Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выпуск 63
Дама с биноклем
+ 8 9
29 февраля 2012 г. 10:50
Виктор - а губы вы красите той же помадой , что и жена? О перемене пола не подумывали?
я всегда сам покупаю женское белье люблю особенно панталоны лифчики ношувсе женское 40 лет мужское не навижу все какоето не удобное жена сама не носит панталоны но ей нравиться что я хожу в панталонах
Sergey,мне нравятся любые панталоны,и с рисунком,и однотонные.Просто удобное бельё.
я и мой муж постоянно носим панталоны на резинках по колено чулки или колготки под панталоны Мой муж и я до этого постоянно болели. то почки .то трубы .то хрен не стоит простатитМуж не мог на меня залезть болела поясница . Сейчас все простудные заболевания прошли а хрен я восстановила своему массажем простаты страпоном дилдо 35 см. Через день насаживаю мужа на страпон по 15 минут а потом секс . оргазмы и хрен дубовый и все налажено в семейной жизни- что и вам желаем.
Привет всем.
Почему Вам всем ненравятся панталоны с цветным рисунком (как вариант в цветочек). Панталоны как не покрась всеравно панталоны, и спутать с чем-то другим невозможно. Вспомните ведь, были ситцевые трусы в цветочек, и никто не возмущался. sksergey1152@rambler.ru. (Орёл)
БТМ,где ты видел панталоны ниже колен?Это уже будут бриджи или что-то типа этого.
Вопрос, какой длины должны быть идеальные панталоны - выше колен или ниже колен?
Светлана
+ 20 3
9 января 2012 г. 01:34
Мне 56 и почти 40 из них я ношу только женское белье. Самое любимое - это конечно панталоны с резиночками. В далекие 60-е все женщины носили их. Мне кажется что панталоны намного сексуальнее всех этих стрингов и т.д. А чулки на поясе? А комбинации? Где все это? Сейчас женщины носят плавки и колготки, а к ним джинсы. И что? Смотреть неприятно и совсем неженственно. А еще хотят что бы мужчины это полюбили?
Иволгин Алекс
+ 11 2
23 декабря 2011 г. 00:55
Пора задуматься о моде на белье для мужчин. То, что продается, никуда не годится. Дизайнеры белья должны задуматься о мужчинах, о разных моделях. Считаю, что нужно вводить в моду панталоны для мужчин - из разных тканей, разной расцветки, разнообразных фасонов, с резиночками и без, с карманчиками и ремешками - для ношения дома, с гульфиками и без. С удовольствием купил бы панталоны с резиночками у колен (массируют важные точки) из байки голубого или желтого цвета. Пора менять представление, что панталоны - это женское белье. И мужское тоже.
А комментарии читать оказалось интереснее чем материал для обсуждения... да...
Высокая мода это, конечно, круто... но высокой модой должны маяться те кто, как говориться, лицом зарабатывает. А если это показывать то как-то поинтереснее... что ли...
Вот про мужской стриптиз в панталонах... это как-то поярче описано.... поживее...
А тема панталон оказалась ещё и востребованной... так что про одежду таки обсуждения получились... правда не про высокую моду .... а про моду, так сказать, ниже пояса.... но как за душу-то народную задела тема женских панталон для мужчин!
Александр
+ 11 1
11 декабря 2011 г. 06:54
Панталоны на пляже, ну это уж совсем не то.
А на женщине обтягивающие красивые панталоны действительно
выглядят эротичнее, чем стринги.
Я вот ношу панталоны давно, но только зимой, летом в них все же жарко. Никогда не знал проблем связанных с переохлаждением.
Сейчас мне 55, а в постели ни каких проблем, и считаю, это потому,
что так одеваюсь. И мне совершенно безразлично, кто и что там об
этом думает. А панталоны мне жена покупает. Как то спросила, а ничего что с кружевами внизу. Да без разницы говорю, еще даже интереснее.
