Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД Красноярска намерена запретить автолюбителям самостоятельно мыть машины
Сборище дегенератов, менты с депутатами. Это же полный пистец. Добровольская что за бред несет по поводу мирового опыта, старость близко уже? Они бы лучше рассказали народу, сколько у них ларечков и сколько автомоек стоит по городу...КРЫСЫ
читатель
+ 0 1
13 мая 2010 г. 02:07
это всё правильно они придумали - нех народу позволять самим на халяву делать то, за что денюжку содрать можно. Дальше, наверное, коммунальщики запретят самостоятельно выносить мусор, а химчистки - стирать носки...
а может им заплатили? мафия видимо начала конкретно голодать...
Обидно, что подавляющее большинство власть держащих - это кровососы "о народе думающих". А Нищий с Запорожцем прав как никогда! Добровольская раньше громче всех боролась за справедливость. Пришла во власть и из нее полезло...
Точно всему виной весна!!!! Может и самому когда помыться у депутатов зажратых спрашивать надо?
Лучше пусть запретят грязи на машинах собираться, или например, дырам в дорогах появляться! Смешнее будет
ЭТО МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ КОТОРУЮ МНЕ НЕ ГИБДД ЗАРАБОТАЛА...
ПУСТЬ ЛУЧШЕ ВЛАСТИ ШЕСТЕРЯТ ЧЕРТИ...
Натуралист
+ 0 0
12 мая 2010 г. 23:45
Да хоть все кругом закатайте в асфальт,грязи будет не меньше.Какое количество черной пыли скапливается на открытом балконе только за неделю.А ведь все это оседает на нас,дышим мы этим.Вот такие вот дела...
2Станислав
+ 0 0
12 мая 2010 г. 23:06
Еще верите в выборы... кто как голосует, уже давно ни на что не влияет.
Станислав
+ 0 0
12 мая 2010 г. 22:39
По идее такая ответственность есть. Называется выборы и отвечают на них перед народом. Весь вопрос в том что выберут того кого укажет текущий мэр. Вот это парадокс непонятент. Вроде живём к говне, а голосуем покорно за тех на кого укажут...
дмитрий
+ 0 0
12 мая 2010 г. 22:37
Вот если бы наши "головастики" ввели ответственность за плохое состояние дорог и чтобы это действительно работало, то тогда можно бы было утверждать, что такая власть нужна и народ ее поддержит, но пока народ молчит они, чтобы оправдать свою значимость, будут выдвигать на рассмотрения глупые вопросы.
Станислав
+ 0 0
12 мая 2010 г. 22:25
Зря юродствуете. Красноярск и правда очень грязный в бытовом плане город. Каждый дождь делает грязными всё и машины и людей. Поправить это можно только правильным строительством дорог и дорожек с ливневкой и тотальным преследованием товарищей кто на колесах или лопатами выносит на дороги килограммы земли.
Надо запретить ещё ремонтировать машину самому, ездить за рулём самому, т.к. ты не профессионал, а ещё проще запретить иметь машину и просто нести в сбербанк 99% зарплаты на счёт чиновников (государства).
Когда уже этого "деятеля" Малыхина попрут с госслужбы? От него один вред городскому хозяйству!!!
Хорошо там, где нас нет, потому что там нас нет...
Было бы чище в городе и машины бы реже мыть пришлось, а то как дождь, так грязища. В Норвегии хоть дождь, хоть слякоть, а машинка чистая, потому что там страна другая, а у нас "все для народа". Кстати, сейчас пойду машину помою с ведерком.
Он поинтересовался, если ли сейчас
+ 0 0
12 мая 2010 г. 21:44
"Он поинтересовался, если ли сейчас" - что это значит?
И чего раскудахтались?
Ведите себя как люди и никто о ваших машинах не вспомнит.
Правила-то просты - для младенца:
1. Не паркуйся, где неположено;
2. Не мой свою машину во дворе и на берегу водоёмов;
3. Соблюдай ПДД.
ЗЫ: Это, конечно, не для жлобов. А из-за жлобов - все не в моде...
АндрейКада
+ 2 0
12 мая 2010 г. 21:26
Абакумов поинтересовался, сколько в городе мест для бесплатного мытья машин. «Их нет. А в соответствии с чем они должны быть?», — ответил Малыхин, конец цитаты - очень напоминает фразу из американского боевика " проблемы индейцев шерифа не ..бут" , вот только одна незадача - во всех развитых и просто нормальных странах за деньги налогоплательщиков для них что-то строят ( дороги, а не ямы из асфальта - кстати некачественного, парковки во дворах и у работы, не говоря про парковки у магазинов, и многое другое). Получается, отпахав на работе и заплатив подоходный и кучу прочих налогов, купив на заправке дерьмовый бензин по цене американского, приехав во двор и не найдя куда припарковаться мне ещё советуют, где и как мыть машину - уроды моральные! Автомоек в городе много, теперь надо загнать туда всех и порядок! Наверное, забыли наши депутаты, как ходили сами на завод и мечтали о "жигулях" шестой модели - самом тёплом советском автомобиле и сами потом всей семьёй его мыли - не было тогда автомоек. Короткая у нас память, и хотят заставить нас всех жить очень дорого - даже в кризис. Не получится, у многих машина куплена в кредит, зарплата 15 тысяч , за бензин и страховку заплати, с кого ещё то шкуру содрать? Бедные вы наши депутаты, как в "Нашей Раше" - всё о народе думаете Юрий Венедиктович, всё о народе...
АВТОЛЮБИТЕЛЬ
+ 0 0
12 мая 2010 г. 21:00
Иногда госпожа Добровольская несёт откровенный %;№ , чтобы мне поехать на родительскую дачу, находящуюся за 42 километра от города и вымыть там машину. Да я бензина сожгу на 200р и пока еду назад по пыльной грунтовой дороге, машина опять станет чумазая. Я по старинке лучше перед гаражом тряпочкой с фэри и тёплой водой машинку помою, как все и делают. А если подъедут блюстители порядка и начнут пенять мне, что мол я порядок нарушаю - то отвечу я им "не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти. А ваш министр Нургалиев разрешил давать сдачи, если сотрудники милиции явно превышают полномочии"
Нет слов. Свинство. Пусть сами и моют свои тачки на мойке. Что за обязаловка вобще?! Охренели совсем! МАРАЗМ!
Всех кто получает 100000 в мясяц обязать мыть машины на мойке два раза в день, утром и вечером!
нужно срочно открывать десятка два автомоек, во бабла подниму зашибись
За Добровольскую больше не голосую. Бабам место на кухне.
Я считаю, что нет ничего страшного, если человек захватит из дома бутыль с водой, и выйдя из дома протрет лишний раз кузовок. Прохожим неприятно тереться о грязные машины. Но скажите, пожалйуста, кто должен мыть наши улицы? И как они ловить будут нарушителей? Если тряпка в руках - растрел на месте?
у нее точняк крыша поехала
У некоторых депутатов работа сводиться только вот к этому. Ничего удивительного
Скоро за воздух платить будем...
Станислав
+ 1 0
12 мая 2010 г. 19:56
Мыть машины в многоквартирных домах это конечно хамство. Но вот такие "обсуждения" с перлами типа "у каждого нищего с "Запорожцем" (это она кстати на губера намекает?) это конечно уже маразм и разложение до уровня базарных торговок...
смотрящий
+ 1 1
12 мая 2010 г. 19:41
Разум отдыхает.
  • Оставить комментарий
  • Войти