Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Манту и флюорография
сколько раз надо проходить флюрографию переселенцам из чернобыльской зоны?
Хм, а статья то очень крутая, хорошо написана. Поэтому наверно возгласы против выглядят как будто их писали сумасшедшии... После событий во Владивостоке было страшновато, такое впечатление что эксперименты ставят над населением...
eto 4tob ne bylo somnenii po povodu privivok i himi4eskih preporatov ubiic nashyh..i po povodu vra4ei..dlya na4ala vdumaites` v eto slovo.. ved` ego sostavnoe ni kak inoe ot slova VRAT`..i nas ni kto ni le4it a otnyud` kale4at i ubivayut.. nas i nashyh detei ..provodyat besovskii opyty.. da my sami idem na nih kak stado baranov..u menya dvoe detok i taka kak ya mama a ne ubiica.. privivki moim detyam ni delali..
вы не правы, прививки скорее благо чем вред. А фраза про десятки миллионов граждан заболевших после прививок сердечно-сосудистыми заболеваниями, слабоумием и прочим, вообще вызывает сомнение в вашем рассудке.
На совещании у Медведева Голикова заявила что Минздрав планирует в будущем сократить в ПЯТЬ раз количество случаев ЗАРАЖЕНИЯ туберкулезом при проведении проб (туберкулиновая проба)!!! О том, что гепатитом "В" 100% заражают в медики она скромно молчит. О том, что почти два миллиона детей-инвалидов убийца Онищенко сделал прививками она молчит. О том, сколько детей умерло от вакцинации она молчит! О том, сколько ДЕСЯТКОВ миллионов граждан заболели после прививок позже раком, диабетом, бесплодием, сердечно-сосудистыми, слабоумием, нарушениями психики, зрения, слуха, стали наркоманами, сколько произошло самоубийств, Минздрав молчит- знает что Гитлер и Менгеле не нанес такого урона стране!!!!Онищенко вывел постулат (не надо путать с постулатами великого Бора): "врач, признающий ПВО признаётся в своём непрофессионализме"!! И издал МУ "Порядок расследования ПВО (поствакцинальных осложнений) по которому нужно лет пять обследовать ребенка во всех клиниках (если он сам не умрет) для ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. И, естественно, никто не докажет потому что Онищенко ЗАПРЕТИЛ! В СССР секса не было а в России нет ПВО! В каждой стране ПРИЗНАЮТСЯ тысячи случаев ПВО, граждане получают миллионные компенсации и только марионетки и содержантки западных фармкомпаний в России не признают. Убивают и не признают. Потому что, издав массу подзаконных актов, нивелировали Конституцию, федеральный закон №157-ФЗ, для того, что бы уйти от тюрьмы и спокойно получать откаты от фармкомпаний. Только медики заинтересованы в том, что бы как можно больше граждан БОЛЕЛО! При вакцинации страдает мозг и ЦНС, происходит преднамеренное заражение организма опасным вирусом, минуя защитные барьеры! Ресурс человека ограничен, а тем более ребенка. Его защитные силы еще слабы. А тут ему впендюривают кучу вакцин (это тот же вирус заразной болезни), организм борется с заразой, расходует силы и тут на него нападают другие, не менее страшные болезни, против которых ребенок уже не в силах сопротивляться. Это похоже на стратегию «главного удара» или на «троянского коня» - подарок врагов! Врачи своих детей не вакцинируют - а с чего бы это, если вакцины так «безопасны»???\ вот во «вкладышах к вакцинам» нас предупреждают, что это может быть смертельно! Скажите, а кому медики выдавали «Вкладыши»??? НИКОМУ!И главное: НИКТО ВО ВСЕМ МИРЕ НЕ ДОКАЗАЛ, ЧТО НЕПРИВИТЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБОЛЕЕТ! Если бы это было так, то люди вымерли давно. А они живут миллионы лет вопреки мошеннику Дженнеру и убийце Онищенко!
собирай сидор и топай в тубдиспансер...у Вас был иммунитет...
Александра
+ 0 0
21 апреля 2010 г. 09:20
Ясно, спасибо :)
Ольга Дарсавелидзе
+ 1 0
20 апреля 2010 г. 16:18
Три следа от БЦЖ - знак того, что Вы до 14 лет не инфицировались микобактериями туберкулеза. Это, к сожалению, не говорит о том, что Вы до сих пор их не "приобрели", однако в детстве, очевидно, у Вас был весьма хороший иммунитет и хорошее окружение :)
Детям с подозрением на аллергию как раз в тубдиспансере настоятельно рекомендуют не есть шоколад, цитрусы, клубнику и т. д.,а перед манту рекомендуют пить тавегил или подобное. Знаем, проходили.
Александре
+ 1 0
20 апреля 2010 г. 12:30
Александра - ты избранная!
Александра
+ 1 0
20 апреля 2010 г. 12:16
А у меня как раз три следа - вы не могли бы еще раз объяснить, что это значит?
Википедия
+ 2 0
20 апреля 2010 г. 11:29
В 1890 г. Р. Кох сообщил об открытии им туберкулина. В 1907 г. австрийский педиатр К. Пирке окончательно обосновал специфичность туберкулиновой пробы и ввёл в медицину понятие аллергия и скарификационная кожная проба. Через год Шарль Манту предложил применять туберкулин внутрикожно с диагностической целью. Этот метод получил в медицине общее признание как наиболее точный и наиболее широко использованный.
Манту - это фамилия чья-то?
ну намочиии мантууу
  • Оставить комментарий
  • Войти