Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ласковый май»
И еще мне очень приятно смотреть этот фильм потому что он снимался у меня в городе.Да еще и в том ДК,в том кабинете где я играю на гитаре.Тетки эти ,маляры терлись возле ДК я думаю''Ремонт что ли?"Потом увидела осветит.приборы все стало ясно.
люди добрые...почему же молодежь не поймет?мне25 я что старая.?Мне очень близка и школьная форма и значек ленина на груди...и звездочки на тетрадках...Хотя иногда такое ощущение что мне40.Все прекрасно помню.Да зайдите в одноклассники на страницу к Андрею Разину!Там история в фотографиях!Я даже ему от признательности подарила там подарок...и написала кучу хороших слов.Мне даже ответили!!??
Татьяна, спасибо за совет, но я-то как раз всё это очень ярко и выпукло застал
я тот же ЛМ например первый раз именно в поезде услышал
а мне кажется просто легкий фильм. и сказано там о многом с того времени.без углубления в не нужные детали..
фильм для людей того поколения. молодежь не поймет. и музыка за душу берет).
и не важно что правда-что вымысел. смысл же ясен.. как и что происходило в те годы. и про девчонок сюжет печальный..но правдивый...всякое было. не зачем писать рецензии тем, кто по своим годам далек от всего этого.живите своим временем.
незнаю смотрела ли я столько раз какой нибудь еще фильм.за 10дней -7раз.Мне очень понравился.Вранье...правда...У каждого своя правда и свое вранье.Ну и что ,что режисеры взяли и преукралили и кое чего убавили.Главное что суть правдивая.УМНЫЙ парень,провернул дело с трактором,записал,размножил,раздал кассеты.Раскрутился.Вот голова!!!УМНИЦА.И очень удивлюсь если вы захотите увидеть кровавые трупы поклонниц совершивших самоубийства.Или драку за деньги.Тогда вам нужно другое кино.А вы товарищи что сделали?У всех у вас кишка тонка даже на малое...Ну и что ,что Разин не племянник Горбачеву.От этого он что глупее или хуже или стали их меньше слушать.МОЛОДЕЦ,Мнеб такого мужа.
ПО ДРУГОМУ
;-)
И КАК ЖЕ НА СОМОМ ДЕЛЕ ВСЁ БЫЛО???
Надя Филиппова
+ 0 0
26 ноября 2009 г. 18:12
Самый лудший фильм на свете! И октеры красивые особенно Сергей Р.
Нормальный, легкий, простой фильм =)
НАРОД НУ ЧЕ ВЫ СРАЗУ ВРАНЬЯ МНОГО ПРАВДЫ МАЛО!!!! ВЫ ЧЕ ТАМ БЫЛИ??? СМОТРИТЕ И ДУМАЙТЕ КАК БЫЛО, В ТО ВРЕМЯ, ЛЕГКО ИЛИ СЛОЖНО, ВОТ ТАК РАСКРУТИТЬ СЕБЯ, ВЫ НА ИХ МЕСТО СЕБЯ ПОСТАВТЕ,!!! НУ КАК? ОЧКО ЖМЕТ?! А??
вранья очень много и главное там заметно что в конце шатунов хочет остаться в ласковом мае хотя тут сразу ошибка он уходил из ласкового мая!!
это наша юность, тогда это был верх класс
ну а если представить что гр. ЛМ в природе не существовало то как просто история фильм нормальный....
да ниче фильмец.но вранья реально много.
необязательно
+ 0 0
21 октября 2009 г. 01:10
прикольный фильм
БЛИН!!! Я ПРЯМО ОЧЕНЬ ОБОЖАЮ ГРУППУ ЛАСКОВЫЙ МАЙ И ЮРУ ШАТУНОВА, НО ФИЛЬМ ДЕРЬМО, ЮРА СОВСЕМ НЕ ПОХОЖ, ИСТОРИЯ ЛОЖНАЯ ЭТО И ДУРАКУ ПОНЯТНО И СЕКС РАЗВИЛИЮ ФУ!
Родилась в 1985...
+ 0 0
18 октября 2009 г. 02:30
терпеть не могла эту группу раньше, да и сейчас кроме жалости к этим мальчишкам ничего песни "ЛМ" не вызывают, но фильм, действительно, похож на сказку, смотреть приятно, кроме сцены с девочками, конечно, да и вопросы остались по поводу судьбы Лили некоторые...Единственное, жаль, что реальность была другой, а то поколение, которое появилось после распада СССР, посмотрев фильм, примет все на веру...
кто это говорит про "можно снять про ностальгию"? я приметы времени как раз с обратным смыслом перечисляю - что про всё это историю можно развернуть каким угодно образом, не только ностальгическим, ибо фактура дико богатая, позволяет любой незашоренный взгляд
Перестройка, детдомы, развал СССР, джинсы-варёнки, магнитофонные кассеты, невероятные аферы — подвиньтесь, Алексей Октябринович! Однако у создателей данного художественного фильма были свои планы. Ностальгия по беззаботной юности 80-х — вот что было у них на уме;
А тут какбе логика нарушена, не? можно снять про ностальгию, а сняли про настольгию. или вы это к тому, чтоб непременно чернушечка, как у Балабанова. ПФФ, непонятно.
Очень много вранья,но смотреть приятно...
фильм не о чем...в принципе прикольно но много вранья
фильм не плохой, но можно было сделать больше и лучше
ой, такое в голове творилось, ужас
Рудигер Дортуарко
+ 0 0
7 октября 2009 г. 16:08
хотелось бы узнать, что реально творилось в голове кинокритика до просмотра фильма: каким образом он пришёл к осознанию того, что он обязательно посмотрит этот фильм и напишет на него рецензию? Так-то ведь сейчас в прокате идут и несколько других фильмов :)
ну не, мультипликационное и прекрасное там как раз вполне есть :)
О!
А я пойти хотела кст.
В поисках утраченного времени, его примет, советского трэша, женщин с лаковыми чёлками и того, почему вот это всё видится отсюда таким невыносимо мультипликационным и прекрасным. Но видимо не стоит :)
Хорошая рецензия .. Фильм про группу (а не про Разина) можно было сделать много лучше. И надо было делать до кризиса, денег было бы больше ..
что за глупости
С.М., ну сколько ненужного пафоса в твоей заметульке!!. Обсуждать ее не буду, но
хотелось бы задать пару вопросов.
А если бы снимали кино про тебя, а не про Андрея Разина?? Вот так же, с самого детства, отследили бы твою жизнь, ту, что привела к "паршивому" обозревателю далеко не всех новостей? Какую бы рецензию ты написал?
пацан к успеху шёл
  • Оставить комментарий
  • Войти