Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сбежал вооруженный солдат (фото)
Жаль парня, не армия а х... пойми что. у меня сосед с армии пришел и через день повесился
так держать.я тоже так бы сделал.пусть служат те кому охота.
Этот олень служил со мной в одной батарее он был каптершиком у него всегда было все его не кто не когда не трогал я уехал с этой части 3 декабря и мне пацаны 5 декабря позвонили и сказали что он сбежал и мне сразу так жалко стало наших офицеров потомучто они к нам относились замечательно и теперь из за этого дебила они будут встревать и все остальные пацаны.
Алексей Павлович
+ 0 0
12 декабря 2009 г. 20:58
Объективный взгляд зачем пытаешься понять то в чем несмыслишь. Какая разведка может спасти от нападения на колонну у которой только один маршрут движения. Армия какая-никакая хотя бы видимая опора, именно поэтому Россия ещё чего- то стоит на мировой сцене, не будет армии, ты уже завтра китайца на рикше катать будешь - вот это объективный взгляд
ирина головина хорошо поистерила:)
Блин,я так и думал,что какая дурь,ничего серьезного,только всех подставил.
ну как я и говорил мальчик дурилка...
а соплей то было разведено вокруг темы....
http://krsk.kp.ru/online/news/584290/
Дезертир Степан Понетайкин, сбежавший из военной части пять дней назад, и пойманный вчера вечером, рассказал следователям о причинах своего побега. Парню очень хотелось повидать жену и новорожденного сына.
"Пойманый Понетайкин так объясняет свой побег: очень хотелось домой, посмотреть на недавно рождённого сына, - пишет в своем интернет-блоге один из офицеров части где служил солдат. - Автомат взял для того, чтобы взять в заложники кого-нибудь из водителей дальнобойщиков, чтобы он отвёз его до Читы, там бы он его отпустил. А дальше, как карта ляжет, полагался на судьбу, надеялся, что около месяца его никто искать не будет, и ближайшие шесть месяцев его не поймают. Может бы так всё и было, будь он без оружия."
Однако, удача повернулась к беглецу спиной: сначала военные нашли спрятанный им автомат, а потом и самого солдата. Сейчас парень находится под стражей, за дезертирство и кражу оружия ему грозит до десяти лет тюрьмы.
  • Оставить комментарий
  • Войти