Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выпуск 63
согласен. мужское белье не куда не годиться.а если серьезно то женского белья нет.это все мужская бывшая в прошлом одежда.просто женщины все перекрутили.
В школе под формои одевали светло голубые кальсоны были и тонкие и толстые с начесом
Ношу панталоны помню как наши девчонки в школе носили толстые длинные панталоны до колен Классно было смотреть Может ещё кто то вспоминает как было в панталонах
Виктор Украина Канев
+ 22 4
12 августа 2011 г. 17:58
Я тоже люблю носить панталоны. Очень нравятся небесно-голубого цвета, с резинками внизу и вверху. Ношу и летом и зимой. Комфортно, уютно, приятно. pantalony.kanev@gmail.com
Кликать надо выше,где стоит "маг петаков".
Господа,можете кликнуть мое имя,выпадет мой сайт,кликните мелкие фото,и можете посмотреть мои панталоны.
Да,покупать панталоны себе,когда продавщица тебе советует что-то конкретное,заводит.
маг петаков
+ 36 10
5 августа 2011 г. 15:56
Купил себе пару панталонов с вискозой на резинках сиреневого цвета.Продавщица спрашивает,"какой размер",говорю,что не знаю,какой на меня надо.Посмотрела на мою фигуру,и говорит ,"вот эти Вам в самый раз будут,удобные,тянутся хорошо.Примерите,приходите ещё."Побольше бы таких женщин,вот собираюсь к ней опять что-нибудь купить.Приятно,что тебе советуют,выбирают,зная что ты женское покупаешь себе и соглашаются,что мужское бельё хуше в носке.
Панталоны ношу уже всю сознательную жизнь.Лучшего белья нет.Жена сама мне покупает,и сам покупаю,и вместе.Условие одно,что-бы они были с резинками.
Александр
+ 14 3
23 июня 2011 г. 19:38
Носить панталоны тоже люблю. Очень приятное бельё.
а я покупаю себе белье только вженском отделе трусики и колготочки
Егоровна
+ 13 2
6 июня 2011 г. 21:02
Всю жизню хожу в теплых панталонах .чулках .валенках .платке и шубе и правду говорю люди не разу не болела от постуды .одежда теплая удобная и простуда меня не берет как девок которые ходют в штанах и почки наружу.От простуды у них течет и сверху и снизу и не могут родить по настоящему ребеночка.я родила милые шестерых героев молодцов падцанов и не делала абортов и не ходила по больницам .Все дело в башке башка варит и все будет хорошо. Я за панталоны на мужиках и девках. носите себе на эдоровье и удобства. Все это правда. С приветом Егоровна.
Нюра за мужчин
+ 8 3
6 июня 2011 г. 19:42
Ольга ты правильно подымаешь вопрос Пусть бабы походят в кальсанах в помещении и семейных трусах и сразу поймут что одежду мужикам надо срочно менять переходить на колготки и панталоны и простатита будет меньше и почки будут меньше с мочевым пузырем у мужчин болеть. Реклама просто будь мужчиной -ПРОСТОМОЛ унижение и бесполезное . если одежда не соотвествует погоде и годна только солдатам в окопах .а не в машине и офисе.
Егор ненавистник женщин.
+ 2 4
4 июня 2011 г. 19:44
Бабы озверели все они живут за счет мужиков дураков.. Собираются в стаи и охотятся у кого есть денежки . Гуляют . пьют и курят на дармовые и трахаются по полной программе. Унижают и одевают мужиков в женскую одежду и говорят так им очень даже идет и удобно. Все разведенки .минетчицы .феменистки и развратницы. Нам мужик не нужен .у нас страпон и гель. и девечья любовь. Мужик нужен как спонцер и секс игрушка - Ванюшка с мудами и с деньгами.
Продавец женского белья
+ 8 5
4 июня 2011 г. 18:53
Длинные панталоны стали усиленно скупать мужчины и парни. Мужчины в примерочной одевают панталоны .колготки и даже чулки и расплатившись уходят . Один чудик купил всю одежду напялил на себя и ушел в ней как красивая женщина.Мы удивились как мужик преобразился и стал настоящей дамой. Одел в примерочной - панталоны. чулки .платье .лифчик . босоножки .парик с серьгами -намазал мордочку и вышел как модель. Мы ахнули как это было необычно .красиво и переговорили что надо попробовать одеть наших мужиков и посмотреть как они будут выглядеть в женской одежде.Надо только привыкнуть и мужики будут как женщины носить нашу и свою одежду и быть красавцами .Мне лично нравится если мужчина буден носить мужскую и женскую одежду и следить за собой. Красота спасет наш мир.Я за то чтобы половина человечества была красивей и без комплексов.Сразу пропадут названия трасветит .пидорас . голубой -темы само собой отпадут и язык будет чище.
