Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хлопонин покинул пост губернатора Красноярского края
Подставили АГ. Наверняка отказаться было нельзя. Сказали: "Хочешь выше - попробуй Кавказ". Проверка на прочность. Жаль...
Как же так! Мне так Александр Геннадьевич нравился! Не хочу другого губернатора!
И кого теперь? Выбирать то не из кого...
Прохоров будет, Не зря же 24-го у нас какой-то матч звёзд студенческого баскетбола пройдёт и какую!то звездищу из НБА привезут, - и во всём этом спортивном "празднинстве" примет участие Прохоров... Как знать, как знать... :-)
Ох, ребятушки.. http://www.plotina.net/sshges-rubit-plotinu/#more-1685
НЕ спроста все это, не спроста!
А кем усс должен был быть?
+ 0 0
20 января 2010 г. 01:15
Чего то у вас не получилось с Зубовым и Быковым дружить, раз вы такой умный
Реклама МАть Ваша
+ 0 0
20 января 2010 г. 01:13
На Рекламе Мамке почитайте темку... умнее людишки
Пошел Усс подальше
+ 0 0
20 января 2010 г. 00:52
Усс, красиво может себя подать.
Посмотрите биографию, сынок председателя совхоза. Ни дня реально не работал. Отучился - ассисиетнт, преподаватель, Зубов вытащил его в замы. Вот и вся трудовая биография. Вся во власти, среди ментов и только. Развращенный властью и друзьями - быковцами человек. Скользкий, юрист, одним словом.
Имеет ли значение, каких расцветок флаг страны?
Вряд ли.
Вот и Хлопонин давно превратился лишь в символ. Систему отстроил, механизмы запустил - всё работает. Более или менее работает. В основном, кстати - "более".
Идеальный менеджер. Может отсутствать подолгу - так, что никто и не заметит. Система работает самостоятельно.
Так что новый губер станет лишь "сменой расцветок флага" на уже работающей системе.
Есть, конечно, риск, что новичок всё развалит, но это какое рукожопие должно быть...
Я тоже хочу в Губернаторы!
+ 0 0
20 января 2010 г. 00:43
Обещаю - буду честен, порядочен, постараюсь сделать все только хорошее для жителей любимого края (и себя не забуду)!
Медведев - "Я надеюсь, что вы сможете использовать на Северном Кавказе свой опыт губернатора, который возник у вас в Сибири. Вы дважды были губернатором в двух территориях. На мой взгляд, это успешный опыт, у Вас многое получилось. Прежде всего я имею в виду развитие социально-экономических проектов. Это именно то, что сейчас крайне необходимо на Северном Кавказе...."
А у нас в КК что уже все пучком что ли?
А Усс нормальный мужик - люди говорят, которые с ним встречались, да в принципе и так видно.
Меня назначат!
Жаль очень жаль
+ 0 0
20 января 2010 г. 00:35
я мотаюсь по стране и могу сказать что край все-таки управлялся куда лучше чем другие территории. жаль что Хлопонина забирают (
без разницы кто будет, такой же хапуга или ещё хлеще...
КогдатожительКрска
+ 0 0
20 января 2010 г. 00:23
Команда Администрации, наверное мечется, прячет награбленное. :) Ясно, что смена власти пришла. И большинству придется собираться - кому на отдых, кому на нары, а кому в Пятигорск, если повезет.
И Усс и Хлопонин и Кузубов - одна черт - высокомерные вельможи, которым на Край наср...ть. Они высокими делами занимаются. Страшно далеки они от народа.:)
Будет товарищ из Мск. Хотя возможен и такой вариант как Черноков ИВ. У угоду местным и из органов. Кстати, по нашим данным, достойный и порядочный человек.
А что у нас выдающего сделал? Оставшаяся от прошлых губернаторов промышленнасть вымерла как класс, сельского хозяйства давно нет. Наверное решил, что лучше в горячий регион слинять, чем быть смытым СШГЭС. А на горизонте и Зубов всплыть наверное может, хотя временно исполняющий может быть предложен, да и нас не спросят
Теперь Прохоров будет увеличивать доходную часть бюджета Северного Кавказа. Местная явка провалена.
У нас тут есть кандидат из замом - это Черноков Игорь. Из простой рабочей семьи. Отец всё жизнь мастеров на Красмаше, мама - кассиром в магазине.
Вообщето Хлопчик особенно в последний год был редким гостем в собственном крае. Многое без него рулилось. Один цепной пес Акбулатов со своим консерватизмом чего стоит. Ушел, не воспротивился - значит так заботился о крае. Выдохся.
А краю больше всего был бы полезен возврат Левы Кузнецова - или как его называли - ходячего калькулятора
Новака хочу!
1. Гнездилов
2. Акбулатов
3. Бобров
Три моих варианта. Воробьев пусть лесом
Тут и сказать нечего. Растут Люди.!!!
Вперед на амбразуру! Удачи!
Типун вам на язык, Тимофей!
А может, его потому перенаправили, что перестал кого-то наверху устраивать? Вот его подальше от центра и сослали. К тому же (чем чёрт не шутит?) регион неспокойный, там главного и тюкнуть могут :(
Красноярск
+ 0 0
19 января 2010 г. 23:40
Ермака в Красноярск надо.Ермака с его законами.
Версия без Елены Пензиной
+ 0 0
19 января 2010 г. 23:30
Губером назначат того, кто ответит за все широко разрекламирвоанные, но реализованные только на бумаге многомиллиардные проекты
Кстати, уход Хпопонина и предшествующее банкротство Красфармы, Красэйр, АЛПИ не одной ли цепи звенья? Красфарму и АЛПИ постоянно поддерживали за счет бюджета края с подачи именно Хлопонина. Наверное, был свой интерес личный. А потом вдруг все начало схлапываться
Сара Коннор
+ 0 0
19 января 2010 г. 23:29
Нахрен местных! Пришлого надо, не погрязшего в местных кланах.
практика показывает будет кто-то из москвы по сценарию иркутска
Местный вой так забавен. Сразу вспоминаются иркутские выборы: пока обсуждали — веселились, как узнали о выборе Медведева — прослезились. ))))))))))
Единственно, идея про Новака понравилась: если между Медведевым и Хлопониным есть договоренность о том, чтобы сохранить здесь прежнюю команду, то Новак — реальная кандидатура.
Похоже на почетную ссылку. Но за что? Ставлю на Кузубова
  • Оставить комментарий
  • Войти