Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск: программа Дня города-2010
Дерёвню от городских отличить никакого труда не составляет. Туповатое быдло. Не спорю, что есть в русских селениях нормальные люди, но ИМХО там живет одно быдло. Проводил раньше лето в деревне большой и видел просто культуру общения таких. 90% лишь бы набухаться и подраться. Но конечно и в городе предостаточно шлака всякого. Сразу оговорюсь, что все вышесказанное ИМХО, составленное на личном опыте и наблюдениях, дабы избежать лишнего срача в комментах.
Западло таким завидовать. Таких жалеть надо.
Не тебе указывать куда кому ехать, чепушилло. Езжу регулярно ;) завидуй и живи в помойке, если тебе приятно
Если ты из мажоров и чистоплюев и тебе "неприятно" - вали куда-нибудь в Европу на ПМЖ, там все в шоколаде. Благо, "географию поездок" имеешь. А плевать на всех тут не надо, если рядом живешь. Сам подумай, кто ты после этого - и эволюционно, и во всех других разрезах.
Всё бодро, откуда ты знаешь кто я и где я учился? Лох ты лохом и не более того =) А культуры у нас нет, в том числе проведения праздников, массовых мероприятий.
Мариванна, мне чесслово плевать на ваши размышления и на ваших соседей тем более. Разговор не о том, кто тут коренной, а о том что ДГ это очередная попойка и не более того. Мне неприятно после дня города идти через загаженный "гостями с окраин" двор, вот у них есть "свой район" пусть в нём и отмечают, нечего в центр ехать.
Алех, ты эволюционно недалеко от мариванны ушел.
Во мрачнуха-то! Да на таких зануд... никаких праздников не напасёшься:)) Ну взяли бы и написали свой сценарий! Интересно было бы почитать, шо уж там за запросы такие? Какие такие тайные нереализованные мечты?:))
Чё внутри, то и снаружи видим! Бееее!)))))))))))))
Респект Вам,Мариванна! Так их! Гопников снобных! 8)
Мариванна
+ 0 0
10 июня 2010 г. 17:51
13. Даже как-то странно читать,про деревенскую лимиту и городское высокоокультуренное общество. Что с Вами случимши,может Вы маасковским вирусом снобическим были поразимши?))).Собственно меня задело это через оттопыренную губу плевание в негорожан. Я приехала в Красноярск из маленького таежного села,лет эдак...,не буду пугать когда.Дети-красноярцы в первом поколении и что? По-вашему я меньше люблю город,в котором живу почти 40 лет,чем коренные горожане. А так,по-честному: а много ли в Красноярске коренных горожан,эдак в 4-5 поколении,если город прирастал пригородными деревнями и другими приезжими. Ну,а по поводу свинства на праздниках,так это ведь не по месту рождения,а по состоянию души происходит. У моих соседей(кстати горожан в з-м поколении)-сын законченный наркоман,а мои оба вполне нормальные,здравомыслящие люди,получившие приличное образование,ну и что,мне теперь только на этом основании "губу заворачивать",что все горожане сплошь наркоманы. Глупость это большая есть. Поведение зависит от воспитания ,а не происхождения.Поэтому давайте не будем уподо***ся столичным снобам,все же мы сибиряки народ более добрый и цельный. Это мое субъективное,ну и отчасти возростное мнение,возможно у более молодых все иначе. Меня город Красноярск принял хорошо, но я по-прежнему люблю свою малую родину и людей оцениваю и принимаю или не принимаю по состоянию души,а не по месту рождения. Прошу извинить за многословие,но читать такие маасквические(по духу) коммменты непривычно и неприятно.
день города-херня! в железногорске и то лучше в том году прошел...
Всё бодро
+ 0 0
10 июня 2010 г. 13:16
13, не ной. Есть два выхода: живешь и помогаешь городу развиваться, либо валишь отсюда, чтобы лимита тебя здесь не гнобила. Ты "классный", это очевидно. Кстати, ребята из маленьких городов в престижные столичные вузы поступают гораздо легче, нежели такие недоделанные анлимитэд, как ты.
География твоих "поездок" (если они, конечно, имели место) должна была научить тебя культуре, я полагаю. А так..складывается впечатление, что ты дальше Мухасранска не куда не выезжал. ;)
Я поздравляю родной город с праздником! Процветания! Любите Красноярск! И, думаю, он тоже вас полюбит! ;) Всех с праздником!
Думала, что про праздник тема - а тут мажоры и гопники разборки устроили...
