Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хлопонин покинул пост губернатора Красноярского края
Вы все кой в чем правы конечно, но факт нас ждут БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ! ТОли еще будет
ну што, судя по республикам, вошедшим в состав округа, скучно на новой работе Александру Геннадьевичу не будет
Я за Усса. Хлоп тоже нормальный был.
Предлагаю достойную кандидатуру - Золоторев Борис Николаевич. Весьма неплохо управлял Эвенкией....
Симпатичный мужчинка, только роста небольшого...
А что хорошего в нем было как в губернаторе??? Одну ГЭС не достроили, вторую разрушили, дорогу в иркутск довели до кошмара, дет. садов как не хватало так и нету, кризис грянул, так край в .опе почти самой оказался, и цены в нашем крае на элементарные, теже самые продукты, выше чем в москве. И вообще его последние годы не видно было, только появлялся когда рассказывал, куда на Н.Г. да на футбол поедет. Одно только, что внешность приятная и все..
Ну после Красноярска Пятигорск это не круто. Там ведь чечены и голову могут отвернуть. Это тебе не Пимашкову или министрам пальчиком грозить.
А кого взамен Дима пришлёт, того и пришлёт. Незаменимых у нас нет(ещё тов. Сталин говорил)
Лена чёто связи не вижу...
ГНЕЗДИЛОВ, мэй би?
Выборы и обещания у нас, это конечно сильно сказано :) Про изучение края, пожалуй соглашусь - видел его - на яхте, красноярское море изучал :)
Капздец. Черный вторник
+ 0 0
19 января 2010 г. 22:56
Это все потому что бороду СТАЛИНА украли http://horoh.ru/news/2010-01-15-294
ООО!!!!! Даж спать перехотелось, а собиралась пораньше лечь. Шок полный!!!
Станислав
+ 0 0
19 января 2010 г. 22:51
11, я например считаю что ОЧЕНЬ много упустил губернатор Хлопонин. Это можно обсуждать конечно. Но вот чего я ОЧЕНЬ боюсь, это того что новый губернатор назначенный людьми АБСОЛЮТНО не знающими наш регион будет еще хуже ;-)
Хлопонин хотя бы участвовал в выборах и выиграл их. Он вел кампанию, изучал край, что-то обещал. Новый гражданин вообще получит свою позицию подковерными играми и непонятными путями. Как результат - не факт что вообще что-то будет понимать в организации работы региона и его специфике...
Не знаю, что хорошего сделано Хлопониным для края? Практически все стройки и проекты обернулись провалом (прогнозируемым), например, СФУ. В довершение всего начали рушиться базовые промобъекты, с которых край не получает ничего - все уходит в офшор, зато тарифы - одни из самых высоких по региону.
ну пипец(((( как выбирать спрашивают.. а как снять с должности так никого не спросили..
меч

УССА я еще студентом не любил лощеный и пухломордый криминолог с бандитами за руки здоровался
Поддерживаю.А Хлапоша уходит не велика потеря.
нууу делааа....
Мышь белая
+ 0 0
19 января 2010 г. 22:37
А мне Хлопонина даже жалко. Это ж надо такой ему головняк подсунули. Никто еще из Чечни не прыгнул в Кремль. Чечня - это могила.
С Крещением, Александр Геннадиевич!
+ 0 0
19 января 2010 г. 22:36
Вот так легко, на ночь жизнь в крае и меняется!
Я не салажка. Поздравялю. Надо же как у нас следователи изясняются. Диагноз налицо.
Сейчас я салажка сопливая старший следователь СКП РОССИИ
фонтана бы забрали в чечню
А про тех кого уже забрали в Правительство забыли? Может Новак?!!!
А вам Меч, наверное завидно. С ним учились, а сейчас где нибудь штаны протираете, да?
Заааааависть.
Станислав
+ 0 0
19 января 2010 г. 22:26
Ужасно... Нас 3 миллиона в крае. А мы сидим и думаем-гадаем, кого нам далекий питерский преподаватель пришлет управлять...
УЖАС!!!!
Я ЗА СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ НА ВСЕХ УРОВНЯХ.
жесть какая... только бы не из мэрского болота назначили...
А вы на месте Усса прямо только все для людей да?
Да действительно только бы не Усс край он любит и себя вот только до людей ему дела нет!
  • Оставить комментарий
  • Войти