Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хлопонин покинул пост губернатора Красноярского края
ВАЛЕРИЙ И ДРУГИЕ...
+ 0 0
11 февраля 2010 г. 12:41
МОЖЕТ НАКОНЕЦ НАМ ОТДАДУТ ДОЛГИ ПОЗАРПЛАТЕ ЗА ПЕРИОД 2008-2009ГОД ПО ОООРОКАДА+ И ЗАО РОКАДА И К.ПОКАЖИТЕ ПРОКУРОТУРЕ КУДА ДВИГАТЬСЯ....
во-первых, согласен с Элисом.
Алексу, Новак - не плоха кандидатура тем, что знакома и можно предположить что от него ждать.
лично мое мнение,
и мнение московского правительства,
это то что Новака в губернаторы поставят.
как вам кандидатурка?
мне кажется он выдвенет край на нужные лады.
вообщем, наш человек!
Когдатожителю Может сравняют счёт? Нашего к ним-ихнего к нам)))))) И все довольны. Ну.....скажем....Губернатор по обмену?
Красноярск 21.01.2010 19:19 Как мне не изменяет память, то все эти заводы уже ой в какой заднице находились и до Хлопонина. А факт что ныне существующие заводы в разгар кризиса хоть как-то да на поверхности были, когда во многих регионах закрывали заводы и благополучнее наших, тоже можно в мусорку? Вообще, те кто и до Хлопонина хорошо жил-и не ощутили в общем то перемен. А вот тем, кому не повезло...
КогдатожительКрска
+ 0 0
21 января 2010 г. 21:38
Вот потому что в Красноярске, как и на Северном Кавказе всегда была клановость, поэтому Саша и поехал разгр*** знакомые проблемы. :)
Никто же не станет отрицать, что москвичи у власти - хреново, а наши местные - тоже не фонтан. Даже сейчас - одни сынки и дочки начальников - занимают самые теплые местечки. Потеплее, пожирнее и чтоб не было ответственности.
Красноярск
+ 0 0
21 января 2010 г. 19:19
Элис 21.01.2010 4:29:Если мне не изменяет память,Красноярск был "закрытый" город. Очень мощные и крупные предприятия стояли почти в центре города.И куда это все подевалось? Или эти предприятия переименовали в "Огни" Плазы" и Июни?Один завод телевизоров чего стоил. Где и в чем видно заслуги этих подонков,пожизненных,которые воруют все что гвоздями не прибито? В городе ведь кроме рекламщиков и спекулянтов никого не осталось.О каком процветании и о каком подъеме речь?
  • Оставить комментарий
  • Войти