Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В обнимку с кризисом
Антикризисный менеджер
+ 0 0
14 июня 2013 г. 22:22
Кто как считает?
Кроме: картошки, тушенки, золота, патронов. В чем еще можно хранить денюжку?
Антикризисный менеджер
+ 0 0
14 июня 2013 г. 22:21
Что там с кризисом?
Правительство проводит плавную девальвацию, чтобы номинально "повысить" налоги от экспорта сырья, чтобы "выполнить" предвыборные обещания? Доллар уже почти 33.
Так что же в чем хранить крохи-сбережения?
Ушел я от того, чтобы картошку закупать в сентябре. Хотя маман мне периодически мозги пудрит по этому поводу. :) Сейчас все проще - пошел и купил. А раньше.. Берешь санки и прешься в гараж.
житель Солнечного:
Картафан обязательно соток 5-8 надо садить чтобы ведер 60 было на семью из 3-4 человек. Это страховой запас.

Абсолютно согласен. Ну или накрайняк в сентябре закупать 10-12 мешков.
(По 100 рублей за 12 литровое ведро у меня закуп вышел в сентябре 2012 )
Насколько я понимаю что стоимость домика зависит от дальности в Красноярске.
Подозреваю что в районе Атаманово, Кононово (там рыбалка говорят супер)
можно и за 500-700.
житель Солнечного
+ 1 0
27 января 2013 г. 23:03
Картафан обязательно соток 5-8 надо садить чтобы ведер 60 было на семью из 3-4 человек. Это страховой запас.
vit:
Огород - не ерунда. Если там все запущено, то поднять будет сложно... А без огорода или хотя бы газона смысла нет...

Ты просто лодарь.
Огород - не ерунда. Если там все запущено, то поднять будет сложно... А без огорода или хотя бы газона смысла нет...
vit:
Думаю, что боле-менее нормальный дом с незасранным огородом и постройками - миллиона 1.5-2..

Огород ерунда,руки ноги еще есть.Теплый что бы был.
Думаю, что боле-менее нормальный дом с незасранным огородом и постройками - миллиона 1.5-2..
Так она вроде как и есть риелтер с огромадным опытом. :)
Потапыч:
Невезучий. По части домика в деревне. Это к АГА. Она все таки спец в этом.
А я на даже на своей даче свои 6*8 (2 этажа) уж лет ... цать доделать не могу. Все лень.

Ага по дачам мастерица,а мне домишко нужен.На даче я замерзну или сожгу обогревателями.+25 теперь моя температура
Невезучий. По части домика в деревне. Это к АГА. Она все таки спец в этом.
А я на даже на своей даче свои 6*8 (2 этажа) уж лет ... цать доделать не могу. Все лень.
Потапыч:
[quote="Не везучий я"]
Надо развивать сельское хозяйство.))))

А кто же тебе даст его развить?


А чо кто-то разве мешает картошку или огурцы садить?
Просто невыгодно с/х заниматься. Мороки много , а цена на урожай - копейки. Вот и никто не занимается.
[/quote]
Потапыч. Что то меня поманивает в деревеньку.Скока нужно денег что бы домик купить?Не на лето,жить чтоб там
Не везучий я:
Надо развивать сельское хозяйство.))))

А кто же тебе даст его развить?

А чо кто-то разве мешает картошку или огурцы садить?
Просто невыгодно с/х заниматься. Мороки много , а цена на урожай - копейки. Вот и никто не занимается.
  • Оставить комментарий
  • Войти