Я с афганцем согласен.Возьми архив любой удчной семьи, и везде есть фото где мужики прикалываются, в женской одежде и в женском белье.И что из этого следует что большинство мужиков педики, глупость.Просто у кого-то есть сексуальные комплексы.Зачастую так серьёзно пишут люди которые прошли зону, и к сожалению они уже перестроиться не смогут под реалии этой жизни.В сексуальных играх бельё, многое значит.Панталоны по мнению нас мужиков, намного эротичнее, чем стринги.Я с удовольствием смотрю новости видео, фото и статьи на эту тему.К сожалению пока моя супруга панталон не носит, но так хотелось бы!Есть же курорты и места отдыха для людей разных пристрастий, а вот почему-то нету такого места для любителей панталон, независимо от пола.Я думаю если было-бы такое место в какой-нибудь глуши даже, оно бы не пустовало.Реклама на сайтах любителей панталон сделала бы своё.
"Я продаю на Ботанике белье"- Пардон, на ком вы белье продаете? А ботаник не против? Хотя, конечно, он же такой ботаник! Да носите вы хоть кастрюлю на голове, только не пускайте слюни по поводу и без. Мне глубоко неинтересно, с начесом у вас или без него, высокоинтеллектуальные вы наши..
Не уважаемый Антипот! Вы как класно смешали с грязью дамочку Семенорву, сразу видно у вас большой опыт навыков оскорбления людей!+++
Только за всеми злыми выпадами видна злоба и ущербность, что жизнь не удалась, люди не желают с вами общаться? Сочувствую. А по поводу панталончиков могу привести небольшие цифры. Я продаю на Ботанике белье и для интереса записываю кто, что берет и примерный возраст.
Девочки до 17 лет берут плавочки, мальчики дорогие и современные трусы в обтяжку.
Женщины до 25-30 - трусы и укороченные панталоны и мужьям плавки. семейники, кальсоны, мужчины - семейники и кальсоны.
Женщины 35- 50 легкие летние и корректирующие панталоны + зимний вариант.
Мужчины - семейники, кальсоны, многим все равно и берут первое попавшее бельё.
И главное, до 10% мужчин (любой возраст) не скрывая рассматривают и прицениваются к летним, утягивающим и зимним утепленным моделям панталон и другим моделям подобного белья для себя. Ещё 10-15% маскируют свой интерес объяснениями о подарках жене, теще и так далее, но явно берут для себя.
Я считаю тут нечего стесняться, это от неправильного воспитания и навязанного стереотипа о том кому какое бельё положено носить. Кому какое дело, что у вас под брюками или шортами? Вам нравится и носите что хотите, вам удобно и плюньте на глупые высказывания малолеток. Это просто удобное бельё и ВСЁ!
А по-моему: нравится - носи. Носи, что хочешь! Никто не смеет мне запрещать. Мое дело. Я так хочу. А мужиком можно быть и в панталонах-лижбы не дерьмом. С детства ношу панталоны, обажаю женщин в панталонах ... Ну и что..? (что здесь криминального?)А ты носи хоть железобетонные трусы - один хрен мужиком не станешь!
Читаешь это всё и диву даёшься.Такого понаписали.Если моя благоверная шастает в моих рубахах,трико и тд,то это понятно.Я собираюсь на работу,а моё бельё не постирано,я молча одеваю её трусики и ушлёпываю.Вечером ворчит,какого фига,а стирай во время.Я не фетишист,но живу со своей и ношу её бельё иногда,постольку поскольку.Моё грязное,нацепил её и ушёл.Если её трусы типа классики,то чем их отличить,только вставкой?Уних ромбик,а у нас в районе члена вставка.Кто это смотрит.?Что вы заморачиваетесь?Я разницы не чувствую,удобно и носите на здоровье.С уважением ко Всем.
