Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Напоследок
Дворник Саша
+ 0 0
17 апреля 2009 г. 18:44
Внял предложению - мету двор, нахожу занятие это весьма полезным, так как сблизился с народом и узнал его жизнь изнутри. Верная жизнь в бесхитростности своей и прямой службе обществу. А как хороша водка под детским грибочком с хорошим собеседником слесарем дядей Тимуром!..
о Силаеве либо хорошо, либо ничего, это мы уже уяснили
Ну сколько же можно? Мерзостней ситуации не придумаешь: каждый считает своим долгом пнуть уже давно лежачего... Ну, не получилось дискуссионного клуба, что теперь? Давно уже пора остановиться и всем поставить точку.
Вспоминается строчка Высоцкого: "Танцевали на гробах, богохульники"...
да, Силаев, это и напоминает.
напоминает мне Рабинович спел
мы читали его блог. и этого достаточно.
Люди, а вы, вообще, Силаева читали? Или только блог?
Примерный план действий
+ 0 0
16 апреля 2009 г. 23:48
да-а-а... вот теперь встретишь Сашулю, и как реагировать?..
а) а! это тот самый Силаев, что не защитил себя, дай-ка залечу ему что-нибудь;
б) о! ботан с портфельчиком! читали мы про то, что ты гонишь, читали... а ну иди сюда...!
в) фу! вон он, тот самый салабон! я тут читал его блог, так он сдулся.... фу! кидай в него помидорами!
Ко Магучи
+ 0 0
16 апреля 2009 г. 22:01
Афтар потерпел полный провал и это признает. Афтар молодец! В кои=то годы говорю это. Сам удивляюсь. :)
Саша, дружеской совет: вали уже в дворники, а то дохера умников развелось и пустобрехов, а дворы мести некому. Ты же знаешь, читал, видел, слышал, что разруха в головах. Вот и прибери в своей. А заодно чище станет, глядишь, в отдельно взятом дворе.
Время философов из никому не нужных газеточек закончилось - в моде реставрация реального сектора экономики.
Люби цветы, будь щедр, благодари силы небесные за каждый день, который живешь на свете, читай на ночь Еклессиаста и просыпайся с утра со здоровой улыбкой. :))
Ксюша Собчак
+ 0 0
16 апреля 2009 г. 16:05
Добро пожаловать в компанию Кати Городон и прочих интернетобиженных :)
Успеха Вам, Александр!
блогосфера - очень жесткое и нередко злобное пространство.
не принимайте близко к сердцу
удачи Вам!
Хахатушка
+ 0 0
16 апреля 2009 г. 11:38
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы :)
Миниатюркин
+ 0 0
16 апреля 2009 г. 10:17
Очевидно, что перед тем как принять решение автор всю ночь проплакал в подушку. За что ж вы его так все? Хамы!
Силаеву же рекомендуется вести дневник в общей тетради на 48 листов, с вклеенными вырезками из глянцевых журналов, секретиками, апликациями и фломастерными рисунками сердечек и прочих символов. Каждую запись начинать совету так:
"Здарвствуй, мой дорогой дневник, только тебе могу я поведать свою эту сокровенную тайну..."
Другой читатель Силаева
+ 0 0
15 апреля 2009 г. 19:27
Пара маленьких наблюдений. Т.Силаев употреблял слова типа «дерьмо», «гопники» и пр. Что посеешь - то и пожнешь. На сниженную лексику кинулись придурки, а нормальные решили, что тут можно отвязаться. Кто виноват? Конечно быдло. Вот только нельзя считать публику быдлом, обращаться к ней на вы, при этом используя лексику обдолбанных задротов. Надо выбирать что-то одно.
Второе. Судя по более ранним текстам т.Силаева, автор обладает развитым чувством юмора, иронии. В данном опыте общения т.Силаев показал полное отсутствие этих качеств. Сложилось впечатление, что автор – бронзовый монумент, в крайнем случае – старый ворчливый дед, ненавидящий свою жизнь, всех людей, во всем разочаровавшийся. А ведь это молодой человек. Т.Силаев, может у вас депрессия? Я тогда вам конечно сочувствую, желаю вам поскорее обратиться к врачу, начать лечение. По моему опыту, единственный способ общения с больным человеком – любовь, терпение, забота.
Желаю вам успехов и удачи.
