Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выпуск 63
Через пол-года после свадьбы прихожу как-то пораньше домой,а мой в панталонах поколено стоит,меня увидел,чуть не упал от страха.Весь бледный,испуганный,не успел спрятать до меня.Выяснилось,что с детства мама его так одевала,вот и привык так ходить,а от меня скрывался.Спросила,"всё равно бы попался бы,глупый,носишь и носи,раз привык".Так он меня уже 5 лет за это на руках носит.
мужики авы бюсгалтеры не пробовали одевать... говорят здорово помогает от сутулости
Мимо проходил
+ 2 17
24 января 2011 г. 17:34
Какое-то тут сборище пидорков собралось:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
нет ничего прекрасней,чем носить женские панталончики с начесом и резиночками у колен,я ношу всю жизнь только панталончики,в них сплю,даже моюсь.Ношу с колготками,мужские позорные трусы не навижу и не ношу.
Ношу панталоны и сплю в них с 5-го класса начинал с маминых они были на меня очень большие но я в них только спал а когда меня мама поймала я ей сразу объяснил что мне эти трусики очень нравятся она мне разрешила в них спать она их тоже очень любила носить и спать в них потом она купила мне две пары теплых и две пары тоненьких и сказала чтобы носил на здоровье уже прошло много лет но желание носить панталончики не исчезло я тоже очень хотел бы легализации чтобы мужчины не стесняясь носили панталоы
Здравствуйте все!
Девушки виртуально вы все за, а реально большинство против.
Как Вас в реальной жизни найти ту, которая за?
Федот Стрелец
+ 17 2
12 января 2011 г. 01:28
А кто мне поведает? На хрена на панталонах гульфик или молния? Сами по себе панталоны очень удобное белье для обоих полов. Я поддерживаю всех и считаю, что белье может быть, как в детстве для обоих полов. Панталоны удобны, практичны, сексуальны. Не могу носить ни чего более 3 часов. Тоскую по нормальным панталонам. Пропадают из продажи-жаль, даже горе. Что же делать?
Вот уж прелесть, а носить турецкие трусы, пусть турки и носят. Это самое неудобное мужское белье. Не буду повторяться. Об этом многие писали. Я за панталоны всех цветов, без гульфиков и молний. За удобное, приятное нижнее белье!
Александр
+ 38 5
8 января 2011 г. 16:41
Я ношу женские панталоны больше пятидесяти лет .Панталоны приятно носить зимой и летом .
Я ношу только женские трусы и в основном панталоны Они действительно значительно приятней чем мужицкие. Панталоны же для зимы просто самый лучший вариант. Наднях купил импортные термобелье мужские панталоны с гульфиком - это ежинственный наверное вариант мужского характера а тап ношу только женские панталоны и практично и приятно. Хотел бы пообщаться с человеком который носит тоже панталончики.
Александр
+ 26 7
4 января 2011 г. 09:02
Ношу женские панталоны давно. Все замечательно.
А вот мужские трусы семейные придумали и шьют или пьяные портные
или просто те, кто ненавидит мужчин.
Ношу женские панталоны. Они очень удобны, лучше чем мужские трусы.
я тоже уже пятдесят лет ношу панталоны .И совсем не от голубизны,а потому что панталоны удобны и приятны,практичны.Такие сексуальные и балдежные для члена и яиц моих.И совсем не натираются мои полные ляжки,даже брюки не протираются уже давно.А какой секс в панталонах - кайф.Не всегда правда удобно в общении с окружающими,но среди женщин находишь доброе взаимопонимание и доверительность.Очень жаль что женщины часто отказываются от ношения панталон.Они многое теряют в жизни.
Привет всем я с детства ношу женские панталоны хотел бы пообщатся с девушками или женщинами на эту тему што они думают пишите 89048958012
А есть женщины,которые понимают мужчин в панталонах?
Я покупаю тут http://www.comazo.ru/catalog/?ID=9&MID=1 .Они без гульфика .Да и зачем он нужен . Шерстяные не советую ,они какие то тонкие ,прям прозрачные
Панталоны мне жена сама покупает.Особый кайф,когда она при продавце спрашивает меня типа,будешь эти носить,продавщица с интересом смотрит на меня,что-нибудь советует,я чуть не кончаю в этот момент.
