Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За детей после 2016 года не будут выдавать материнский капитал
Значит они окажутся более жизнестойкими и выносливыми...
А какой толк от потомства наркоманов и алкоголиков?
Возможно, это жестоко - но зачем тратить государственные тысячи не рублей, на выхаживание детей в кювезах? Это судьба, естественный отбор...
Ну выходили 470 граммового ребёнка, на это ушли огромные средства и что? Сейчас ребёнку 3 года - инвалид с ДЦП, полуглухой и прочее... И родители сейчас требуют от государства ещё деньги - сейчас надо 30 тысяч евро, сколько надо будет завтра - неизвестно...
Даже в Германии высококвалифицированные врачи признаются, что не может медицина на 100% сделать таких детей полноценными и здоровыми...
И где тут гуманизм? Создавать кунсткамеру? Парад уродцев?
Численность убывает в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ (белых, европейских, в т.ч. славянских) странах.
То есть через некоторое время на нашей территории будут жить совсем другие народы )))
Однако же Катюше
+ 0 0
26 августа 2015 г. 18:35
Угу, я уссываюсь над ЕС. африканцы в наглую завоевывают страны Европы, без войны, а они не врубятся.
в 2012году. и потом 2036, к нам придёт Армагеддон, и проблема с людишками сама собой решится... поживите остаток в своё удовольствие! хрен ли вам эти китайцы и индусы! ну останутся на планете они одни!, и чё счастье придёт в их дом? хотя о чем это я - домов-то не будет...
Хорошо, а как быть тогда с выводами экологов?!!!
Если человечество будет и дальше иметь такие "аппетиты" и не пересмотрит свои потребности и отношение к богатствам Земли, то к 2030 году для того, чтобы мы жили так же, потребуется уже 2 ПЛАНЕТЫ?!!!
И почему проблема в том, что численность населения убывает? Земля не резиновая, и предел существует...
Промблема-с
+ 0 0
19 апреля 2010 г. 17:01
Государству дети нужны. Потому что у нас общество (и не только у нас) организовано по принципу "кредитования поколений" (или как это там называется). То есть стариков содержит следующее поколение, а не сами они себе копят на старость. В этом есть резон, потому что технологии развиваются, производительность труда растет, и в будущем затраты на производство должны быть эффективнее, чем в настоящем.
Но численность населения убывает - вот в чем проблема. В цивилизованных странах убывает. А в отсталых - растет.
ну чтож. и среди баб есть (иногда) умные и бойкие тётки! вот Катюха. например!
Народ, хватит сопли распускать - для себя, для государства...
При чём тут это?!
Приехала подруга из Цюриха - богатейшее государство Европы, а детишек в ясли (как там у них они правильно называются) отдают с 3-х месяцев!!! И никто не стонет и не возмущается... Да, зарабатываешь много - можешь хоть до конца дней жену в декрете держать и ребёнка до пенсии в клювик кормить...
И в среднестатистической швейцарской семье - один ребёнок, и в очередь на садик становятся, когда мама ещё беременная...
И все отлично живут - путешествуют, дети самостоятельные...
С 4-х до 7 лет типа садик-школа с 8:30 до 16:00 - дети едят там один раз, и никакого дневного сна.
А вы тут капитал, льготы... Талант попрошаек воспитывается с детства...
На кой вам толпы детей, если вы им можете дать "о"? Дело даже не в традициях, а кажется, в глупом эгоизме, сиюминутном желании, общественном мнении... Уже насмотрелась на таких - "положено двоих детей иметь - мальчика и девочку..", "чтобы как у всех семья была, дети...", а то, что эти дети потом на фиг никому не нужны - хорошо ещё, если бабушки совестливые, то об этом как-то все забывают...
вот и узнаем...
+ 0 0
19 апреля 2010 г. 16:22
ну-ну
Если мы рожаем для себя почему наши сыновья должны какой то долг государству отдавать(служба)Почему наши политики (слуги народа)имея от государства куда больше чем мы ничего ему не должны???
слово - дура, для бабы не оскорбление. это одновременно и ласковое обращение, и мгновенный снимок состояния моска!
Ну вы и дуры...
Вместо того, чтобы стирать смешную пасту, лучше бы повторения стирали! Вот в чем мегопроблема модераторов сейчас!
