знаю, что проблеммы будут, их не избежать, но это все мелочи
Лола -Светлячку
+ 0 0
4 июля 2003 г. 10:49
Любовь, морковь, млин....Я вот только через 5 лет после замужества (второго) поняла, что сделала большую ошибку))) а они всё в сказочки верят...))) так может они счастливые люди, а, Светик??
Светлячок
+ 0 0
4 июля 2003 г. 10:46
Да ладно, я лучше помолчу на эту тему, тешить себя иллюзиями тоже здорово:))))))
Света ты и здесь о том же :)
Светлячок
+ 0 0
4 июля 2003 г. 09:48
Вроде взрослые люди, а все в сказки верите..... Любовь она то проходит......остается привязанность, чувство долга и т.п. но и это не гарантия что будут вместе всегда.
DaNi (с утра:) 2 Вишня
+ 0 0
4 июля 2003 г. 09:43
мдяяя... если не оком заботицца, то житьто и вообще не стоит, смисл то жизни, вот и парятся многие, для себя любимого да для сябя, роскашь тама, машины, яхты, а потом пустота в душе (а тех кого заманил деньгами и благополучием, а не любоффью, они убегуть сразу если увидят что чтото нетак:), а любимая(ый), она всегда с тобой будет и в горести и в радости....... Как хорошо утром, светло:)))
Сложное, особо для того, кто намеревается сделать это один раз... Проще нада быть))) и желать того всем сердцем...
Хе2 Вишня
+ 0 0
3 июля 2003 г. 12:16
вот именно , сложное.
Миу(:) 2 DaNi
+ 0 0
2 июля 2003 г. 21:58
..так я тя тоже не видела..)
Стихи -без комментариев (твои) )))
))) Все умеешь????!!! (удивленная Миу, приятно удивленная)
Я..тоже все могу делать ...по дому....)))
...Кудрявые дитятки..))) (смешнооооо)))
Этто почему дурное!!! Очень даже хорошее и нужное дело... и сложное))))
вы что? все с дуба рухнули? Какой женицца?
дурное дело не хитрое.. а потом?
Светлячок
+ 0 0
2 июля 2003 г. 15:44
Мдааа, романтичшно все выглядит однако:)))
Миу..))) давай!!!))) только это не так простокак кажется...)))а тем более я тебя почти не знаю, хотя стихи твои очень нравятся)))) приходи... обговорим, обдумаем.... назначим день... и весь чат с собой захватим :о)))) вот веселуха то будет))).... будет у нас много детишек, кудрявых, маненьких и весёлых, тока пелёнки менятья неумею))), зато по дому всё могу (ну там посуда, стирка , глажка, готовка, ещё гвозть в стену тож могу:).... (Хохочущий DaNi)
Странный вопрос... Женятся потому что хотят быть вместе, любят друг друга... Или так уже не бывает? и тока по расчёту? Да все ж ведь не просчитаешь наперед))) да и тяжко в золотой клетке-то, ой тяжко... ну если хочецца жить во дворце, а не в шалаше, а нету дворца пока, так блин, построить этот дворец вместе можно! Вдвоем ведь горы можно свернуть))
А смысла то жить одному??? Как это так вообще - ни о ком не заботиться, не любить, не ждать, не волноваться... Да, всякое бывает, но если с уважением! относиться друг к другу, любые проблемы решаемы... А там где есть любовь, там и уважение будет всегда.
Ай ладно спать пора)))
Миу(:) ....
+ 0 0
2 июля 2003 г. 00:52
Дани..) давай создадим большую и крепкую семью..)))
..И ещё...я воть -была ..есть и буду..кудрявой..)
И мне ето токо счастье преносило..всегда..)
Кыся -чмокииииииии)
P.S. прошу не обращать внимание на ошибки...
___ to Кыся
+ 0 0
1 июля 2003 г. 14:27
Ну дык я и так знаю, что тебя Света зовут, при чем здесь Кыся???
пока секрет ;)
+ 0 0
1 июля 2003 г. 14:12
Скоро в чате еще одна пара женатиков образуется.... уря, бля!
а я вот ФИО не пишу и не парюсь...))
___ to Кыся
+ 0 0
1 июля 2003 г. 11:52
Я не скрываю, кому интересно - Алексей, но считаю, что остальные ники на счет имен еще менее информативны, с моим хоть гадать не надо. Может нам всем указать ФИО и не париться?
  • Оставить комментарий
  • Войти