Если бы такое же начали шить для мужчин, я бы носил с удовольствием... т.к. моя супруга, с самого детства терпеть не может женские панталоны... тем более на мне... одно скажу, если наша легкая промышленность, все таки "созреет" к этому, то фасон для мужской модели можно оставить точно такой же, как и у женских панталон... и так же с резинками внизу, только с гульфиком... и не нужно здорого голову ломать и изобретать колесо...
спасибо нашим милым леди, за поддержку...
мне в свое время тоже пришлось носить панталоны по медицинскому предписанию... могу сказать одно... может оно и не очень сексуальное, зато очень удобное в носке белье!ничего не мешает, не трет... и самое главное, в жару, благодаря резинкам на штанинах, не задирается и не ерзает по ноге, как обычное мужское...
Пока нет мужских панталон,хожу,естественно в женских.И мои девушки,с кем я попадал в постель,реагируют по разному,но извращенцем меня не считал никто.Спасибо им за это.
Зимфира
+ 23 4
28 июня 2010 г. 16:59
Все что здесь написано чистая правда .Правильно что эта тема задета. Пора шить мужчинам теплые панталоны с шириночкой и молнией. колготки мужские у нас плохо рекламируются и в продаже их практически нет . Какова реклама таков и спрос
Ванечка 15 лет
+ 12 1
28 июня 2010 г. 16:53
У меня болели почки и мочевой пузырь . мне мама одела теплые панталоны на резинках .. я к ним привык .ношу постоянно и у меня простуда прошла
Наших мужчин надо беречь и одевать их тоже сексуально.Панталоны и колготки сохранят им здоровье и потенцию. Правильно говорят не должна нижняя одежда разделятся на женскую и мужскую. Критерий должен быть - удобно . тепло. красиво. сексуально. ПАНТАЛОНЫ И КОЛГОТКИ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МУЖСКИМИ
Была в Шотландии. По улицам ходят мужики в юбках . под юбкой панталоны на резинках и некоторые носят колготки для красоты и тепла и ни кто не говорит пошел голубой. Ноги у мужчин в капроне не хуже выглядят чем женские.
Нижняя одежда не должна разделятся по полу а быт удобной и практичной.. Все выпускается для женщин а про мужчин забыли. Капроновые колготки очень легкие и в них тепло зимой. Панталоны удобны для всех почему все разделяют на женское и мужское . Я бы выпускала панталоны и колготки для мужчин если была главной швеей России
Правильно поставлен вопрос о здоровье наших мужчин.Реклама где мужик всю ночь бегает в туалет и пьет простамол унижает отцов и наших мальчиков . Дело в том что нужно выпускать теплые панталоны разных цветов .без цветочков для мужчин с этикеткой -- ПАНТАЛОНЫ МУЖСКИЕ для здоровья нации----Просто .всем хорошо и сексуально
Наши мужчины все простывают зимой . не носят позорные кальсоны.. Теплые панталоны для мужчин В России не выпускают Женщины куда вы смотрите - почему ваши мальчики и мужья простывают и заболевают простатитом. Прошу чтобы промышленность приступила к выпуску пантолон без цветочков. разных цветов для любимых наших мужчин. Импотенты не нужны никому.
Почему женщины не берегу самое ценное у мужчин - не выпускают и не шьют им панталоны теплые от простатита .На западе и в Сша промышленность выпускает для мужчин больше панталон чем для женщин. В Сша выпускают шелковы .прозрачные с резинками и без резинок панталоны и их носят мужчины по улица и дома, При половом акте половые органы выпускают из ширинки на молнии . таз согретый и половой член стоит без Виагры . Этот способ применяют во всем мире кроме России. Позор России
Когда мужчина носит панталоны в обтяжку и занимается в них спортом я глядя на них возбуждаюсь и хочу лечь под него
Мой мужчина всю жизнь носит панталоны и я не счетаю его голубым мне это нравится и я от этого сама возбуждаюсь
Мне нужны теплые панталоны сгульфиком от простатита. В россии нет в продаже мужских панталон для зимы . для ношения их без брюк как это было раньше при царях