Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ласковый май»
Барабанщик красавчик вообще*0*
классный фильм! после него влюбилась в группу! и не надо тут ля-ля! шикарный фильм, раз 10 уже пересмотрела и думаю, что и на этот не остановлюсь! Советую посмотреть)
конце фильма показалы бы остальных ребят кто куда
розашлись было бы приятно
фильм есть фильм мы нечего не решим сам шатунов не против тогда все в порядке
КИНО ТАК СЕБЕ.....НО АКТЕРЫ БЫЛИ ПОХОЖИ,HO ОСОБЕННО ЮРИЙ ШАТУНОВ Я ЕГО ПРОСТО ОБЩОЖАЮ
Хороший фильм, другого и не надо. Основные моменты показаны правильно. Да, это ведь не документальное кино. ЛМ слушал в 80х, да и сейчас иногда включаю. Думаю, фильм будет интересен всем поклонникам группы и не только им.
Фильм может и не идеальныйЮно тот кто поклонник ЛМ тот поймёт,у меня например под конец чуть сл1зы не потекли .Короче фильм супер
прикольный фильм !я тож хотел бы стать таким. я пою на концертах,ток в москву не могу дайти))
Ааа...мне понравился..=))
клевое кино, мне ласковый май лично оч понравился.клевый парень сергей романович.мне 16 лет живу в шексне. жалко что мы не увидимся.
клевое кино, мне ласковый май лично оч понравился.клевый порень сергей романович.
ну, если раз 25, то, наверное, да
А мне просто понравилось! Я смотрела раз 25, и с каждым разом всё круче и круче! Фильм очень хорош
  • Оставить комментарий
  • Войти