Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Какое радио мы слушаем?

Какое радио мы слушаем?

русская1341
+ 0 0
23 июня 2018 г. 06:48
"Наше радио"(кроме передач про машины и наше 2.0)
Радио слушать вредно.
Могут уши заболеть.
Приходите 5 числа на митинг.
да.. Д*ФМ умер... думаю что не надолго :)
"свято-место пусто не бывает"
Ирландец
+ 0 0
12 марта 2007 г. 22:19
кончился DFM в Кырске. Нерентабелен оказался - плохо продавалось в последнее время рекламное время. Теперь там Дорожное радиво какое-то с форматом "говнопопс".
Никто не знает что стало с Динамит FM?
Раньше был на 104,6, а сейчас там какая-то хрень играет.
Да, лучше Максимума радио нет!!!
Радио MAXIMUM самое лучшее из всех, другого я просто не слушал, но в Красноярске теперь на частоте Максимума долбаное Эхо москвы
Что придется то и слушаю
А я все подряд - радиостанции-)) но оч любила наше радио.
В последнее время слушаю классическую музыку на компе, на пару с дочкой
Вильям_Вильсон
+ 0 0
12 октября 2006 г. 11:32
Слава радио Шансону!
а я не слушаю радио...вот так вот)))
ДинамитFM (ночной эфир).
Оч. нравится транс музыка в подборке Фонаря.
Может и днем бы чего-нибудь слушал, но меня реклама бесит.
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
29 сентября 2006 г. 20:02
а как это сделать? есть какие-нибудь конструктивные предложения!!!я готова сражаться за его возвращение!
Надо както вернуть наше радио в красноярск , причём не на УKВ а на FM. Ведь как я понимаю наше радио ушло из красноярска именно из за нехватки аудитории, так как не у всех УКВ радиостанции ловятся на приемниках.
P.S. Даешь наше радио в красноярск!!!
Слушаю радио МАКСИМУМ по Интернет- и не печалюсь. Хотя там тоже репертуар довольно ограниченный и всего не "показывают". Есть небольшое разнообразие, раньше там даже попсу крутили. Программы нуждинские очень нравятся...
Нона расстроилась, бросила Карена.. Ах, зачем, он ее так любил (тихонько хихикнула)
а радио - не люблю)
А я люблю Наше Радио, которого к большому сожалению сейчас нет в Красноярске
Зёбру:)))) обажаю Алёну Никитину!:))))))) моя любиииммммммммейшая подружка:)))))))))))))))))
а ещё Евпропу + - "Полную версию" :) с Антоном Комоловым)
БлИзняшка...
+ 0 0
27 декабря 2005 г. 12:08
Русская Волна) и Зёбриков слушаю иногда) в основном просто плеер) так как болтавня утомляет)
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
21 декабря 2005 г. 17:24
друг купил новый телефон с радио, и терь от нечего делать на лекциях слушаем....
хехехехе прикольно так...."Рома Извини" сейчас по-мойму песня номер один....беееее
А вообще кое-что хорошее играет...но иногда нечего послушать вообще!!!!! а уж когда утреннее шоу какое-нить с этими слащявыми ди-джеями....фи!
были два просто отличных радио "Наше радио" и "Максимум"
сейчас дома радио вообще не слушаю, а на работе "на семи холмах" (когда слушать больше нечего - покатит)
все остальные радиостанции просто не переношу, особенно утренние шоу(
не слушаю вовсе
По дороге на работу слушаю "Наше". Еще неплохая станция - "Юмор FM". БиС как то не особо цепляют, наверно уже старый стал.
P.S. "День радио" удалось лицезреть вживую. Слов нет, одни положительные эмоции.
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
13 декабря 2005 г. 19:22
Конечно Бач и Стилл есть!!!!!!И на радио и на МэТэВэ! жаль вот только нам не приходится их слышать....Одну из их шуток помню до сих пор:
Стиллавин читает новости: "Вчера приезжий из Таджикистана под видом изгнания злого духа изнасиловал москвича..."
Бочинский:" и сто, Сережа, вижу не помгло!?"...мы ехали с братом в машине...от смеха просто рыдали:))))
А еще я сейчас страдаю от нехватки новой музыки формата радио максимум ыыыыыыыыыы
Собеседница
+ 0 0
13 декабря 2005 г. 15:33
Я как-то к Зебре давно привыкла.
А сейчас "На 7 холмах" больше нравится
А Максимум еще есть? И Бачистил разве еще действует? По-моему, они закончились уже в пользу МТиВи.
Чупачупс-круглаядура
+ 1 0
13 декабря 2005 г. 13:13
Слушала "Наше радио", и "Радио Максимум"
ни того ни другого радио сейчас в нашем родном орденоносном нет...жаль...
На мой взгляд вообще "Наше радио" - это идеальное радио для поклонников той музыки. которая там звучит! Плюс отличные шутки от "Квартета И"....а если еще кто-нибудь лицезрел спектакль "День радио", то...ООО!!!
Что касается Максимума. то там прежде всего Бачинский и Стиллавин!!!!и музычка очень и очень даже!!!
На остальных же радио просто ужасают идиотический ди-джеи с одинокавыми среднестатистическими шутками...фи!
Лучше слушать музЫЫЫку на дисках чем в это все!
Человек Кладбища
+ 0 0
13 декабря 2005 г. 13:00
Радио [b]НОСТАЛЬЖИ, ШАНСОН, НА СЕМИ ХОЛМАХ[/b]. Радио Шансон, в последнее время, хочется назвать Радио Блатата. Видимо, руководители забывают, что шансон и блоть это разные вещи.
нечто вроде опроса...
какое радио Вы слушаете?
Ваше мнение о радиостанциях красноярска?
=========
Европа+ (днем)
нравитЦЦа, не навязчивая музыка, много нового
ДинамитFM (ночной эфир)
Потому как, действительно хорошая музыка
VIP зона - оригинально, интересно
  • Оставить комментарий
  • Войти