постоянный читатель форума блога Силаева
+ 0 0
15 апреля 2009 г. 16:34
Сократ-то как раз и не проиграл бы в споре. Как отец диалектики он способен выиграть любой спор хотя бы потому, что не занимает никакую сторону. "Знаю, что ничего не знаю". А вот тот, кто думает, что знает больше других просто обречен на проигрыш. Всего доброго, Александр. Взрослейте, учитесь.
Вы все наши Гои. Да воссияет Израиль !!!!
взлетаю вверх.. - и падаю! взлетаю... и снова падаю.
Именно так
+ 0 0
15 апреля 2009 г. 12:39
Вот-вот. Разглагольствовать пусть едет в Оксфорд! Там все такие.
а Саша Силаев и вправду гениален! И собери он все миниатюры свои блоговские в книгу, так это будет бестселлер! А то, что чувствительный сверх меры, так это даже очень привлекательно для девушки. А 666 способов это самое лучшее из того, что было в последние годы! Всякие там Пелевины да Барнсы отдыхают. А живи Саша в Англии какой-то, был бы он преподом в какой-нибудь Оксфорд и горя бы не знал.
Просто автор опередил время лет на 150-200, а всякие чмыри неэрудированные этого не оценили. Потом пожалеете, да поздно будет. Этот блог был нашим маяком по жизни, дубины! Только здесь я мог узнать о гопниках и чурках больше, чем на улицах города. От компетентного специалиста в очках. Жаль, что все накрылось...
Саша, дело вовсе не в том что население не доросло. Просто нужно трезво оценивать свои силы и свое место в конкретном месте.
Я очень хочу играть музыку, но заведомо понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Потому занимаюсь вещами которые получаются хорошо (например позволяю людям играть музыку, ха-ха-ха).
То же самое и с твоим блогом — в этом месте и в это время не нужны «голые_мысли» as is, какими бы они не были (оставим за кадром разговоры об их очевидности и догадки «в каком классе средней школы ты учишься»).
Но, будучи непринятыми как заметки в блоге, эти самые мысли, поданные тобой в виде интервью или обзора воспринимаются на ура.
И неудивительно.
Нам не нужна твоя псевдогениальность, нам нужно твое мастерство и знания.
:)
Как-то так.
У Аверченко есть рассказик "Русская история". Начинается он так: "Один русский студент погиб от того, что любил ботанику". Александр - не сдаваться! )))
Это я предложила Саше вести блог. И он вышел совсем небезынтересным, и к тому же хорошими темпами набирал популярность.
Хохотал, честное слово.
Трагедия автора - в горе от ума :) мозги есть, а приложить некуда. Вот и получаются такие мертворожденные проекты, как этот блог.
кстати, согласен со слипером - непонятно, зачем это всё было
какието аутоэротические философские выбросы..
меняй концепцию, аффтар :)
>>>Если судить по комментам, 90% не понимает, о чем я пишу
Они не понимают, ЗАЧЕМ вы это пишите. Играете в Капитана Очевидность? Хотите быть Гуру? На Гуру вы харизмой не вышли, а Капитанов Очевидностей всегда перепроизводство, не востребованы они обществом :)
>>>Любой ответ на наезд — проигрыш. Сократ всегда проиграет 15-летнему подростку в интернет-сраче. Ответишь грубостью на грубость — «о, автор бьется в бессильной ярости, ему нечего сказать, знаем-знаем». Ответишь на грубость вежливо, донесешь по пунктам — «о, автор ботан, об него можно ноги вытирать, поняли-поняли».
То, что вы не умеете отвечать на наезды - лично ваша проблема. Все популярные блоггеры умеют это. Почитайте на досуге блоги из top100 Яндекса.
>>Стирать и банить — единственное, что верно.
От бессилия, только от бессилия.
Не долетела птица
+ 0 0
14 апреля 2009 г. 18:39
да ладно.
rest in peace твой блог, Саша. не смог ты защитить свою точку зрения, попросту глуша мнения оппонентов. хотя, с другой стороны, "выигранный бой это не начатый бой". ура?..
в общем, r.i.p.
ну а за рыбу вам гранмерси))))
жаль, Саша. я пусть и не комментировала никогда, ума не хватит, но читать для развития мозгов читала.
"В общем, переоценил я население" - это же любимая фраза "15-летних подростков, участников интернет-срачей".
  • Оставить комментарий
  • Войти