Дура ты Семеновна! Ни малейшего представления о причинах вышеперечисленных заболеваний, а лекарство одно универсальное - бабские панталоныс начесом. Ага, и девочки должны думать о детях с самого детства - это уже диагноз. Срочно запретить теткам в бигудях включать компьютер, не их это формат! Носишь панталоны - играй на стиральной доске!
Супруги Семеновы.
+ 16 2
2 октября 2011 г. 16:31
Прочитал последние отзывы и поразился их злобности, такое могли написать только ущербные люди. Не понимание проблемы не может быть оправданием такой желчи. глупо злиться на людей разобравшихся в себе, что им действительно приятно и полезно носить.
Да, панталоны и некоторые модели женских трусов гораздо удобнее мужского стереотипа. Он как правило один и не всегда удобен. Панталоны защищают от холода зимой придатки женщин и наше хозяйство тоже. И женские трусы с резиночками в обтяжку ноги под панталонами носить гораздо лучше и удобнее чем наши сатиновые, а летом легкие панталончики под брюками тоже более удобнее носить чем наши - не скатываются, и не натирают. Панталоны это одежда унисекс и только ограниченные люди с их не приятием такого-то аспекта одежды могут записывать других людей в ряды нетрадиционных меньшинств. Судя по комментариям, это вы в меньшинстве и можете бызгать слюной сколько угодно, но вы не правы!!!!
Я полностью на стороне своего мужа. Именно в детстве я постоянно носила как и мои подружки легкие и модные плавочки. И зимой и летом. Но начались осложнения со здоровьем, меня долго лечили родители. И вот наша участковый врач Осинцева поинтересовалась у мамы что я ношу и как одеваюсь? Узнав про плавки, она в категической форме предписала носить панталоны и постепенно все болячки ушли сами. Мода модой а здоровье надо беречь самой девочки. И не будет проблем с родами, именно о будущих детях должна думать девочка с детства. Панталоны помогли и моему мужу когда у него возникли сложности с простатитом. Вот!
Кухельбекер
+ 1 3
30 августа 2011 г. 16:35
Мадам, речь шла о женских панталонах на мужской заднице. Как аьтернативу могу предложить вам мужские кальсоны, голубые. с начесом. Возбуждайте друг друга, только огромная просьба - не размножайтесь, довольно уже...
Высокие отношения, однако! А на ночь оба борщ с чесноком едят, сыто рыгают за столом, моются реже, чем лаются, считают, что слово "отнюдь" означает - "отстань"... Короче, романтика и гламур ...
Тетка в застиранном халате и бигудях
+ 7 0
29 августа 2011 г. 18:12
Меня очень возбуждают мужские панталоны!
фига вы тут натроллили:))))
Суровый сибирский мужик
+ 1 10
29 августа 2011 г. 17:06
Идиоты вы все, латентные и явные гомики. Ни один нормальный мужик не оденет женские панталоны, тем более голубые с начесом. Их в деревнях дремучие бабки донашивают, а всякие Егоровны - это скорее всего тролли голубоватые, бабка в панталонах не сидит на форуме. не надо ля-ля. Создали темку для реализации извращенных нереализованных фантазий, клоуны! Уже давно появилось в продаже мужское белье, вполне приличное, но вы попробуйте натянуть его на этих п..ров- не белья они хотят, а слюни пораспускать, рассуждая на эту тему. Моя младшая сестра такие войны устраивала маме, чтобы только не надевать эти уродливые панталоны! Ничего в них красивого нет! А держать яйца в тепле для мужчин вредно, этот орган имеет самую низкую температуру в организме для нормальной жизнедеятельности сперматозоидов. Так что придумайте другие отмазки. Носите термобелье для мужчин, не позорьтесь. Мужик в голубых панталонах с начесом может возбудить только тетку в застиранном халате и бигудях!
Народ,нажмите на МАГ ПЕТАКОВ,чуть выше,где картинка,там можно фото глянуть,мне понравилось.