Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Любовь в большом городе»
Народ, подскажи, а кто играл роль Марго, подружки стоматолога? У неё в фильме только два маленьких момента.Прекрасное лицо! Нигде не могу найти
Фильм на слабую троечку. Выглядит довольно приятно, хотя от визуальных эффектов лучше было откзаться, т.к. выполнены они из рук вон плохо, да и игра актеров в - особенности мужчин - тоже временами была совершенно не убедительная. Киркоров в фильме явно лишний, да и с музыкой нужно было поосторожнее - слишком уж много всего намешали. Единственное что спасает фильм так это то что он и правда довольно смешной, в особенности порадовала соседка Веры со своим "Ты шо Крейзи?"... Так что можно посоветовать, но на один раз.
ВСЕ АКТЕРЫ СЫГРАЛИ ОТЛИЧНО И ФИЛЬМ КЛАСС
мне очень понравился фильм просто супер пупер
Классный фильм понравилась очень!!!
Остались немного разочарованными после просмотра. Нежножко так :)
Алика Смехова порадовала. И действительно, Владимир Зеленский сыграл самого привлекательного молодого человека. Совсем не понравилась пара "Сауна-Алиса", перегнули палку.. На Брежневу было Очень приятно смотреть. А такой любимый Чадов сыграл такого простого и незамысловатого парня.
Фильм из разряда "посмотрели и забыли". Шутки, комические сцены, диалоги - все аккуратненько взято из американских комедий со слабым налетом отечественного юмора. Особенно эпизод, где один из героев, сидя перед телеком, со слезами глотает пончики.Ну не заедает наш человек депрессию, а запивает, причем водкой в немеренных количествах. Хотя, герой-то - фин, с него спрос невелик. Киркоров в образе святого Валентина - просто ужас, похож на спившегося бомжа. Брежнева, конечно, супер и все такое, но все же старовата для такой роли. Понравилась игра Зеленского, он смотрелся более-менее правдоподобно. В общем, посмотреть можно.
Любовь в большом городе.
http://depositfiles.com/files/tevtwxvtp
Я такого бредняка не ожидала, хотя честно ценю молодых актеров - типа Зеленского и Чадова. Смешно??? не заметила. Разочарование - да, и еще сто раз да. Неужели мы все настолько отупели, что нам может нравиться ТАКОЕ?!Да еще и плюс Америка. Нет, теперь уж точно все понятно.... Однако, самое главное - раскрутка...
А мне фильм очень понравился!!! Не напряжный, веселый!!!
тутулалала
+ 0 0
12 марта 2009 г. 19:27
а правду говорят, что это последнее русское кино? мол больше снимать не будут?
вот я обожаю таких зрителей, как вы.
сначала говорите - а чё, нормально. а потом перечисляете такой список претензий, после которого мне лично вот никак не понятно, как фильм, в котором вам столько всего не нравится (причём совершенно справедливо, отмечу) может быть "нормальным"
или под "лучше чем предполагался" вы имеете в виду, что предполагалось что-то совсем ниже плинтуса? :)
Фильм лучше чем предполагался.
Очень порадовал Зеленский. В отлицие от двух остальных главных персонажей.
Задорожная вообще не в строчку...
Но все убили таки сценаристы когда воткнули в конце Агенство Ангелов и рекламу второй части. Киркоров-Валентин это уже перебор, а тут целое агенство!
Зачем было делать персонаж библиотекарши помошником св.Валентина? Бред.
Отличная рецензия. Только вот люди в зале и впрямь хохотали, причём в самые неожиданные моменты. Задумалась о собственном чувстве юмора... Нет ,всё-таки с моим чувством всё ок, просто не смешно. Честно.
Особенно, когда как-то внутренне стыдно за тот уровень лабуды, который ты только что купил вместе с билетиком на киносеанс.
иронию, друг мой, иронию %)
Пи.Эс, для ! - а количество случаем смеха на фильме - один из главнейших критериев киноведения, это вы очень точно подметили ---
расшифруйте, что вы хотели мне донести...
Ольга, спасибо, что указали на неточности - действительно, моя ошибка, что перепутал имена актрис. но всё же хочу уточнить - произошло это вовсе не потому, что мне на них всех глубоко плевать со своей снобской колокольни, а просто в силу общей дырявости головы.
насчёт объективности оценки вы в общем правы - объективной оценки здесь никто давать и не собирается, на самом деле. здесь представлено исключительно моё личное мнение, с которым вы имеете все права соглашаться или не соглашаться. и это, в общем, прекрасно, я считаю
(да, и кстати - знаете, есть у меня такое ма-а-а-а-аленькое подозрение, что если попробовать ОБЪЕКТИВНО оценить место художественного фильма Любовь в большом городе в контексте мирового кинематографа, с точки зрения совершенно серьёзное и беспристрастной науки киноведения, то результат получится ещё более неутешительный, чем у меня ;-))
с праздником вас!
Мир и Любовь
:)
Пи.Эс, для ! - а количество случаем смеха на фильме - один из главнейших критериев киноведения, это вы очень точно подметили
Кочерыжкин — да сам ты - неряшливый и дурной праздничный комедь! ты своим вчерашним перегаром пугай только свою ванную - а в рецензиях этого гумна не надо.
Ольга, а я что говорю? рецензиям на ньюс-лабе нужно доверять постольку-поскольку.
а "любовь в большом городе" действительно хороший фильм. когда я шел вчера в кинотеатр, то думал, что будет хуже. а так, посмеялся раз 10, что для одной картины очень даже прилично :)
Вердикт Кочерыжкину - сноб, зазвездившийся настолько, что не удосужился не только объективно оценить удачную в кои-то веки комедию, но и уточнить, кто кого играет: сестру персонажа Ходченковой играет Лиза Арзамасова, а Олеся Железняк - синего чулка из библиотеки, в которого Сауна пытается заставить себя поначалу влюбиться! Это просто бессовестно - настолько не уважать людей, которые, в отличие от вам подобныхЮ, хоть что-то создают, а не паразитируют на том, что создали другие
Фильмец -прикольный? отдыхающий, без напряга. Зеленский и Ходченкова супер))))
послезавтра
хотя вкратце могу сказать и тут - Роршах и Манхэттен супер, особенно Манхэттен под Филлипа Гласса, а Снайдер конечно молодец но за драки надо поотрывать всё что отрывается
Когда рецензия на "Хранителей" будет???))
Наш ответ "Сексу в большом Городе". Настя супер и с праздником всех женщин.Здоровья, любви , удачи в жизни.Чтобы мужчины радовали вас всегда
Музыки всякой намешали... Клево получилось, вся в тему :))
Отличный романтичный легкий и задорный фильм.
То, что надо если нет любви и грустно!
просто супер..........
а там говорят снимать дешевле чем в родном москоу-сити
а че их в NY понесло то.
чем родная страна не угодила
  • Оставить комментарий
  • Войти