Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Robbie Williams «Reality Killed the Video Star»
Как-то странно у меня в отношении Робби нашего Вильямса. Чем громче его творения ругают, тем больше они мне нравятся. И наоборот. Так, например, оба последних альбома - Rudebox, и Reality Killed... - на мой взгляд, просто замечательны, а вот творчество с Чемберсом не то чтобы не трогает, но - как-то ровнее к нему отношусь.
люди подскажите а какая же песня тут со словами в память Джексона?
Morning Sun - единственный "светлый" момент в альбоме, за который при нынешних музыкальных реалиях мы вообще обязаны низко поклониться господину Уильямсу, все остальное в альбоме - пурга и кич.
тут и все остальное тоже шутки смешные, разве не заметно? %)
да, нет, что ж тут смешного? раз Галахер сказал, что она лесбиянка, значит, так оно и есть. разве не ясно?
а "лесбиянка Кайли Миноуг" - это такая шутка смешная?
да! но там еще есть продолжение, которое еще больше вас, Алексашик, порадует:
I've been looking for serial monogamy
Not some bird that looks like Billy Connolly
But for now I'm down for ornithology
Grab your binoculars, come follow me
и если про Билли Коннолли сомнения еще есть, то нет никаких сомнений, в том, что самый главный соавтор песен Робби - гей! его так и звать - Guy Chambers (но мы-то знаем, что он не Гай никакой!!!). а еще он пел с лесбиянкой Кайли Миноуг. а с братьями Галлахерами тоже поссорился из-за того что стал к ним приставать. официальная версия иная, но мы-то знаем!!!
словом, Робби гей. не гей, а какое-то геище целое! а если задуматься над этим его пассажем о птичках и орнитологии - становится и вовсе не по себе.
решительный ответ
респект
Press be asking do I care for sodomy
I don't know, yeah, probably
На вкус и цвет фломастеры разные!
Мне difficult больше всех понравилась, также bodies и morning sun в ударе. И вообще альбомчик неплохой, только голос подкачал
А по-моему ничего так альбомчик.
Действительно, очень жаль, что недооценили "Rudebox". Надеюсь, это только начало возобновления мегаплоовитого сотрудничества с Гаем Чемберсом.
"Вот я давно интересуюсь, Робби Уильямс - гей?"
это, безусловно, самый важный из всех возможных вопросов к Робби Уильямсу
я ему передам, что вы так сказать наводили справки
Размечтался, одноглазый.
Алексашик
+ 0 0
8 декабря 2009 г. 15:56
Вот я давно интересуюсь, Робби Уильямс - гей?
  • Оставить комментарий
  • Войти