Рафаэлло
+ 0 0
10 июня 2010 г. 12:40
анти анти 13 13 18, 20 сколько вас там еще, позабавили))))))
Что-то легко все. А эти деревяшки (образину) долго еще таскать будут, вот темнота-то какая еще у нас.
Проклапик
+ 0 0
9 июня 2010 г. 23:58
13 а при чем тут книжку почитай? Чё за ересь ты тут несешь?
Во в счёт праздника бабла намоют.На годы хватит.
Это печально...
Анти анти 13 и 13
+ 0 0
9 июня 2010 г. 15:10
Тут не коменты, а разборки гопников!
хвастаются точно только не самые далекие! центр говоришь?! ну что ж, если это центр твоей вселенной, то тогда точно мне никогда тебя не догнать в твоей географии.
да ты не переживай так сильно. в чем ты не прав, так это в том, что срач в красноярске круглогодично и круглосуточно, и ссут на стены и плюют на лавочки, как раз вот таких я и называю гопниками, но ты почему то их чудо гопниками называешь...чтож твое право.
анти 13, ты сам/сама думай прежде, чем слюнями брызгать. понаедут "дети рабочих окраин" в центр, потом ходишь и наблюдаешь как в каждом углу ссут, срач этот уже достал и горы мусора тоже после праздника. в чем я не прав?
ты знаешь кто такие гопники чудо?
З.Ы. Если описать географию моих путешествий то ты сильно удивишься, тебе там 100% никогда не побывать.
"Будет и на нашей улице праздник!" (с)
Какие вы все злые тут! Праздник все таки!
"вон ещё лимита понаедет с "маленьких городков""
да, 13, сам то поди дальше сосновоборска никуда не ездил... лимита. противно. так говоришь, будто минимум в столице америки живешь, сам то не лимита? так говорят только гопники, тем самым позоря не только сибирские города, но и всю нашу страну. книжку почитай, и подумай в следующий раз прежде чем так говорить. или как обычно выеб...ся захотел. позор тебе!
Дмитрий
+ 0 0
9 июня 2010 г. 10:45
Что за детский лепет..."Китай". Не групп нормальных не привезли, не мероприятий хороших. отмазка с остаточным эффектом от кризисом не принимается, можно было устроить праздник для молодёжи привести недорогие , но отличные группы: Тесла бой, Чиз пипл.
Для молодежи будет "Гигаватт" в Сибири диджей Грув и др. там можно восполнить отстойный день города.
Дешёвая "солянка" из всего чего ни попадя, полный бред не имеющий ничего общего с днём города. Такое ощущение что была команда забить эфир, а чем не важно. Надо драпать из города на 12е число, а то тут полный шлак будет, вон ещё лимита понаедет с "маленьких городков".
Красноярск, приветствую! Правильно всё говоришь ;)
Светлана, из всего только пальмочки да фонтанчики прижились, ну и еще обезьяны карнавальные.
Ни одного интересного мероприятия для себя не нашел, поеду лучше шашлыки за город жарить в такую погоду, чем по всяким ансамблям шляться. Фейерверк еще можно посмотреть, а так полное.... Улыбнуло «Нано-таланты-Красноярск».
А я бы с удовольствием посмотрел в программе Дня города-2010 аттракцион с участием Пимашка и Куимова - торжественное праздничное самоподожжение на мосту (какой - на выбор исполнителей)и художественные прыжки в воду. Поводов для смелого поступка у них много. И в желающих посмотреть, думаю, недостатка не будет.
Светлана
+ 0 0
9 июня 2010 г. 08:13
пимашков достаточно регулярно за счет средст (хочется это подчеркнуть!) налогоплательщиков, т.е. нас с вами путешествует с деловыми так сказать визитами в Европу. Так, спрашивается, кокого ..... он не вывозит от туда опыт благоустройства и вообще схемы проведения "тамошних" мероприятий? понятно, что у администрации со вкусом полная з.......ца, но передрали бы у цивилизации....
Элина С.
+ 0 0
9 июня 2010 г. 00:39
Не знаю как заевшиеся красноярцы, а мы с маленького города и с удовольствием приедем всей семьёй в Красноярск и постараемся не пропустить ни одного мероприятия!
Красноярск
+ 0 0
8 июня 2010 г. 23:44
Пимашкова и Куимова - на мыло.
Очень под большим вопросом,что из них мыло получится.Перегной только на отвал.
Недовольный горожанин
+ 0 0
8 июня 2010 г. 23:41
Вот это задница! Ни одного хорошего мероприятия. Вся программа ориентирована на пенсионеров или фанатов тонкого искусства! Пимашкова и Куимова - на мыло.
  • Оставить комментарий
  • Войти