Александра
+ 1 1
19 апреля 2010 г. 13:08
А что вы, парни, так взъелись на девушку? Она права с одной стороны. Я такого же возраста и одна и без детей. Для себя? Ну смелее, воспитайте с младенчества ребенка. Без помощи вообще. У меня есть люди на виду, что "для себя, ведь скоро старость и стакан воды, бла-бла". Да ну его, такое счастье.
Странно. Я всегда считал что люди детей для себя рожают, а не для какого-то там государства. Оказывается что не все...
кранты... бабы бунтуют! видно не всё хорошо в етом королевстве... в 30-то лет, рановато об жизни так. сильно, тем более тётке. видно совсем одна живёт...
Да чтоб они прокисли!
+ 1 2
19 апреля 2010 г. 10:48
Мне 30 нынче стукнет, а рожать не буду. Куда? Уж лучше одна останусь в старости, но убиваться в два раза больше на работе не хочу. Государству дети не нужны, и Бог им судья.
виктор Да чтоб они прокисли!
+ 3 0
9 ноября 2014 г. 19:25
30 лет рожать не буду дак не рожай кинешься в 50 а тебе и кружку воды некому будет подать а вот у нас с женой уже двое пацанов и все отлично а ведь жене еще нет и 25 лет а вы сидите и нойте
нам уже скоро налог введут на вдох и выдох...
Ох,накаркаете! Опять налог на бездетность введут.Мы это уже проходили в свое время.Отдай и не пищи и причем каждый месяц.
Однако же Старость
+ 0 0
26 августа 2015 г. 18:32
Да уж, скока я отдал за яйца-можно было не один садик построить. Было дело...
вот и узнаем...
+ 0 0
16 апреля 2010 г. 23:25
Ни фига не придумают.Да и вообще им лучше не думать, а то становится все хуже и хуже.Может если работать а не придумывать что-то былоб лучше.Даешь всей думе - по лопате , и марш дороги ровнять,а думать мы и сам можем.
а я считаю
+ 2 1
16 апреля 2010 г. 14:25
к 2016 году другое что-то придумают
Да сделайте вы жизнь молодых семей более стабильной! А то и ипотека на шее и на работу не выйдешь, т.к. с садиками жопа. Как рожать? А на что жить тогда? А было бы все стабильно, и рожали бы больше! Из-за денег рожают в основном шушера из ближнего зарубежья. А нужно ли это государству. Скоро вымрет русский народ! А те, кто задумывается о будущем (Об обеспечении детей, чтобы дать им образование, жилье, еду...), те с трудом решаются на первого-то ребенка!
Лесник Катерина
+ 1 0
26 августа 2015 г. 19:08
Всегда думал что дети появляются от любви, а не из-за выплат от государства... Не решайтесь если не готовы нести на себе родительскую ответственность. Жизнь Ваша. С детьми или без каждый принимает решение самостоятельно.
А что рожать надо из-за материнского капитала?
вот и узнаем...
+ 4 0
15 апреля 2010 г. 21:00
кто действительно детей хочет, тот и будет их рожать, а то сейчас не поймешь, для чего родят-толи ради самих детей толи ради этих денег, тем более что теперь говорят и машины разрешили за материнский капитал покупать.
Медведев в курсе, он закон подписывал:)) Темнота:)
Статистик
+ 1 0
15 апреля 2010 г. 15:41
Люди, это провокация. Чтобы срочно все родили в эти годы по два ребенка, не меньше. Вот будет демографический взрыв!
"Об этом на встрече с журналистами 15 апреля рассказала начальник отдела социальных выплат ОПФР по Красноярскому краю Елена Лапко."
Ептить, светило местного розлива! Медведев еще не в курсе, наверное, но местная быдлогопота уже все знает и о стратегии, и о тактике!
А в эти накопипастченые садики и школы вырастили выучили и привели работать толковых добрых воспитателей и учителей.
после 2016 года дети в рашке уже не нужны. Поступил новый приказ от жидо-массонского ложа.
Спасибо, мэм!
Вместо того, чтобы выдавать материнский капитал, лучше бы садиков и школ построили! Вот в чем мегопроблема родителей сейчас!
Вместо того, чтобы выдавать материнский капитал, лучше бы садиков и школ построили! Вот в чем мегопроблема родителей сейчас!
полина Катерина
+ 1 0
26 августа 2015 г. 18:19
в зарплатах проблема небольших .но не как не в садихах.можно и в платный ребенка отправить еслисредства позволяют.а материнский капитал нужно увеличить!!!!и продлить!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти