Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Напоследок
По качану
+ 0 0
19 апреля 2009 г. 01:35
Одно верно сказано - блогосфера не для всех. Не то, что стойкость к комментам, - балаганный скилл надо иметь. Блоггеры из "топ-100" как раз на том и выезжают: это бизнес, надо быть шоуменом, уметь подковырнуть в нужном направлении, а потом красиво погавкаться. А эрудиция - довесок.
Все сказанное Александром насчет споров и населения считаю верным. Другое дело, что оно - явление обыденное и даже логичное. Думаю, Александр просто не знал, на что идет. Интернет-быдло есть и будет. Порой даже интеллектуальное и половозрелое. Это сублимацией называется: ранимый - давай тебя пораним, похож на ботаника - томатом в глаз ботанику, написал слово "говно" - ты и есть говно! Это ж все поводы, не причина. А она в архетипическом маленьком члене, преждевременной эякуляции или отсутствии джипа как у соседа. Есть такая профессия - в комментах гадить. Талант автора тут роли не играет. Играет популярность.
Спасибо, Александр за хороший блог.
Ах, Саша, а как хороши женщины из народа! И накормят, и обласкают, и выслушают. Ах! Ну почему я не дядя Тимур?
  • Оставить комментарий
  • Войти