Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как приручить дракона/ How to Train Your Dragon
Здравствуйте где можна оставить идею о 4 части как приручить дракона
Филе Джон
+ 1 0
17 марта 2019 г. 19:01
Оставляй здесь, мы обсудим.
А будет ли 4 серия и т.д ? Мне очень зашел этот мульт я бы хотел видел дальнейшее продолжение !!!
Мой любимый мультфильм. Он просто шикарен.
ну я так внимательно промо материалы не изучал, если честно
Есть несколько трейлеров, и в одном из них был этот эпизод. Кстати, про этого пацана DnD-шника, есть также серия роликов о создании фильма и о его героях. Жирного пацана озвучивал тощий мальчуган.
ну вот например -
(Отдельный восторг — пухлый викинг-ботан, на память цитирующий тактико-технические характеристики разных драконов, зазубренные из главного справочника будущего драконоборца)
- в трейлере этого нет совсем.
это на случай если вам правда нужен был ответ на свой вопрос
Интересно, автор рецензии сам фильм смотрел или ограничился трейлером?
простите пожалуйста
Для Рецензента
Вы, прежде чем рецензии писать книжек бы почитали... Книга издана с авторским копирайтом 2003 года. А там это все и написано и про конфликт, ну и весь остальной "избитый сюжет". У меня, безусловно, есть претензии к Дремам.. Литературная основа много лучше...
Однако, для рецензента, Вы слабовато владеете материалом. Увы. Хочется почитать адекватных рецензий...
мульт обалденный! давно такого удовольствия от просмотра не получала:) хотелось бы увидеть рецензию на "охотник за головами". вчера только посмотрела... порадовалась за энистон - ну наконец-то хоть что-то за последние годы нормальное!
Дана-Лана
+ 0 1
28 марта 2010 г. 23:42
аццки порадовало:
"Никаких тебе слюнявых и прытких осликов с запиленными анекдотами, пердящих скунсов и голозадых рэпперов-мартышек. Точный боевой юмор в исполнении исключительно суровых, но добрых харизматичных блэк-металистов-викингов. Плюс драконы, к каждому из которых прилагается техпаспорт с характеристиками AD&D. Ептыть. Только сейчас доперло - реально, целый город грязных патлатых викингов, и за весь мультик никто не пернул. Ущипните меня, неужели не сплю!"
- плюс тыщща.
А мульт отличный. Даже без 3дэ прекрасно бы смотрелся.
мне понравилось!!! мне больше всего понравился чёрный, такой смешной ну просто чудо!!!
Ха ха,
быть таким недалеким,
ух-ха-ха!!
это, типа, юмор
Ха-Ха!! Аватар назвать артхаусом! Блииииин
Есть и другие мнения
+ 1 1
22 марта 2010 г. 20:21
Как приручить дракона - 3D
Соединенные Штаты Чего-то Там, 98 минут, в трехмерном цвете
Режиссеры: "От создателей Лило и Стич" Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
В фильме не снимался: Гоша Куценко
Казалось бы, ну что еще можно снять про приручение драконов? Каждый из нас это проделывал миллион раз - и приручал, и снимал. Драконы уже забодали - в каждом доме, в каждой семье, в каждой галлюцинации. Дракон есть в любом мультфильме, а если где-то его вдруг вырезали при монтаже - то это, видимо, особенный мультик, про педофилов, драконы в нем мешали саспенсу.
На Dreamworks народ непробиваемого упрямства - спустя три месяца после выхода "Аватара" * они спроецировали на экраны почти точную его копию, и - ты удивишься - в 3D. Опять пацан с образцово незапятнанной душой предает Родину и Семью, начинает якшаться с исконными врагами, и при этом обучается азам вождения летного птеродактиля. События, правда, случаются не в далекой галактике, а в ледяных фьордах, населенных дикими викингами (у мультипликаторов не хватило денег на командировку в Пандору). На этом хиханьки и хаханьки в адрес укротителей драконов у меня иссякают, потому что я должен сделать страшное признание. Желающие могут приглушить звук мониторов.
Так вот.
Этот простой как три "лады-копейки" мультик мне понравился больше "Аватара". Ну... примерно как с душой изготовленные котлетки с пюре могут внезапно обойти на финише мишленовскую фуагру в трюфельных соках.
Впрочем, что я все о "Аватаре". Есть другое, более наглядное мерило. Вот, с просмотра каждого полнометражного мультика (если речь не идет об очередном полотне Миядзаки или Ника Парка) уходишь извечно с одной мыслью - насколько вся та же дребедень получается лучше у Pixar'a. Так вот здесь другой случай - Pixar бы точно не постыдился. Никаких тебе слюнявых и прытких осликов с запиленными анекдотами, пердящих скунсов и голозадых рэпперов-мартышек. Точный боевой юмор в исполнении исключительно суровых, но добрых харизматичных блэк-металистов-викингов. Плюс драконы, к каждому из которых прилагается техпаспорт с характеристиками AD&D. Ептыть. Только сейчас доперло - реально, целый город грязных патлатых викингов, и за весь мультик никто не пернул. Ущипните меня, неужели не сплю!
* - "Аватар" - арт-хаусный фильм 2009 года, о котором бы вы, смерды никогда не узнали, не номинируйся он на "Оскара" (прим. любителя "Аватара").
ой, какая прелесть!
  • Оставить комментарий
  • Войти