Константин
+ 7 2
3 июня 2011 г. 14:27
Ну надо же,сколько возни вокруг панталонов.Ну ношу я их уже лет 20-ть,и буду носить,кому какое дело.А то какие-то дворянки пропаганду ведут,да жёны мужиков,которые панталоны носят.Не сами ли мужики отсебятину пишут?
Мой муж всю жизнь ходит в панталонах и колготках и я привыкла к этому и даже покупаю ему и себе панталоны и колготки. Иван за всю жизнь не разу не жаловался на почки и простатит .а всегда веселый и вечером только и слышу-- Бабуля снимай панталоны и вставай раком . Мне этот озорник нравится и я ему все проказы прощаю.У меня от Ивана вечером зарание дрожит матка и жду гогда Иван скажет Давай.
Анастасия. 74 года
+ 12 0
2 июня 2011 г. 23:01
Я потомственная дворянка Имею фото деда и бабки Дед ходил в панталонах и чулках шелковых а бабка под платьем такие же панталоны но больше кружев .Вечером дед одевал ночные панталоны. чулки .колпак и ночную рубашку выписанную из Парижа. Он и брат ходили по комнате при бабке - девках и это было обычная у дворян и богатых людей одежда..Бедные люди ходили в лаптях и длинных рубашках без штанов. Штаны и сапоги для них была большая роскошь. Панталоны и чулки сушились во дворе и все знали сушатся панталоны хозяина и все удивлялись красотой этой одежды и мечтали их одеть на себя хотя -бы раз в жизни.Под длинные брюки также одевали длинные панталоны и это было хорошим тоном. Об этом все забыли и рассуждают раз в панталонах значит голубой.Выходит что тысячу лет мужики были голубыми и пид...ами. Женщины присвоили себе всю одежду и диктуют что мужчинам одевать и в чем ходить.Мужчины панталоны с чулками ваша настоящая одежда - одевайте одежду как одевают все подряд женщины и не думают что они голуби. С приветом Нарышкина
Витеклюбитель гламура- амура.
+ 6 9
30 мая 2011 г. 22:24
У меня от ваших ответов голове зависло одни панталоны .панталоны опять панталоны еще панталоны и гон--ны.
Мой тоже для секса пояс.чулки и комбинацию одевает.Я непротив...
Обожаю носить панталоны, колготки, грации, корсеты. Ищу единомышленников из Владимира. т.8-905-615-55-76
Кирилл
+ 10 0
17 мая 2011 г. 21:23
Теперь стало проще купить панталоны. Видно, мелкие предприниматели развернулись. Еще бы ассортимент поразнообразнее и чтобы доставка была удобнее.
Мужики, панталоны - это наша одежда.
АНАТОЛИЙ
+ 15 0
4 мая 2011 г. 21:34
я нашу панталоны сдетства.в них удобние чем вмужских трусах и жена мне посоветовала носить и колготки в них тепло иуютно.
я ношу женское белье всю жизнь особенно нравиться кружевные трусики и ажурные колготки
Вот где можно развернуться мелкму и среднему бизнесу - выпускать белье унисекс, в том числе панталоны для мужчин, и рассылать его почте по заказам наложенным платежом или продавать в мелких лавках/магазинах. Чтобы были панталоны больших размеров, разного цвета, в том числе достаточно ярких цветов, и из разных тканей. С удовольствием купил бы фланелевые; они приятные по ощущуениям.
Вадим,в mail.ru есть сайт "панталоны для всех",заходи,регистрируйся и общайся с любителями панталонов себе на здоровье.
Евгений
+ 13 0
4 марта 2011 г. 14:20
А я в пантапонах все жизнь. И не надо никаких гульфиков и мопний. Главное что уютно и тепло.И пусть эти бабы нам завидуют раз ни хрена не соображают
АЛЕКСАНДР
+ 18 2
1 марта 2011 г. 15:05
НОШУ ПАНТАЛОНЫ СО ШКОЛЫ . МНЕ УЖЕ ОКОЛО 60 ЛЕТ , НО НОСИТЬ ИХ ЕЩЕ БОЛЕЕ ПРИЯТНО СТАНОВИТЬСЯ .ПРАВДА МОЯ ЖЕНА ВОРЧИТ , НО Я КАК НОСИЛ , ТАК И БУДУ НОСИТЬ . В НИХ ПРИЯТНО ХОДИТЬ КАК ЗИМОЙ , ТАК И ЛЕТОМ .
Я ношу панталоны потому,что они действительно удобны.Но познакомиться я хочу с женщиной,которую это не шокирует.
познакомлюсь со всеми мужчинами,кто носит панталончики,особенно с резиночками у колен и с начесом.Лучшего белья для нас нет.Пишите мне,пообщаемся:pantalon2011@mail.ru