Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рыбкина, будь человеком
К, простите, что моё замечание прозвучало немного неуважительно по отношению к вашему вкладу в развитие этой страницы. вы всегда внимательно читаете, активно комментируете, и стараетесь помочь и обратить внимание на все мои неточности. я, должен вам сказать, всегда внимательно вас читаю и вношу все нужные исправления. извините ещё раз, если мой комментарий прозвучал грубо. мне было бы приятно, если бы вы продолжали читать
А что это вы меня успокаиваете?! "Успокоить" меня значительно проще, чем лишний раз вашим критическим ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ взглядом прочитать ваш же текст. Я в этом вижу НЕпрофессионализм.
Ладно, Серж, чего это я, действительно. Знаю же, что единственный способ успокоиться - не читать.
На том и порешили!
про опечатки - вы просто не волнуйтесь так. спасибо, что читаете, и замечаете.
а про рациональность - ну, у меня работа такая, если что. то, что мне всё так по полочкам раскладывать приходится, вовсе не означает, что я чисто по-детски не могу всё воспринимать
Не знаю, Серж, как-то всё слишком рационально у вас.
Я так рада, что Миядзаки появился в К. без опозданий. Такое кино желательно смотреть на большом экране.
Может, маэстро уже и не нужно так старательно объяснять некоторые вещи. Ни к чему. Кто-то понял, кто-то почувствовал, кто-то догадался. Остальные ещё не готовы.
Серж, ну уж вы-то читайте то, что пишете. Опять очепятки!!! Безобразие просто!
Дайте мыло. Буду корректировать ваши тексты и высылать их чистыми. Не могу читать их в таком виде!
у меня похожие мысли оставались после просмотра
  • Оставить комментарий
  • Войти